MatchPulse
Shield Cup

Shield Cup — Tabela 2ª Parte

Kenya · 2026/27

BandariLíder:Bandari — 8ptsMédia Liga:0.83 goalsMurang'a SEALMaior Média:Murang'a SEAL (4.00)PoliceMenor Média:Police (0.00)

Geral / Tabela 2ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (2P)PPJ (2P)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1BandariBandari42-2-040+48
WDWD
2.00100%0%50%50%50%0%1.00
2TuskerTusker31-2-010+15
DWD
1.67100%0%67%33%0%0%0.33
3KCBKCB41-2-12205
LDDW
1.2575%0%75%50%50%0%1.00
4Nairobi UnitedNairobi United21-1-010+14
DW
2.00100%0%50%50%0%0%0.50
5MfalmeMfalme21-0-13303
LW
1.500%50%50%100%100%50%3.00
6PolicePolice30-3-00003
DDD
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
7ShabanaShabana20-2-00002
DD
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
8BB BreadBB Bread10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
9HomeboyzHomeboyz10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
10Kariobangi SharksKariobangi Sharks10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
11KUTA CollectionKUTA Collection10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
123K3K10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
13Ulinzi StarsUlinzi Stars20-1-101-11
LD
0.5050%0%100%50%0%0%0.50
14Posta Rangers FCPosta Rangers FC10-0-101-10
L
0.000%0%100%100%0%0%1.00
15Murang'a SEALMurang'a SEAL10-0-113-20
L
0.000%100%0%100%100%100%4.00
16Chebaiywa LionsChebaiywa Lions10-0-102-20
L
0.000%0%100%100%100%0%2.00

Shield Cup 2026 — Tabela 2ª Parte

Bandari lidera a tabela da segunda parte geral da Shield Cup com 8 pontos em 4 jogos (2V-2E-0D), com uma média de 1.00 golos por jogo.

Tusker surge em segundo com 5 pontos. A média da liga na segunda parte geral é de 0.83 golos por jogo, com Murang'a SEAL a registar a maior média (4.00).

MfalmeLíder:Mfalme — 3ptsMédia Liga:0.83 goalsMfalmeMaior Média:Mfalme (4.00)PoliceMenor Média:Police (0.00)

Casa / Tabela 2ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (2P)PPJ (2P)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1MfalmeMfalme11-0-031+23
W
3.000%100%0%100%100%100%4.00
2BandariBandari11-0-020+23
W
3.00100%0%0%100%100%0%2.00
3KCBKCB21-0-12203
LW
1.5050%0%50%100%100%0%2.00
4PolicePolice20-2-00002
DD
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
5TuskerTusker20-2-00002
DD
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
6Nairobi UnitedNairobi United10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
7KUTA CollectionKUTA Collection10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
8HomeboyzHomeboyz10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
9ShabanaShabana10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
103K3K10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
11Posta Rangers FCPosta Rangers FC10-0-101-10
L
0.000%0%100%100%0%0%1.00
12Ulinzi StarsUlinzi Stars10-0-101-10
L
0.000%0%100%100%0%0%1.00

Shield Cup 2026 — Tabela 2ª Parte (Casa)

Mfalme lidera a tabela da segunda parte em casa da Shield Cup com 3 pontos em 1 jogos (1V-0E-0D), com uma média de 4.00 golos por jogo.

Bandari surge em segundo com 3 pontos. A média da liga na segunda parte em casa é de 0.83 golos por jogo, com Mfalme a registar a maior média (4.00).

BandariLíder:Bandari — 5ptsMédia Liga:0.89 goalsMurang'a SEALMaior Média:Murang'a SEAL (4.00)KCBMenor Média:KCB (0.00)

Fora / Tabela 2ª Parte

#TeamMPV-E-DGFGAGDPtsÚltimos 5 (2P)PPJ (2P)CSBTTSFTS0.5+1.5+2.5+AVG
1BandariBandari31-2-020+25
WDD
1.67100%0%67%33%33%0%0.67
2TuskerTusker11-0-010+13
W
3.00100%0%0%100%0%0%1.00
3Nairobi UnitedNairobi United11-0-010+13
W
3.00100%0%0%100%0%0%1.00
4KCBKCB20-2-00002
DD
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
5BB BreadBB Bread10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
6PolicePolice10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
7Ulinzi StarsUlinzi Stars10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
8ShabanaShabana10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
9Kariobangi SharksKariobangi Sharks10-1-00001
D
1.00100%0%100%0%0%0%0.00
10Murang'a SEALMurang'a SEAL10-0-113-20
L
0.000%100%0%100%100%100%4.00
11Chebaiywa LionsChebaiywa Lions10-0-102-20
L
0.000%0%100%100%100%0%2.00
12MfalmeMfalme10-0-102-20
L
0.000%0%100%100%100%0%2.00

Shield Cup 2026 — Tabela 2ª Parte (Fora)

Bandari lidera a tabela da segunda parte fora da Shield Cup com 5 pontos em 3 jogos (1V-2E-0D), com uma média de 0.67 golos por jogo.

Tusker surge em segundo com 3 pontos. A média da liga na segunda parte fora é de 0.89 golos por jogo, com Murang'a SEAL a registar a maior média (4.00).