Segunda División RFEF - Group 4 — Tabelas Casa & Fora
Spain · 2026/27
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 4 | 0 | 0 | 12 | 1 | +11 | 12 | WWWW | 3.00 | 75% | 25% | 3.00 | 75% | 75% | 3.25 | ||
| 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 9 | 3 | +6 | 10 | WWWD | 2.50 | 50% | 50% | 2.25 | 75% | 50% | 3.00 | ||
| 3 | 5 | 3 | 1 | 1 | 5 | 3 | +2 | 10 | WLWWD | 2.00 | 40% | 40% | 1.00 | 40% | 20% | 1.60 | ||
| 4 | 5 | 2 | 3 | 0 | 10 | 5 | +5 | 9 | WDDWD | 1.80 | 40% | 60% | 2.00 | 100% | 60% | 3.00 | ||
| 5 | 4 | 3 | 0 | 1 | 5 | 1 | +4 | 9 | WWLW | 2.25 | 75% | 0% | 1.25 | 50% | 0% | 1.50 | ||
| 6 | 4 | 3 | 0 | 1 | 8 | 5 | +3 | 9 | LWWW | 2.25 | 25% | 75% | 2.00 | 75% | 75% | 3.25 | ||
| 7 | 4 | 2 | 2 | 0 | 11 | 5 | +6 | 8 | DWWD | 2.00 | 0% | 100% | 2.75 | 100% | 50% | 4.00 | ||
| 8 | 4 | 2 | 2 | 0 | 10 | 6 | +4 | 8 | WDDW | 2.00 | 25% | 75% | 2.50 | 75% | 75% | 4.00 | ||
| 9 | 5 | 2 | 2 | 1 | 5 | 2 | +3 | 8 | WLDWD | 1.60 | 80% | 0% | 1.00 | 40% | 20% | 1.40 | ||
| 10 | 5 | 2 | 2 | 1 | 9 | 9 | 0 | 8 | DLWWD | 1.60 | 20% | 80% | 1.80 | 80% | 80% | 3.60 | ||
| 11 | 5 | 2 | 1 | 2 | 4 | 4 | 0 | 7 | LDWLW | 1.40 | 40% | 40% | 0.80 | 40% | 40% | 1.60 | ||
| 12 | 5 | 1 | 3 | 1 | 6 | 5 | +1 | 6 | DWLDD | 1.20 | 40% | 40% | 1.20 | 60% | 40% | 2.20 | ||
| 13 | 4 | 2 | 0 | 2 | 6 | 6 | 0 | 6 | WWLL | 1.50 | 0% | 75% | 1.50 | 75% | 75% | 3.00 | ||
| 14 | 5 | 2 | 0 | 3 | 6 | 9 | -3 | 6 | LLWWL | 1.20 | 20% | 60% | 1.20 | 60% | 60% | 3.00 | ||
| 15 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 3 | +2 | 5 | DWDL | 1.25 | 50% | 25% | 1.25 | 75% | 25% | 2.00 | ||
| 16 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 5 | DLWD | 1.25 | 25% | 50% | 0.75 | 50% | 25% | 1.50 | ||
| 17 | 5 | 1 | 2 | 2 | 9 | 10 | -1 | 5 | LDLDW | 1.00 | 0% | 80% | 1.80 | 100% | 80% | 3.80 | ||
| 18 | 5 | 0 | 2 | 3 | 2 | 5 | -3 | 2 | LDDLL | 0.40 | 20% | 40% | 0.40 | 40% | 20% | 1.40 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quais São as Melhores Equipas em Casa?
Recreativo Huelva está a ter um excelente desempenho em casa. A sua taxa de vitórias em casa é de 100%.
Don Benito está entre as 3 melhores equipas em casa, com uma taxa de vitórias em casa de 75%.
Atlético Central está entre as 3 melhores equipas em casa, com uma taxa de vitórias em casa de 75%.
Las Palmas II é uma das equipas com pior desempenho em casa — entre as 3 piores. A taxa de vitórias em casa do Las Palmas II é de 0%.
Antoniano é uma das equipas com pior desempenho em casa — entre as 3 piores. A taxa de vitórias em casa do Antoniano é de 20%.
Marbella tem a pior taxa de vitórias em casa de todas as equipas, com apenas 20%.
- •A Tabela em Casa da Segunda División RFEF - Group 4 (Spain) conta com 18 equipas que disputaram em média 4.5 jogos em casa.
- •A percentagem de vitórias em casa na Segunda División RFEF - Group 4 é de 44%
- •As equipas da casa na Segunda División RFEF - Group 4 marcam em média 1.54 golos por jogo, e sofrem 1.05 por jogo nos jogos em casa.
| # ▴ | Clube | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 3 | 1 | 1 | 7 | 4 | +3 | 10 | WWWLD | 2.00 | 60% | 40% | 1.40 | 60% | 20% | 2.20 | ||
| 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 8 | 4 | +4 | 9 | DDWWD | 1.80 | 40% | 60% | 1.60 | 80% | 40% | 2.40 | ||
| 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 8 | 6 | +2 | 8 | LWDDW | 1.60 | 40% | 40% | 1.60 | 80% | 40% | 2.80 | ||
| 4 | 5 | 2 | 2 | 1 | 7 | 7 | 0 | 8 | WLWDD | 1.60 | 20% | 60% | 1.40 | 80% | 40% | 2.80 | ||
| 5 | 5 | 2 | 1 | 2 | 6 | 8 | -2 | 7 | WDLLW | 1.40 | 40% | 60% | 1.20 | 60% | 60% | 2.80 | ||
| 6 | 4 | 1 | 3 | 0 | 4 | 3 | +1 | 6 | WDDD | 1.50 | 50% | 50% | 1.00 | 50% | 50% | 1.75 | ||
| 7 | 5 | 1 | 3 | 1 | 6 | 8 | -2 | 6 | LDDWD | 1.20 | 20% | 60% | 1.20 | 80% | 60% | 2.80 | ||
| 8 | 4 | 1 | 2 | 1 | 4 | 3 | +1 | 5 | DLDW | 1.25 | 25% | 50% | 1.00 | 50% | 25% | 1.75 | ||
| 9 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | -1 | 4 | LLWD | 1.00 | 0% | 75% | 1.00 | 75% | 50% | 2.25 | ||
| 10 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 6 | -2 | 4 | WLDL | 1.00 | 50% | 50% | 1.00 | 75% | 50% | 2.50 | ||
| 11 | 5 | 1 | 1 | 3 | 5 | 8 | -3 | 4 | LWLDL | 0.80 | 0% | 80% | 1.00 | 100% | 60% | 2.60 | ||
| 12 | 4 | 1 | 1 | 2 | 5 | 8 | -3 | 4 | WLLD | 1.00 | 25% | 50% | 1.25 | 75% | 50% | 3.25 | ||
| 13 | 5 | 1 | 0 | 4 | 7 | 14 | -7 | 3 | LLLLW | 0.60 | 20% | 80% | 1.40 | 80% | 80% | 4.20 | ||
| 14 | 4 | 1 | 0 | 3 | 2 | 11 | -9 | 3 | LWLL | 0.75 | 25% | 25% | 0.50 | 75% | 75% | 3.25 | ||
| 15 | 5 | 0 | 2 | 3 | 5 | 8 | -3 | 2 | DDLLL | 0.40 | 0% | 60% | 1.00 | 60% | 60% | 2.60 | ||
| 16 | 4 | 0 | 1 | 3 | 0 | 5 | -5 | 1 | LDLL | 0.25 | 25% | 0% | 0.00 | 25% | 25% | 1.25 | ||
| 17 | 4 | 0 | 1 | 3 | 1 | 8 | -7 | 1 | DLLL | 0.25 | 25% | 25% | 0.25 | 50% | 50% | 2.25 | ||
| 18 | 4 | 0 | 0 | 4 | 2 | 9 | -7 | 0 | LLLL | 0.00 | 0% | 25% | 0.50 | 25% | 25% | 2.75 |
MP = Jogos Disputados · W = Vitórias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Golos Marcados · GA = Golos Sofridos · GD = Diferença de Golos · Pts = Pontos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Pontos por jogo · CS = Jogos sem sofrer % · BTTS = Ambos marcam % · GF/g = Golos marcados por jogo · 1.5+ = Mais de 1.5 golos % · 2.5+ = Mais de 2.5 golos % · AVG = Média total de golos por jogo
Quais São as Melhores Equipas Fora de Casa?
Real Betis II está a ter um excelente desempenho fora de casa. A sua taxa de vitórias fora é de 60%.
Ciudad de Lucena está entre as 3 melhores equipas fora de casa, com uma taxa de vitórias fora de 40%.
Recreativo Huelva está entre as 3 melhores equipas fora de casa, com uma taxa de vitórias fora de 40%.
Tamaraceite é uma das equipas com pior desempenho fora de casa — entre as 3 piores. A taxa de vitórias fora do Tamaraceite é de 0%.
Antoniano é uma das equipas com pior desempenho fora de casa — entre as 3 piores. A taxa de vitórias fora do Antoniano é de 0%.
Marbella tem a pior taxa de vitórias fora de casa de todas as equipas, com apenas 0%.
- •A Tabela Fora da Segunda División RFEF - Group 4 (Spain) conta com 18 equipas que disputaram em média 4.5 jogos fora de casa.
- •A percentagem de vitórias fora de casa na Segunda División RFEF - Group 4 é de 25%
- •As equipas visitantes na Segunda División RFEF - Group 4 marcam em média 1.05 golos por jogo, e sofrem 1.54 por jogo fora de casa.
Análise da Tabela em Casa e Fora — Segunda División RFEF - Group 4 (Spain)
81 jogos em casa foram disputados até agora na Segunda División RFEF - Group 4 (Spain). Neste momento, Recreativo Huelva, Don Benito e Atlético Central são as 3 melhores equipas em casa, com percentagens de vitória de 100%, 75% e 75% respectivamente. As equipas da casa na Segunda División RFEF - Group 4 marcam em média 1.54 golos por jogo e sofrem 1.05, resultando numa média combinada de 2.59 golos totais — tornando o Over 2.5 golos o resultado mais frequente nos jogos em casa. A taxa de BTTS em casa é de 51% e 35% dos jogos em casa terminam com Clean Sheet. No outro extremo da tabela em casa, Las Palmas II e Antoniano têm tido dificuldades, com taxas de vitória de apenas 0% e 20%.
Entretanto, a tabela de visitantes da Segunda División RFEF - Group 4 conta uma história ligeiramente diferente. Real Betis II, Ciudad de Lucena e Recreativo Huelva têm sido os destaques fora de casa, com taxas de vitória de 60%, 40% e 40%. As equipas visitantes na Segunda División RFEF - Group 4 marcam 1.05 golos por jogo e sofrem 1.54 — uma média combinada de 2.59 golos totais por jogo, favorecendo o Over 2.5 golos nos jogos fora de casa. O BTTS ocorre em 51% dos jogos fora de casa, enquanto 26% terminam com Clean Sheet para a equipa visitante. Tamaraceite e Antoniano têm tido grandes dificuldades fora de casa, com percentagens de vitória de apenas 0% e 0% respectivamente.
Tabelas em Casa e Fora — Spain
- Copa Federacion Tabela em Casa e Fora— Divisão Underground
- Copa de la Reina Tabela em Casa e Fora
- Copa del Rey Tabela em Casa e Fora— Divisão Premium
- La Liga Tabela em Casa e Fora— Divisão Elite
- Primera División Femenina Tabela em Casa e Fora— Divisão Women's Elite
- Primera División RFEF - Group 1 Tabela em Casa e Fora— Divisão Silver
- Primera División RFEF - Group 2 Tabela em Casa e Fora— Divisão Silver
- Primera División RFEF - Group 3 Tabela em Casa e Fora— Divisão Silver
- Primera División RFEF - Group 4 Tabela em Casa e Fora— Divisão Silver
- Primera División RFEF - Group 5 Tabela em Casa e Fora— Divisão Silver
- Primera División RFEF - Play Offs Tabela em Casa e Fora— Divisão Silver
- Segunda División Tabela em Casa e Fora— Divisão Premium
- Segunda División RFEF - Group 1 Tabela em Casa e Fora— Divisão Regional
- Segunda División RFEF - Group 2 Tabela em Casa e Fora— Divisão Regional
- Segunda División RFEF - Group 3 Tabela em Casa e Fora— Divisão Regional
- Segunda División RFEF - Group 5 Tabela em Casa e Fora— Divisão Regional
- Segunda División RFEF - Play-offs Tabela em Casa e Fora— Divisão Regional
- Super Cup Tabela em Casa e Fora— Divisão Elite
- Supercopa Femenina Tabela em Casa e Fora— Divisão Women's Pro
- Tercera División RFEF - Group 1 Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 10 Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 11 Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 12 Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 13 Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 14 Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 15 Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 16 Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 17 Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 18 Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 2 Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 3 Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 4 Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 5 Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 6 Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 7 Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 8 Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Group 9 Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur
- Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs Tabela em Casa e Fora— Divisão Amateur