Coupe de la Ligue — Tabela 1ª Parte
Algeria · 2020/21
Geral / Tabela 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPJ (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3-1-0 | 3 | 0 | +3 | 10 | WWDW | 2.50 | 100% | 0% | 25% | 75% | 0% | 0% | 0.75 | |
| 2 | 3 | 2-0-1 | 2 | 1 | +1 | 6 | LWW | 2.00 | 67% | 0% | 33% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 3 | 3 | 1-2-0 | 1 | 0 | +1 | 5 | DWD | 1.67 | 100% | 0% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 4 | 3 | 1-2-0 | 1 | 0 | +1 | 5 | DWD | 1.67 | 100% | 0% | 67% | 33% | 0% | 0% | 0.33 | |
| 5 | 2 | 1-1-0 | 2 | 0 | +2 | 4 | DW | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 6 | 3 | 1-1-1 | 2 | 1 | +1 | 4 | LDW | 1.33 | 67% | 0% | 67% | 67% | 33% | 0% | 1.00 | |
| 7 | 2 | 1-0-1 | 2 | 1 | +1 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 8 | 3 | 0-3-0 | 1 | 1 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0.67 | |
| 9 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 10 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 11 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 12 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 13 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 14 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 15 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 16 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 17 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 18 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 19 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 20 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 |
Coupe de la Ligue 2020 — Tabela 1ª Parte
NC Magra lidera a tabela da primeira parte geral da Coupe de la Ligue com 10 pontos em 4 jogos (3V-1E-0D), com uma média de 0.75 golos por jogo.
USM Alger surge em segundo com 6 pontos. A média da liga na primeira parte geral é de 0.90 golos por jogo, com ES Setif a registar a maior média (2.00).
Casa / Tabela 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPJ (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3-0-0 | 3 | 0 | +3 | 9 | WWW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 2 | 2 | 2-0-0 | 2 | 0 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 3 | 2 | 1-1-0 | 2 | 0 | +2 | 4 | DW | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 4 | 1 | 1-0-0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 5 | 1 | 1-0-0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 6 | 2 | 0-2-0 | 0 | 0 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 7 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 8 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 9 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 10 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 11 | 2 | 0-1-1 | 0 | 1 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 0% | 100% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 12 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 |
Coupe de la Ligue 2020 — Tabela 1ª Parte (Casa)
NC Magra lidera a tabela da primeira parte em casa da Coupe de la Ligue com 9 pontos em 3 jogos (3V-0E-0D), com uma média de 1.00 golos por jogo.
USM Alger surge em segundo com 6 pontos. A média da liga na primeira parte em casa é de 0.88 golos por jogo, com Hussein Dey a registar a maior média (2.00).
Fora / Tabela 1ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (HT) | PPJ (HT) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 1-1-0 | 1 | 0 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 2 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 3 | 3 | 0-3-0 | 1 | 1 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0.67 | |
| 4 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 5 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 6 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 7 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 8 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 9 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 10 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 11 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 12 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 13 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 14 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 15 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 |
Coupe de la Ligue 2020 — Tabela 1ª Parte (Fora)
MC Oran lidera a tabela da primeira parte fora da Coupe de la Ligue com 4 pontos em 2 jogos (1V-1E-0D), com uma média de 0.50 golos por jogo.
JS Kabylie surge em segundo com 3 pontos. A média da liga na primeira parte fora é de 0.88 golos por jogo, com AS AIN Mlila a registar a maior média (2.00).