MatchPulse
Nasjonal U19 Champions League

Nasjonal U19 Champions League — Tabela 2ª Parte

Norway · 2026

Rosenborg U19Líder:Rosenborg U19 — 28ptsMédia Liga:2.85 goalsMoss U19Maior Média:Moss U19 (4.00)Aalesunds U19Menor Média:Aalesunds U19 (1.89)

Geral / Tabela 2ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (2P)PPJ (2P)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1Rosenborg U19Rosenborg U19119-1-12310+1328
WWWWW
2.5555%45%0%100%64%55%3.00
2Fredrikstad FK U19Fredrikstad FK U19128-2-22210+1226
WWDWW
2.1742%58%8%92%83%58%2.67
3HamKam U19HamKam U19107-0-3189+921
LLWWL
2.1050%30%20%100%80%70%2.70
4Lillestrøm U19Lillestrøm U19117-0-42013+721
LWWWL
1.9127%73%0%100%91%82%3.00
5Brann U19Brann U19106-2-2168+820
LWDWW
2.0050%30%30%90%80%40%2.40
6Åsane U19Åsane U19116-1-41813+519
LDWWW
1.7345%27%27%100%82%36%2.82
7Tromsø U19Tromsø U19105-2-31713+417
LLWDW
1.7010%90%0%100%100%80%3.00
8Molde U19Molde U1995-1-31610+616
LLDWW
1.7844%33%22%100%78%44%2.89
9Strømsgodset U19Strømsgodset U1994-2-31912+714
LDWWW
1.5622%56%22%100%100%56%3.44
10Viking U19Viking U19103-4-31412+213
LWWDD
1.3030%50%30%90%90%50%2.60
11Vålerenga U19Vålerenga U1993-3-3912-312
DLWLD
1.3344%33%33%89%78%22%2.33
12Stabæk U19Stabæk U1983-2-31712+511
LLWDL
1.3813%88%0%100%100%63%3.63
13Kongsvinger IL U19Kongsvinger IL U1973-1-388010
LDWLL
1.4343%29%43%86%71%57%2.29
14Sarpsborg 08 U19Sarpsborg 08 U1973-1-31011-110
LLWDW
1.4314%57%29%100%86%71%3.00
15Odd U19Odd U1993-1-51417-310
LLWLW
1.1122%44%33%100%100%78%3.44
16Aalesunds U19Aalesunds U1993-1-5611-510
LWWWL
1.1133%11%67%89%56%33%1.89
17Sandefjord U19Sandefjord U1983-1-4511-610
LLLWW
1.2538%13%63%88%63%38%2.00
18Haugesund U19Haugesund U1972-3-2109+19
LDDWD
1.2914%71%14%100%86%43%2.71
19Kristiansund U19Kristiansund U1972-3-2109+19
DWDLD
1.2943%43%29%86%71%43%2.71
20Lyn U19Lyn U1982-3-31116-59
LLWDD
1.130%75%25%100%100%63%3.38
21Sandnes Ulf U19Sandnes Ulf U1972-1-4614-87
LWLLD
1.0029%43%43%86%57%43%2.86
22Moss U19Moss U1972-1-4820-127
DLLLW
1.000%57%43%100%100%86%4.00
23KFUM U19KFUM U1971-2-4612-65
LLLDL
0.7129%29%57%86%71%71%2.57
24Bodø / Glimt U19Bodø / Glimt U1961-1-479-24
LDWLL
0.670%67%33%100%67%67%2.67
25Sogndal U19Sogndal U1971-1-5716-94
LLWLD
0.570%57%43%100%86%71%3.29
26Start U19Start U1960-0-6312-90
LLLLL
0.000%33%67%100%67%33%2.50
27Bryne U19Bryne U1960-0-6415-110
LLLLL
0.000%67%33%100%83%67%3.17

Nasjonal U19 Champions League 2026 — Tabela 2ª Parte

Rosenborg U19 lidera a tabela da segunda parte geral da Nasjonal U19 Champions League com 28 pontos em 11 jogos (9V-1E-1D), com uma média de 3.00 golos por jogo.

Fredrikstad FK U19 surge em segundo com 26 pontos. A média da liga na segunda parte geral é de 2.85 golos por jogo, com Moss U19 a registar a maior média (4.00).

Rosenborg U19Líder:Rosenborg U19 — 16ptsMédia Liga:2.86 goalsMoss U19Maior Média:Moss U19 (4.67)Sandnes Ulf U19Menor Média:Sandnes Ulf U19 (1.33)

Casa / Tabela 2ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (2P)PPJ (2P)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1Rosenborg U19Rosenborg U1965-1-0134+916
WWWDW
2.6733%67%0%100%83%67%2.83
2Fredrikstad FK U19Fredrikstad FK U1965-1-0112+916
WWWDW
2.6767%33%17%83%67%50%2.17
3Åsane U19Åsane U1964-1-1134+913
DWWWW
2.1750%33%17%100%83%33%2.83
4HamKam U19HamKam U1954-0-1102+812
LWWWW
2.4060%20%20%100%60%60%2.40
5Lillestrøm U19Lillestrøm U1954-0-1104+612
WWLWW
2.4040%60%0%100%80%80%2.80
6Brann U19Brann U1953-2-092+711
WDDWW
2.2080%20%20%80%80%40%2.20
7Strømsgodset U19Strømsgodset U1953-1-1146+810
DWWWL
2.0020%60%20%100%100%60%4.00
8Molde U19Molde U1953-1-1103+710
LDWWW
2.0040%40%20%100%60%20%2.60
9Tromsø U19Tromsø U1953-1-1106+410
LWWWD
2.0020%80%0%100%100%80%3.20
10Kristiansund U19Kristiansund U1932-1-071+67
WDW
2.3367%33%0%100%100%33%2.67
11Stabæk U19Stabæk U1942-1-1116+57
LDWW
1.7525%75%0%100%100%50%4.25
12Lyn U19Lyn U1942-1-19907
LWDW
1.750%100%0%100%100%100%4.50
13Vålerenga U19Vålerenga U1952-1-26607
LWDWL
1.4040%40%20%100%80%20%2.40
14Odd U19Odd U1952-0-3108+26
LWLWL
1.2040%40%20%100%100%100%3.60
15Viking U19Viking U1951-3-175+26
WDLDD
1.2040%60%20%80%80%60%2.40
16Kongsvinger IL U19Kongsvinger IL U1932-0-153+26
LWW
2.0067%0%33%100%67%67%2.67
17Moss U19Moss U1932-0-168-26
LWW
2.000%67%33%100%100%100%4.67
18Sandefjord U19Sandefjord U1942-0-236-36
LLWW
1.5025%25%50%100%75%50%2.25
19Haugesund U19Haugesund U1941-2-15505
LDWD
1.250%75%25%100%75%25%2.50
20KFUM U19KFUM U1931-1-143+14
LDW
1.3367%33%33%67%67%67%2.33
21Sogndal U19Sogndal U1931-1-16604
WDL
1.330%100%0%100%100%100%4.00
22Aalesunds U19Aalesunds U1941-1-224-24
WLDL
1.0025%25%75%75%50%25%1.50
23Bodø / Glimt U19Bodø / Glimt U1931-0-25503
LWL
1.000%100%0%100%100%100%3.33
24Sandnes Ulf U19Sandnes Ulf U1931-0-213-23
LLW
1.0033%0%67%100%33%0%1.33
25Sarpsborg 08 U19Sarpsborg 08 U1941-0-348-43
LLWL
0.750%50%50%100%100%75%3.00
26Bryne U19Bryne U1930-0-327-50
LLL
0.000%67%33%100%100%67%3.00
27Start U19Start U1930-0-305-50
LLL
0.000%0%100%100%67%0%1.67

Nasjonal U19 Champions League 2026 — Tabela 2ª Parte (Casa)

Rosenborg U19 lidera a tabela da segunda parte em casa da Nasjonal U19 Champions League com 16 pontos em 6 jogos (5V-1E-0D), com uma média de 2.83 golos por jogo.

Fredrikstad FK U19 surge em segundo com 16 pontos. A média da liga na segunda parte em casa é de 2.86 golos por jogo, com Moss U19 a registar a maior média (4.67).

Rosenborg U19Líder:Rosenborg U19 — 12ptsMédia Liga:2.84 goalsSandnes Ulf U19Maior Média:Sandnes Ulf U19 (4.00)Sandefjord U19Menor Média:Sandefjord U19 (1.75)

Fora / Tabela 2ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (2P)PPJ (2P)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1Rosenborg U19Rosenborg U1954-0-1106+412
WWLWW
2.4080%20%0%100%40%40%3.20
2Fredrikstad FK U19Fredrikstad FK U1963-1-2118+310
DWWLL
1.6717%83%0%100%100%67%3.17
3Lillestrøm U19Lillestrøm U1963-0-3109+19
LWLWL
1.5017%83%0%100%100%83%3.17
4HamKam U19HamKam U1953-0-287+19
LWLWW
1.8040%40%20%100%100%80%3.00
5Brann U19Brann U1953-0-276+19
LWWLW
1.8020%40%40%100%80%40%2.60
6Sarpsborg 08 U19Sarpsborg 08 U1932-1-063+37
WDW
2.3333%67%0%100%67%67%3.00
7Viking U19Viking U1952-1-27707
LWDLW
1.4020%40%40%100%100%40%2.80
8Tromsø U19Tromsø U1952-1-27707
LDWWL
1.400%100%0%100%100%80%2.80
9Molde U19Molde U1942-0-267-16
LWWL
1.5050%25%25%100%100%75%3.25
10Aalesunds U19Aalesunds U1952-0-347-36
LWWLL
1.2040%0%60%100%60%40%2.20
11Åsane U19Åsane U1952-0-359-46
LWWLL
1.2040%20%40%100%80%40%2.80
12Vålerenga U19Vålerenga U1941-2-136-35
DLDW
1.2550%25%50%75%75%25%2.25
13Haugesund U19Haugesund U1931-1-154+14
DWL
1.3333%67%0%100%100%67%3.00
14Stabæk U19Stabæk U1941-1-26604
LWLD
1.000%100%0%100%100%75%3.00
15Strømsgodset U19Strømsgodset U1941-1-256-14
LWDL
1.0025%50%25%100%100%50%2.75
16Kongsvinger IL U19Kongsvinger IL U1941-1-235-24
LDWL
1.0025%50%50%75%75%50%2.00
17Sandefjord U19Sandefjord U1941-1-225-34
LDLW
1.0050%0%75%75%50%25%1.75
18Odd U19Odd U1941-1-249-54
LDLW
1.000%50%50%100%100%50%3.25
19Sandnes Ulf U19Sandnes Ulf U1941-1-2511-64
LWLD
1.0025%75%25%75%75%75%4.00
20Kristiansund U19Kristiansund U1940-2-238-52
DLDL
0.5025%50%50%75%50%50%2.75
21Lyn U19Lyn U1940-2-227-52
LDDL
0.500%50%50%100%100%25%2.25
22Bodø / Glimt U19Bodø / Glimt U1930-1-224-21
DLL
0.330%33%67%100%33%33%2.00
23KFUM U19KFUM U1940-1-329-71
LLLD
0.250%25%75%100%75%75%2.75
24Moss U19Moss U1940-1-3212-101
DLLL
0.250%50%50%100%100%75%3.50
25Start U19Start U1930-0-337-40
LLL
0.000%67%33%100%67%67%3.33
26Bryne U19Bryne U1930-0-328-60
LLL
0.000%67%33%100%67%67%3.33
27Sogndal U19Sogndal U1940-0-4110-90
LLLL
0.000%25%75%100%75%50%2.75

Nasjonal U19 Champions League 2026 — Tabela 2ª Parte (Fora)

Rosenborg U19 lidera a tabela da segunda parte fora da Nasjonal U19 Champions League com 12 pontos em 5 jogos (4V-0E-1D), com uma média de 3.20 golos por jogo.

Fredrikstad FK U19 surge em segundo com 10 pontos. A média da liga na segunda parte fora é de 2.84 golos por jogo, com Sandnes Ulf U19 a registar a maior média (4.00).