Beauvais vs Blois — National 2 - Group B
← Voltar
2 – 0
HT 1–0
Terminado

Stade Pierre Brisson·Beauvais·França·10,178
🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Beauvais e Blois defrontam-se na época 2025 da National 2 - Group B, num jogo disputado a 17 January 2026. O Beauvais registou 9 vitórias em 33 jogos esta época (27% de vitórias), com médias de 1.21 golos marcados e 1.36 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 58% dos seus jogos; Over 2.5 em 45%; e jogo a zero em 24%. O Blois venceu 21% dos seus 34 jogos, com 1.03 golos marcados e 1.59 sofridos. A sua taxa de BTTS é 50%, Over 2.5 41%, e jogo a zero 9%.
O resultado final foi Beauvais 2–0 Blois. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.
Estatísticas da Época
—
12º
Posição
16º
1.27
PPG
0.83
30%
% Vitórias
23%
1.30
Golos / jogo
1.03
1.40
Sofridos / jogo
1.57
58%
Ambos M. %
50%
24%
% Zeros sofridos
9%
45%
Over 2.5 %
41%
0.0
Méd. cantos
11.0
0.0
Méd. remates
16.0
0.0
Méd. remates à baliza
5.0
0.0
Méd. amarelos
2.0
0.0
Méd. faltas
16.0
0.0%
Méd. posse
65.0%
Casa vs Fora
Beauvais
Casa (15)
—
Blois
Fora (15)
1.13
PPG
0.53
20%
% Vitórias
13%
1.33
Golos / jogo
1.00
1.13
Sofridos / jogo
1.93
65%
Ambos M. %
50%
24%
% Zeros sofridos
0%
47%
Over 2.5 %
39%
0.0
Méd. cantos
11.0
0.0
Méd. remates
16.0
0.0
Méd. remates à baliza
5.0
0.0
Méd. amarelos
2.0
0.0%
Méd. posse
65.0%
Golos Marcados
| Beauvais | Casa | Fora | Blois | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 67% | 71% | 63% | 56% | 63% | 50% |
| Marcou Over 1.5 | 27% | 24% | 31% | 24% | 19% | 28% |
| Marcou Over 2.5 | 18% | 12% | 25% | 15% | 19% | 11% |
| Não Marcou | 33% | 29% | 38% | 44% | 38% | 50% |
Golos Sofridos
| Beauvais | Casa | Fora | Blois | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 76% | 76% | 75% | 91% | 81% | 100% |
| Sofreu Over 1.5 | 39% | 35% | 44% | 50% | 31% | 67% |
| Sofreu Over 2.5 | 12% | 6% | 19% | 9% | 6% | 11% |
| Baliza a Zero | 24% | 24% | 25% | 9% | 19% | 0% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| Beauvais | Blois | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 85% | 97% |
| Over 1.5 | 73% | 71% |
| Over 2.5 | 45% | 41% |
| Over 3.5 | 27% | 24% |
| Over 4.5 | 21% | 15% |
| Ambos | 58% | 50% |
| Ambos & Vitória | 18% | 15% |
| Ambos & Empate | 21% | 15% |
| Ambos & Over 2.5 | 39% | 38% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 6% | 3% |
1º Tempo / 2º Tempo
| Beauvais | Blois | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 24% | 9% |
| Empate 1º Tempo | 42% | 47% |
| Derrota 1º Tempo | 33% | 44% |
| Marcou 1º Tempo | 39% | 29% |
| Sofreu 1º Tempo | 45% | 62% |
| Vitória 2º Tempo | 30% | 29% |
| Empate 2º Tempo | 42% | 38% |
| Derrota 2º Tempo | 27% | 32% |
| Marcou 2º Tempo | 52% | 47% |
| Sofreu 2º Tempo | 55% | 59% |
| Over 0.5 HT | 67% | 68% |
| Over 1.5 HT | 30% | 38% |
Forma Recente Casa/Fora
W
Biesheim5–1
D
Haguenau1–1
D
Chambly Thelle FC0–0
D
Bourges Foot 180–0
D
Colmar1–1
D
Dieppe1–1
W
Dieppe4–2
L
Furiani-Agliani0–1
L
St-Pryvé St-Hilaire2–5
L
Chantilly0–2
W
Haguenau4–2
L
Chambly Thelle FC1–2
Cantos por Equipa
| Cantos por Equipa | Beauvais | Blois |
|---|---|---|
| Cantos Conquistados / Jogo | 0.0 | 11.0 |
| Cantos Contra / Jogo | 0.0 | 6.0 |
| Over 2.5 Corners For | 0% | 100% |
| Over 3.5 Corners For | 0% | 100% |
| Over 4.5 Corners For | 0% | 100% |
| Over 2.5 Corners Against | 0% | 100% |
| Over 3.5 Corners Against | 0% | 100% |
| Over 4.5 Corners Against | 0% | 100% |
Confronto Directo · 4 jogos
1
Beauvais
25%
1
Empates
25%
2
Blois
50%
100%
Over 1.5
4/4
25%
Over 2.5
1/4
25%
Over 3.5
1/4
50%
Ambos
2/4
09/05/26
Beauvais
Blois
4–117/01/26
Blois
Beauvais
2–013/05/23
Blois
Beauvais
0–216/12/22
Beauvais
Blois
1–1Eventos
11'⚽N. Sacko
66'⚽M. Bachelet
| # | Equipa | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 30 | 18 | 6 | 6 | +17 | 60 | |
| 2 | 30 | 14 | 10 | 6 | +11 | 52 | |
| 3 | 30 | 14 | 9 | 7 | +14 | 51 | |
| 4 | 30 | 12 | 10 | 8 | +17 | 46 | |
| 5 | 30 | 13 | 6 | 11 | +5 | 45 | |
| 6 | 30 | 12 | 6 | 12 | +4 | 42 | |
| 7 | 30 | 11 | 8 | 11 | -5 | 41 | |
| 8 | 30 | 11 | 7 | 12 | -5 | 40 | |
| 9 | 30 | 11 | 7 | 12 | -5 | 40 | |
| 10 | 30 | 10 | 10 | 10 | -6 | 39 | |
| 11 | 30 | 9 | 11 | 10 | -2 | 37 | |
| 12 | 30 | 9 | 11 | 10 | -3 | 35 | |
| 13 | 30 | 10 | 4 | 16 | -16 | 34 | |
| 14 | 30 | 9 | 10 | 11 | 0 | 34 | |
| 15 | 30 | 6 | 9 | 15 | -10 | 27 | |
| 16 | 30 | 7 | 4 | 19 | -16 | 25 |
Análise das Equipas
- ●Beauvais está invicto nos últimos 7 jogos em casa.
- ●Beauvais não manteve baliza a zero em 11 dos 15 jogos em casa.
- ●Beauvais não manteve baliza a zero em 12 dos 15 jogos fora.
- ●Beauvais venceu 6 dos 15 jogos fora.
- ●Blois venceu os últimos 2 jogos.
- ●Blois sofreu golos nos últimos 9 jogos consecutivos.
- ●Blois sofreu golos nos últimos 15 jogos fora consecutivos.
- ●Blois não manteve baliza a zero em 12 dos 15 jogos em casa.
- ●Blois perdeu 8 dos 15 jogos em casa.
- ●Blois não manteve baliza a zero em 15 dos 15 jogos fora.
- ●Blois perdeu 11 dos 15 jogos fora.
Calendário da Época
WH
Biesheim5–1
LA
Blois1–4
DH
Haguenau1–1
WA
Wasquehal2–0
DH
Chambly Thelle FC0–0
LA
Bastia-Borgo0–2
WA
Dieppe4–2
WH
Beauvais4–1
LA
Furiani-Agliani0–1
LH
Epinal0–1
LA
St-Pryvé St-Hilaire2–5
LH
Biesheim0–1
Melhores Marcadores
N. Sacko9 ⚽
Y. Amimer4 ⚽
4 ⚽
K. Corenthin4 ⚽
M. Bachelet3 ⚽
M. Rokami3 ⚽
N. Sommer5 ⚽
E. Mabekondiasson5 ⚽
T. Mothmora5 ⚽
N. Boisset4 ⚽
M. Kuyenga2 ⚽
D. Ben Nasr2 ⚽
Cartões
H. Camara1 🟨
H. Cardon1 🟨
H. Chahid1 🟨
H. Khebizi1 🟨
M. Mara1 🟨
T. Frayssinous1 🟨
N. Bourdin2 🟨
E. Mabekondiasson1 🟨
M. Diaby1 🟨
Mouctar Diaby1 🟨
Noé Sommer1 🟨