MatchPulse
3. SNL - West

3. SNL - West — Tabelas Under 0.5 ~ 5.5

Slovenia · 2026/27

Under 2.5 Stats

#EquipaMPUnder 2.5%CasaFora
19556%60%50%
29556%67%33%
39556%60%50%
49444%25%60%
59444%25%60%
69444%40%50%
79333%25%40%
89333%50%20%
99333%40%25%
109222%25%20%
119222%0%40%
129111%0%25%
139111%25%0%
14900%0%0%

Under 2.5 Destaques

Média da liga

33%

Taxa mais alta

Svoboda
56%

Taxa mais baixa

Vipava
0%

Melhor em casa

Tolmin
67%

Melhor fora

Zidgrad Idrija
60%

Quais as Equipas da 3. SNL - West com Maior Taxa Under 2.5?

Na época 2026, o Svoboda lidera a 3. SNL - West com uma taxa Under 2.5 de 56% — 5 dos seus 9 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 2.5 golos. Em casa a percentagem chega a 60% e a visitar 50%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 33%, colocando o Svoboda à frente dos restantes.

O Tolmin e o Šobec Lesce ocupam o segundo e terceiro lugares. O Tolmin registou uma taxa de 56% em 9 jogos (5 ficaram abaixo), enquanto o Šobec Lesce está nos 56% em 9 partidas (5 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 2.5 na 3. SNL - West esta época.

No outro extremo, o Vipava regista a taxa Under 2.5 mais baixa da 3. SNL - West com 0% — apenas 0 dos seus 9 jogos ficaram abaixo dos 2.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 2.5 — 3. SNL - West

Com uma taxa Under 2.5 de 33% em toda a liga, a 3. SNL - West não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 56%, estando 23 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Svoboda resultaram em Under 2.5 em 56% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 0.5 Stats

#EquipaMPUnder 0.5%CasaFora
19222%25%20%
29222%20%25%
39222%20%25%
49111%0%20%
59111%25%0%
69111%25%0%
79111%0%20%
8900%0%0%
9900%0%0%
10900%0%0%
11900%0%0%
12900%0%0%
13900%0%0%
14900%0%0%

Under 0.5 Destaques

Média da liga

8%

Taxa mais alta

Šencur
22%

Taxa mais baixa

Škofja Loka
0%

Melhor em casa

Šencur
25%

Melhor fora

Šobec Lesce
25%

Quais as Equipas da 3. SNL - West com Maior Taxa Under 0.5?

Na época 2026, o Šencur lidera a 3. SNL - West com uma taxa Under 0.5 de 22% — 2 dos seus 9 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 0.5 golos. Em casa a percentagem chega a 25% e a visitar 20%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 8%, colocando o Šencur à frente dos restantes.

O Šobec Lesce e o Žiri ocupam o segundo e terceiro lugares. O Šobec Lesce registou uma taxa de 22% em 9 jogos (2 ficaram abaixo), enquanto o Žiri está nos 22% em 9 partidas (2 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 0.5 na 3. SNL - West esta época.

No outro extremo, o Škofja Loka regista a taxa Under 0.5 mais baixa da 3. SNL - West com 0% — apenas 0 dos seus 9 jogos ficaram abaixo dos 0.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 0.5 — 3. SNL - West

Com uma taxa Under 0.5 de 8% em toda a liga, a 3. SNL - West não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 22%, estando 14 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Šencur resultaram em Under 0.5 em 22% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 1.5 Stats

#EquipaMPUnder 1.5%CasaFora
19333%60%0%
29333%25%40%
39222%0%40%
49222%33%0%
59222%0%40%
69222%20%25%
79222%20%25%
89111%0%25%
99111%25%0%
109111%25%0%
119111%0%25%
12900%0%0%
13900%0%0%
14900%0%0%

Under 1.5 Destaques

Média da liga

16%

Taxa mais alta

Svoboda
33%

Taxa mais baixa

Vipava
0%

Melhor em casa

Svoboda
60%

Melhor fora

Šencur
40%

Quais as Equipas da 3. SNL - West com Maior Taxa Under 1.5?

Na época 2026, o Svoboda lidera a 3. SNL - West com uma taxa Under 1.5 de 33% — 3 dos seus 9 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 1.5 golos. Em casa a percentagem chega a 60% e a visitar 0%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 16%, colocando o Svoboda à frente dos restantes.

O Šencur e o IB 1975 Ljubljana ocupam o segundo e terceiro lugares. O Šencur registou uma taxa de 33% em 9 jogos (3 ficaram abaixo), enquanto o IB 1975 Ljubljana está nos 22% em 9 partidas (2 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 1.5 na 3. SNL - West esta época.

No outro extremo, o Vipava regista a taxa Under 1.5 mais baixa da 3. SNL - West com 0% — apenas 0 dos seus 9 jogos ficaram abaixo dos 1.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 1.5 — 3. SNL - West

Com uma taxa Under 1.5 de 16% em toda a liga, a 3. SNL - West não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 29%, estando 13 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Svoboda resultaram em Under 1.5 em 33% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 3.5 Stats

#EquipaMPUnder 3.5%CasaFora
19778%100%60%
29778%80%75%
39778%80%75%
49667%75%60%
59667%80%50%
69667%50%80%
79667%75%60%
89556%25%80%
99556%50%60%
109556%67%33%
119444%50%40%
129333%0%75%
139333%40%25%
14900%0%0%

Under 3.5 Destaques

Média da liga

56%

Taxa mais alta

Litija
78%

Taxa mais baixa

Vipava
0%

Melhor em casa

Litija
100%

Melhor fora

Zidgrad Idrija
80%

Quais as Equipas da 3. SNL - West com Maior Taxa Under 3.5?

Na época 2026, o Litija lidera a 3. SNL - West com uma taxa Under 3.5 de 78% — 7 dos seus 9 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 3.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 60%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 56%, colocando o Litija à frente dos restantes.

O Šobec Lesce e o Žiri ocupam o segundo e terceiro lugares. O Šobec Lesce registou uma taxa de 78% em 9 jogos (7 ficaram abaixo), enquanto o Žiri está nos 78% em 9 partidas (7 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 3.5 na 3. SNL - West esta época.

No outro extremo, o Vipava regista a taxa Under 3.5 mais baixa da 3. SNL - West com 0% — apenas 0 dos seus 9 jogos ficaram abaixo dos 3.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 3.5 — 3. SNL - West

Com uma taxa Under 3.5 de 56% em toda a liga, a 3. SNL - West frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 78%, estando 22 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Litija resultaram em Under 3.5 em 78% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 4.5 Stats

#EquipaMPUnder 4.5%CasaFora
199100%100%100%
299100%100%100%
39889%80%100%
49778%100%60%
59778%80%75%
69778%75%80%
79778%80%75%
89667%25%100%
99667%75%60%
109667%83%33%
119667%75%60%
129667%60%75%
139444%20%75%
149222%50%0%

Under 4.5 Destaques

Média da liga

71%

Taxa mais alta

Dob
100%

Taxa mais baixa

Vipava
22%

Melhor em casa

Dob
100%

Melhor fora

Dob
100%

Quais as Equipas da 3. SNL - West com Maior Taxa Under 4.5?

Na época 2026, o Dob lidera a 3. SNL - West com uma taxa Under 4.5 de 100% — 9 dos seus 9 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 4.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 71%, colocando o Dob à frente dos restantes.

O Litija e o Žiri ocupam o segundo e terceiro lugares. O Litija registou uma taxa de 100% em 9 jogos (9 ficaram abaixo), enquanto o Žiri está nos 89% em 9 partidas (8 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 4.5 na 3. SNL - West esta época.

No outro extremo, o Vipava regista a taxa Under 4.5 mais baixa da 3. SNL - West com 22% — apenas 2 dos seus 9 jogos ficaram abaixo dos 4.5 golos. O registo em casa é de 50% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 4.5 — 3. SNL - West

Com uma taxa Under 4.5 de 71% em toda a liga, a 3. SNL - West frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 96%, estando 25 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Dob resultaram em Under 4.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 5.5 Stats

#EquipaMPUnder 5.5%CasaFora
199100%100%100%
299100%100%100%
399100%100%100%
499100%100%100%
59889%100%80%
69889%80%100%
79889%75%100%
89889%100%75%
99889%80%100%
109778%50%100%
119667%83%33%
129667%100%40%
139667%75%60%
149556%40%75%

Under 5.5 Destaques

Média da liga

84%

Taxa mais alta

Dob
100%

Taxa mais baixa

Izola
56%

Melhor em casa

Dob
100%

Melhor fora

Dob
100%

Quais as Equipas da 3. SNL - West com Maior Taxa Under 5.5?

Na época 2026, o Dob lidera a 3. SNL - West com uma taxa Under 5.5 de 100% — 9 dos seus 9 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 5.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 84%, colocando o Dob à frente dos restantes.

O IB 1975 Ljubljana e o Litija ocupam o segundo e terceiro lugares. O IB 1975 Ljubljana registou uma taxa de 100% em 9 jogos (9 ficaram abaixo), enquanto o Litija está nos 100% em 9 partidas (9 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 5.5 na 3. SNL - West esta época.

No outro extremo, o Izola regista a taxa Under 5.5 mais baixa da 3. SNL - West com 56% — apenas 5 dos seus 9 jogos ficaram abaixo dos 5.5 golos. O registo em casa é de 40% e a visitar 75%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 5.5 — 3. SNL - West

Com uma taxa Under 5.5 de 84% em toda a liga, a 3. SNL - West frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 16 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Dob resultaram em Under 5.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.