MatchPulse
World Cup - Women

World Cup - Women — Tabelas Under 0.5 ~ 5.5

World · 2023

Under 2.5 Stats

#EquipaMPUnder 2.5%CasaFora
144100%100%100%
244100%100%100%
333100%100%100%
433100%100%100%
533100%100%100%
633100%100%100%
74375%100%67%
84375%67%100%
94375%50%100%
103267%50%100%
113267%50%100%
123267%100%50%
133267%100%50%
145360%100%33%
155360%100%33%
167457%60%50%
176350%75%0%
184250%100%33%
194250%0%67%
207343%50%33%
215240%33%50%
223133%0%50%
233133%0%100%
243133%0%50%
253133%0%100%
263133%100%0%
273133%50%0%
283133%0%50%
294125%0%33%
305120%25%0%
31600%0%0%
32300%0%0%

Under 2.5 Destaques

Média da liga

54%

Taxa mais alta

Denmark W
100%

Taxa mais baixa

Zambia W
0%

Melhor em casa

Denmark W
100%

Melhor fora

Denmark W
100%

Quais as Equipas da World Cup - Women com Maior Taxa Under 2.5?

Na época 2023, o Denmark W lidera a World Cup - Women com uma taxa Under 2.5 de 100% — 4 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 2.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 54%, colocando o Denmark W à frente dos restantes.

O Jamaica W e o Haiti W ocupam o segundo e terceiro lugares. O Jamaica W registou uma taxa de 100% em 4 jogos (4 ficaram abaixo), enquanto o Haiti W está nos 100% em 3 partidas (3 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 2.5 na World Cup - Women esta época.

No outro extremo, o Zambia W regista a taxa Under 2.5 mais baixa da World Cup - Women com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 2.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 2.5 — World Cup - Women

Com uma taxa Under 2.5 de 54% em toda a liga, a World Cup - Women revela uma tendência moderada para marcadores contidos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 46 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Denmark W resultaram em Under 2.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 0.5 Stats

#EquipaMPUnder 0.5%CasaFora
14375%100%67%
24250%100%33%
34250%67%0%
44250%0%100%
55240%33%50%
63133%0%50%
73133%0%100%
83133%0%100%
93133%50%0%
103133%100%0%
114125%0%33%
126117%25%0%
137114%20%0%
147114%25%0%
15300%0%0%
16300%0%0%
17500%0%0%
18300%0%0%
19400%0%0%
20300%0%0%
21300%0%0%
22300%0%0%
23500%0%0%
24400%0%0%
25500%0%0%
26300%0%0%
27300%0%0%
28400%0%0%
29300%0%0%
30600%0%0%
31300%0%0%
32300%0%0%

Under 0.5 Destaques

Média da liga

16%

Taxa mais alta

Nigeria W
75%

Taxa mais baixa

Zambia W
0%

Melhor em casa

Nigeria W
100%

Melhor fora

USA W
100%

Quais as Equipas da World Cup - Women com Maior Taxa Under 0.5?

Na época 2023, o Nigeria W lidera a World Cup - Women com uma taxa Under 0.5 de 75% — 3 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 0.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 67%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 16%, colocando o Nigeria W à frente dos restantes.

O Jamaica W e o Switzerland W ocupam o segundo e terceiro lugares. O Jamaica W registou uma taxa de 50% em 4 jogos (2 ficaram abaixo), enquanto o Switzerland W está nos 50% em 4 partidas (2 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 0.5 na World Cup - Women esta época.

No outro extremo, o Zambia W regista a taxa Under 0.5 mais baixa da World Cup - Women com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 0.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 0.5 — World Cup - Women

Com uma taxa Under 0.5 de 16% em toda a liga, a World Cup - Women não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 58%, estando 42 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Nigeria W resultaram em Under 0.5 em 75% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 1.5 Stats

#EquipaMPUnder 1.5%CasaFora
144100%100%100%
233100%100%100%
34375%100%67%
43267%50%100%
53267%0%100%
63267%50%100%
73267%100%50%
86350%75%0%
94250%100%33%
104250%100%33%
114250%0%67%
124250%67%0%
134250%0%100%
145240%50%33%
155240%33%50%
163133%0%100%
173133%0%50%
183133%0%100%
193133%100%0%
203133%50%0%
213133%0%50%
223133%50%0%
237229%40%0%
245120%50%0%
257114%25%0%
26300%0%0%
27300%0%0%
28500%0%0%
29400%0%0%
30600%0%0%
31300%0%0%
32300%0%0%

Under 1.5 Destaques

Média da liga

37%

Taxa mais alta

Jamaica W
100%

Taxa mais baixa

Zambia W
0%

Melhor em casa

Jamaica W
100%

Melhor fora

Jamaica W
100%

Quais as Equipas da World Cup - Women com Maior Taxa Under 1.5?

Na época 2023, o Jamaica W lidera a World Cup - Women com uma taxa Under 1.5 de 100% — 4 dos seus 4 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 1.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 37%, colocando o Jamaica W à frente dos restantes.

O New Zealand W e o Nigeria W ocupam o segundo e terceiro lugares. O New Zealand W registou uma taxa de 100% em 3 jogos (3 ficaram abaixo), enquanto o Nigeria W está nos 75% em 4 partidas (3 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 1.5 na World Cup - Women esta época.

No outro extremo, o Zambia W regista a taxa Under 1.5 mais baixa da World Cup - Women com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 1.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 1.5 — World Cup - Women

Com uma taxa Under 1.5 de 37% em toda a liga, a World Cup - Women não tem um carácter predominantemente defensivo. Os três primeiros clubes têm uma média de 92%, estando 55 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Jamaica W resultaram em Under 1.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 3.5 Stats

#EquipaMPUnder 3.5%CasaFora
155100%100%100%
244100%100%100%
344100%100%100%
444100%100%100%
533100%100%100%
633100%100%100%
733100%100%100%
833100%100%100%
933100%100%100%
107686%75%100%
115480%100%67%
124375%100%67%
134375%67%100%
146467%100%0%
153267%50%100%
163267%0%100%
173267%50%100%
183267%50%100%
193267%0%100%
203267%50%100%
213267%100%50%
223267%0%100%
235360%67%50%
247457%60%50%
256350%75%0%
264250%100%33%
274250%0%67%
284250%0%67%
295240%50%0%
303133%100%0%
313133%50%0%
32300%0%0%

Under 3.5 Destaques

Média da liga

70%

Taxa mais alta

Colombia W
100%

Taxa mais baixa

Zambia W
0%

Melhor em casa

Colombia W
100%

Melhor fora

Colombia W
100%

Quais as Equipas da World Cup - Women com Maior Taxa Under 3.5?

Na época 2023, o Colombia W lidera a World Cup - Women com uma taxa Under 3.5 de 100% — 5 dos seus 5 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 3.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 70%, colocando o Colombia W à frente dos restantes.

O Denmark W e o Jamaica W ocupam o segundo e terceiro lugares. O Denmark W registou uma taxa de 100% em 4 jogos (4 ficaram abaixo), enquanto o Jamaica W está nos 100% em 4 partidas (4 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 3.5 na World Cup - Women esta época.

No outro extremo, o Zambia W regista a taxa Under 3.5 mais baixa da World Cup - Women com 0% — apenas 0 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 3.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 0%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 3.5 — World Cup - Women

Com uma taxa Under 3.5 de 70% em toda a liga, a World Cup - Women frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 30 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Colombia W resultaram em Under 3.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 4.5 Stats

#EquipaMPUnder 4.5%CasaFora
155100%100%100%
244100%100%100%
344100%100%100%
444100%100%100%
533100%100%100%
633100%100%100%
733100%100%100%
833100%100%100%
933100%100%100%
1033100%100%100%
1133100%100%100%
1233100%100%100%
1333100%100%100%
147686%80%100%
157686%75%100%
166583%100%50%
175480%100%50%
185480%100%0%
195480%100%67%
204375%100%67%
214375%100%67%
224375%0%100%
234375%0%100%
244375%67%100%
256467%75%50%
263267%50%100%
273267%50%100%
283267%50%100%
293267%100%50%
303267%0%100%
313133%100%0%
323133%0%50%

Under 4.5 Destaques

Média da liga

83%

Taxa mais alta

Colombia W
100%

Taxa mais baixa

Zambia W
33%

Melhor em casa

Colombia W
100%

Melhor fora

Colombia W
100%

Quais as Equipas da World Cup - Women com Maior Taxa Under 4.5?

Na época 2023, o Colombia W lidera a World Cup - Women com uma taxa Under 4.5 de 100% — 5 dos seus 5 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 4.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 83%, colocando o Colombia W à frente dos restantes.

O Denmark W e o Jamaica W ocupam o segundo e terceiro lugares. O Denmark W registou uma taxa de 100% em 4 jogos (4 ficaram abaixo), enquanto o Jamaica W está nos 100% em 4 partidas (4 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 4.5 na World Cup - Women esta época.

No outro extremo, o Zambia W regista a taxa Under 4.5 mais baixa da World Cup - Women com 33% — apenas 1 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 4.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 50%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 4.5 — World Cup - Women

Com uma taxa Under 4.5 de 83% em toda a liga, a World Cup - Women frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 17 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Colombia W resultaram em Under 4.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.

Under 5.5 Stats

#EquipaMPUnder 5.5%CasaFora
177100%100%100%
277100%100%100%
355100%100%100%
455100%100%100%
544100%100%100%
644100%100%100%
744100%100%100%
844100%100%100%
944100%100%100%
1033100%100%100%
1133100%100%100%
1233100%100%100%
1333100%100%100%
1433100%100%100%
1533100%100%100%
1633100%100%100%
1733100%100%100%
1833100%100%100%
1933100%100%100%
2033100%100%100%
216583%100%50%
226583%100%50%
235480%100%50%
245480%100%67%
254375%100%67%
264375%0%100%
274375%67%100%
283267%50%100%
293267%50%100%
303267%50%100%
313267%100%50%
323267%0%100%

Under 5.5 Destaques

Média da liga

90%

Taxa mais alta

Australia W
100%

Taxa mais baixa

Vietnam W
67%

Melhor em casa

Australia W
100%

Melhor fora

Australia W
100%

Quais as Equipas da World Cup - Women com Maior Taxa Under 5.5?

Na época 2023, o Australia W lidera a World Cup - Women com uma taxa Under 5.5 de 100% — 7 dos seus 7 jogos concluídos ficaram dentro do limiar dos 5.5 golos. Em casa a percentagem chega a 100% e a visitar 100%, ilustrando um padrão consistente de encontros com poucos golos. A média da liga está nos 90%, colocando o Australia W à frente dos restantes.

O Sweden W e o Colombia W ocupam o segundo e terceiro lugares. O Sweden W registou uma taxa de 100% em 7 jogos (7 ficaram abaixo), enquanto o Colombia W está nos 100% em 5 partidas (5 ficaram abaixo). Em conjunto, estes três clubes definem a referência Under 5.5 na World Cup - Women esta época.

No outro extremo, o Vietnam W regista a taxa Under 5.5 mais baixa da World Cup - Women com 67% — apenas 2 dos seus 3 jogos ficaram abaixo dos 5.5 golos. O registo em casa é de 0% e a visitar 100%, tornando os seus encontros mais abertos do que a maioria da competição esta época.

Ângulo de Apostas Under 5.5 — World Cup - Women

Com uma taxa Under 5.5 de 90% em toda a liga, a World Cup - Women frequentemente produz jogos com poucos golos. Os três primeiros clubes têm uma média de 100%, estando 10 pontos acima da média da liga — uma diferença significativa que recompensa a selecção de jogos específicos. Os encontros do Australia W resultaram em Under 5.5 em 100% dos casos esta época, tornando-os um dos jogos mais fiáveis para mercados de baixo marcador na competição.