Premier Division — Tabela de Forma
Gibraltar · 2026/27
Tabela de Forma Combinada — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 13 | 1 | +12 | 12 | WWWW | 3.00 | 75% | 0% | 25% | 3.25 | 100% | 75% | 3.50 | ||
| 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 11 | 4 | +7 | 11 | DWDWW | 2.20 | 40% | 0% | 60% | 2.20 | 100% | 40% | 3.00 | ||
| 3 | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 1 | +8 | 10 | WWDW | 2.50 | 75% | 0% | 25% | 2.25 | 100% | 25% | 2.50 | ||
| 4 | 6 | 3 | 1 | 2 | 11 | 6 | +5 | 10 | DLLWWW | 1.67 | 50% | 33% | 17% | 1.83 | 83% | 50% | 2.83 | ||
| 5 | 6 | 3 | 1 | 2 | 15 | 11 | +4 | 10 | DLLWWW | 1.67 | 17% | 33% | 50% | 2.50 | 100% | 83% | 4.33 | ||
| 6 | 5 | 3 | 1 | 1 | 9 | 6 | +3 | 10 | LWDWW | 2.00 | 20% | 0% | 80% | 1.80 | 100% | 60% | 3.00 | ||
| 7 | 6 | 2 | 1 | 3 | 10 | 13 | -3 | 7 | DWWLLL | 1.17 | 0% | 33% | 67% | 1.67 | 100% | 67% | 3.83 | ||
| 8 | 6 | 1 | 2 | 3 | 6 | 10 | -4 | 5 | DWDLLL | 0.83 | 17% | 33% | 50% | 1.00 | 100% | 50% | 2.67 | ||
| 9 | 5 | 1 | 1 | 3 | 6 | 13 | -7 | 4 | DLWLL | 0.80 | 20% | 20% | 60% | 1.20 | 100% | 60% | 3.80 | ||
| 10 | 6 | 0 | 1 | 5 | 4 | 16 | -12 | 1 | DLLLLL | 0.17 | 0% | 67% | 33% | 0.67 | 83% | 50% | 3.33 | ||
| 11 | 5 | 0 | 1 | 4 | 3 | 16 | -13 | 1 | DLLLL | 0.20 | 0% | 40% | 60% | 0.60 | 100% | 80% | 3.80 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quem Está na Melhor Forma nos Últimos 7 Jogos?
St Joseph S Fc lidera a tabela de forma com 100% de vitórias e 3.00 PPG nos últimos 7 jogos.
Lincoln Red Imps FC está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos, com 75% de vitórias e 2.50 PPG.
Magpies está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos, com 60% de vitórias e 2.20 PPG.
Lynx está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos, com 0% vitórias e 0.17 PPG.
Hound Dogs está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos, com 0% vitórias e 0.20 PPG.
College 1975 tem a pior forma nos últimos 7 jogos, com apenas 20% de vitórias e 0.80 PPG.
- •A Tabela de Forma Últimos 7 Jogos da Premier Division (Gibraltar) cobre 11 equipas, cada uma com até 7 jogos recentes.
- •A taxa de vitória na Premier Division neste período é de 40%
- •As equipas marcam em média 1.67 golos por jogo e sofrem 1.67 — média combinada de 3.34 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
- •O BTTS ocorre em 48% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 26% dos jogos.
Premier Division (Gibraltar) — Insights da Tabela de Forma (Últimos 7 Jogos)
St Joseph S Fc, Lincoln Red Imps FC e Magpies têm sido os grandes destaques da Premier Division (Gibraltar) nos últimos 7 jogos, liderando com 3.00, 2.50 e 2.20 PPG respectivamente. Na Premier Division, as equipas marcam em média 1.67 golos e sofrem 1.67 por jogo — 3.34 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 48% dos jogos e 26% terminaram em FTS.
No outro extremo, Lynx e Hound Dogs têm passado por uma má fase nos jogos recentes, recolhendo apenas 0.17 e 0.20 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Premier Division.
Tabela de Forma em Casa — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 | 9 | WWW | 3.00 | 67% | 0% | 33% | 2.33 | 100% | 67% | 2.67 | ||
| 2 | 3 | 2 | 1 | 0 | 6 | 3 | +3 | 7 | WDW | 2.33 | 33% | 0% | 67% | 2.00 | 100% | 33% | 3.00 | ||
| 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 11 | 4 | +7 | 6 | LWW | 2.00 | 33% | 33% | 33% | 3.67 | 100% | 67% | 5.00 | ||
| 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | +6 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 3.00 | 100% | 50% | 3.00 | ||
| 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 6 | 0 | +6 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 3.00 | 100% | 50% | 3.00 | ||
| 6 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | 2 | +3 | 6 | LWW | 2.00 | 67% | 33% | 0% | 1.67 | 67% | 33% | 2.33 | ||
| 7 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 6 | 0 | 4 | DWL | 1.33 | 0% | 33% | 67% | 2.00 | 100% | 67% | 4.00 | ||
| 8 | 3 | 0 | 2 | 1 | 4 | 5 | -1 | 2 | DDL | 0.67 | 0% | 0% | 100% | 1.33 | 100% | 67% | 3.00 | ||
| 9 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 10 | 3 | 0 | 1 | 2 | 2 | 10 | -8 | 1 | DLL | 0.33 | 0% | 67% | 33% | 0.67 | 100% | 67% | 4.00 | ||
| 11 | 2 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | -2 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.50 | 100% | 100% | 4.00 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quais Equipas Têm Melhor e Pior Forma em Casa? (Últimos 7 Jogos em Casa)
St Joseph S Fc lidera a tabela de forma com 100% de vitórias e 3.00 PPG nos últimos 7 jogos em casa.
Lincoln Red Imps FC está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos em casa, com 100% de vitórias e 3.00 PPG.
Magpies está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos em casa, com 100% de vitórias e 3.00 PPG.
College 1975 está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos em casa, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
Lynx está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos em casa, com 0% vitórias e 0.33 PPG.
Hound Dogs tem a pior forma nos últimos 7 jogos em casa, com apenas 0% de vitórias e 0.50 PPG.
- •A Tabela de Forma em Casa (Últimos 7) da Premier Division (Gibraltar) cobre 11 equipas, cada uma com até 7 jogos em casa recentes.
- •A taxa de vitória na Premier Division neste período é de 48%
- •As equipas marcam em média 2.00 golos por jogo e sofrem 1.34 — média combinada de 3.34 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
- •O BTTS ocorre em 48% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 17% dos jogos.
Premier Division (Gibraltar) — Insights da Forma em Casa (Últimos 7 Jogos em Casa)
St Joseph S Fc, Lincoln Red Imps FC e Magpies têm sido os grandes destaques da Premier Division (Gibraltar) nos últimos 7 jogos em casa, liderando com 3.00, 3.00 e 3.00 PPG respectivamente. Na Premier Division, as equipas marcam em média 2.00 golos e sofrem 1.34 por jogo — 3.34 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 48% dos jogos e 17% terminaram em FTS.
No outro extremo, College 1975 e Lynx têm passado por uma má fase nos jogos em casa recentes, recolhendo apenas 0.00 e 0.33 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Premier Division.
Tabela de Forma Fora — Last 7
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 1 | 2 | 0 | 5 | 4 | +1 | 5 | DDW | 1.67 | 0% | 0% | 100% | 1.67 | 100% | 33% | 3.00 | ||
| 2 | 3 | 1 | 1 | 1 | 6 | 4 | +2 | 4 | DLW | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 2.00 | 100% | 67% | 3.33 | ||
| 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 1.50 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | 7 | -3 | 4 | DLW | 1.33 | 0% | 33% | 67% | 1.33 | 100% | 100% | 3.67 | ||
| 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 8 | -5 | 4 | DWL | 1.33 | 33% | 33% | 33% | 1.00 | 100% | 33% | 3.67 | ||
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 6 | 0 | +6 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 6.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 3 | 0 | 3 | LW | 1.50 | 0% | 0% | 100% | 1.50 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 8 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 7 | -3 | 3 | WLL | 1.00 | 0% | 33% | 67% | 1.33 | 100% | 67% | 3.67 | ||
| 9 | 3 | 1 | 0 | 2 | 2 | 5 | -3 | 3 | WLL | 1.00 | 33% | 67% | 0% | 0.67 | 100% | 33% | 2.33 | ||
| 10 | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 6 | -4 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 67% | 33% | 0.67 | 67% | 33% | 2.67 | ||
| 11 | 3 | 0 | 0 | 3 | 1 | 13 | -12 | 0 | LLL | 0.00 | 0% | 67% | 33% | 0.33 | 100% | 100% | 4.67 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · FTS = Sem Marcar · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quais Equipas Têm Melhor e Pior Forma Fora? (Últimos 7 Jogos Fora)
St Joseph S Fc lidera a tabela de forma com 100% de vitórias e 3.00 PPG nos últimos 7 jogos fora.
Lincoln Red Imps FC está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos fora, com 50% de vitórias e 2.00 PPG.
Magpies está entre as 3 melhores equipas em forma nos últimos 7 jogos fora, com 33% de vitórias e 1.67 PPG.
Hound Dogs está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos fora, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
Lynx está em dificuldades — entre as 3 piores formas nos últimos 7 jogos fora, com 0% vitórias e 0.00 PPG.
Europa tem a pior forma nos últimos 7 jogos fora, com apenas 33% de vitórias e 1.00 PPG.
- •A Tabela de Forma Fora (Últimos 7) da Premier Division (Gibraltar) cobre 11 equipas, cada uma com até 7 jogos fora recentes.
- •A taxa de vitória na Premier Division neste período é de 31%
- •As equipas marcam em média 1.34 golos por jogo e sofrem 2.00 — média combinada de 3.34 golos totais, favorecendo o Over 2.5.
- •O BTTS ocorre em 48% dos jogos recentes, enquanto o FTS (pelo menos uma equipa não marca) regista-se em 34% dos jogos.
Premier Division (Gibraltar) — Insights da Forma Fora (Últimos 7 Jogos Fora)
St Joseph S Fc, Lincoln Red Imps FC e Magpies têm sido os grandes destaques da Premier Division (Gibraltar) nos últimos 7 jogos fora, liderando com 3.00, 2.00 e 1.67 PPG respectivamente. Na Premier Division, as equipas marcam em média 1.34 golos e sofrem 2.00 por jogo — 3.34 golos totais em média, favorecendo o Over 2.5. O BTTS registou-se em 48% dos jogos e 34% terminaram em FTS.
No outro extremo, Hound Dogs e Lynx têm passado por uma má fase nos jogos fora recentes, recolhendo apenas 0.00 e 0.00 PPG. A taxa de FTS destas equipas é preocupante a nível ofensivo na Premier Division.
Tabelas de Forma — Gibraltar
- Rock Cup Tabela de Forma— Divisão Underground
- Super Cup Tabela de Forma— Divisão Silver