Cup — Tabela 2ª Parte
Ghana · 2025/26
Geral / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2-1-0 | 4 | 2 | +2 | 7 | DWW | 2.33 | 33% | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 2 | 3 | 1-2-0 | 4 | 1 | +3 | 5 | DWD | 1.67 | 67% | 33% | 33% | 67% | 67% | 33% | 1.67 | |
| 3 | 3 | 1-2-0 | 2 | 0 | +2 | 5 | DWD | 1.67 | 100% | 0% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0.67 | |
| 4 | 2 | 1-1-0 | 1 | 0 | +1 | 4 | DW | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 0% | 0% | 0.50 | |
| 5 | 3 | 0-3-0 | 1 | 1 | 0 | 3 | DDD | 1.00 | 67% | 33% | 67% | 33% | 33% | 0% | 0.67 | |
| 6 | 2 | 1-0-1 | 2 | 3 | -1 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 100% | 100% | 50% | 2.50 | |
| 7 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 8 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 9 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 10 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 11 | 2 | 0-1-1 | 1 | 2 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 12 | 1 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | |
| 13 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 14 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 15 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 |
Cup 2025 — Tabela 2ª Parte
Dreams lidera a tabela da segunda parte geral da Cup com 7 pontos em 3 jogos (2V-1E-0D), com uma média de 2.00 golos por jogo.
Medeama surge em segundo com 5 pontos. A média da liga na segunda parte geral é de 1.43 golos por jogo, com Inter Allies a registar a maior média (3.00).
Casa / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 2-1-0 | 4 | 2 | +2 | 7 | DWW | 2.33 | 33% | 67% | 0% | 100% | 67% | 33% | 2.00 | |
| 2 | 2 | 1-1-0 | 2 | 0 | +2 | 4 | DW | 2.00 | 100% | 0% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 3 | 1 | 1-0-0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 4 | 2 | 0-2-0 | 1 | 1 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% | 0% | 1.00 | |
| 5 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 6 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 7 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 8 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 9 | 1 | 0-0-1 | 0 | 3 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 100% | 3.00 |
Cup 2025 — Tabela 2ª Parte (Casa)
Dreams lidera a tabela da segunda parte em casa da Cup com 7 pontos em 3 jogos (2V-1E-0D), com uma média de 2.00 golos por jogo.
Aduana Stars surge em segundo com 4 pontos. A média da liga na segunda parte em casa é de 1.33 golos por jogo, com Attram de Visser a registar a maior média (3.00).
Fora / Tabela 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2P) | PPJ (2P) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 1-1-0 | 4 | 1 | +3 | 4 | DW | 2.00 | 50% | 50% | 0% | 100% | 100% | 50% | 2.50 | |
| 2 | 1 | 1-0-0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 3 | 1 | 0-1-0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 0% | 2.00 | |
| 4 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 5 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 6 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 7 | 1 | 0-1-0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 0% | 100% | 0% | 0% | 0% | 0.00 | |
| 8 | 2 | 0-1-1 | 1 | 2 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 100% | 50% | 0% | 1.50 | |
| 9 | 1 | 0-0-1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 100% | 100% | 100% | 3.00 | |
| 10 | 1 | 0-0-1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 0% | 0% | 1.00 | |
| 11 | 1 | 0-0-1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 100% | 100% | 0% | 2.00 |
Cup 2025 — Tabela 2ª Parte (Fora)
Medeama lidera a tabela da segunda parte fora da Cup com 4 pontos em 2 jogos (1V-1E-0D), com uma média de 2.50 golos por jogo.
Attram de Visser surge em segundo com 3 pontos. A média da liga na segunda parte fora é de 1.27 golos por jogo, com Inter Allies a registar a maior média (3.00).