MatchPulse

1926 Bulancak vs Çayelispor — 3. Lig - Group 3

← Voltar
1926 Bulancak
1926 Bulancak
14º · 0.97 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 0h
1 – 1
HT 0–0
Terminado
Çayelispor
Çayelispor
15º · 0.80 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 8d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

1926 Bulancak e Çayelispor defrontam-se na época 2025 da 3. Lig - Group 3, num jogo disputado a 9 November 2025. O 1926 Bulancak registou 10 vitórias em 33 jogos esta época (30% de vitórias), com médias de 1.06 golos marcados e 1.94 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 48% dos seus jogos; Over 2.5 em 55%; e jogo a zero em 18%. O Çayelispor venceu 16% dos seus 31 jogos, com 0.84 golos marcados e 1.55 sofridos. A sua taxa de BTTS é 52%, Over 2.5 35%, e jogo a zero 13%.

O resultado final foi 1926 Bulancak 1–1 Çayelispor. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

1926 Bulancak
—
Çayelispor
14º
Posição
15º
0.97
PPG
0.80
27%
% Vitórias
17%
1.00
Golos / jogo
0.83
2.00
Sofridos / jogo
1.53
48%
Ambos M. %
52%
18%
% Zeros sofridos
13%
55%
Over 2.5 %
35%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

1926 Bulancak
Casa (15)
—
Çayelispor
Fora (15)
1.13
PPG
0.67
27%
% Vitórias
13%
0.93
Golos / jogo
0.73
1.60
Sofridos / jogo
1.93
53%
Ambos M. %
53%
18%
% Zeros sofridos
0%
53%
Over 2.5 %
33%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

1926 BulancakCasaForaÇayelisporCasaFora
Marcou Over 0.564%65%63%58%63%53%
Marcou Over 1.530%24%38%16%19%13%
Marcou Over 2.512%12%13%10%13%7%
Não Marcou36%35%38%42%38%47%

Golos Sofridos

1926 BulancakCasaForaÇayelisporCasaFora
Sofreu Over 0.582%82%81%87%75%100%
Sofreu Over 1.542%35%50%42%44%40%
Sofreu Over 2.536%29%44%10%0%20%
Baliza a Zero18%18%19%13%25%0%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

1926 BulancakÇayelispor
Over 0.597%94%
Over 1.573%77%
Over 2.555%35%
Over 3.536%16%
Over 4.515%10%
Ambos48%52%
Ambos & Vitória15%10%
Ambos & Empate12%23%
Ambos & Over 2.539%29%
Não Ambos & Over 2.515%6%

1º Tempo / 2º Tempo

1926 BulancakÇayelispor
Vitória 1º Tempo21%16%
Empate 1º Tempo39%35%
Derrota 1º Tempo39%48%
Marcou 1º Tempo33%26%
Sofreu 1º Tempo48%48%
Vitória 2º Tempo18%19%
Empate 2º Tempo30%42%
Derrota 2º Tempo52%39%
Marcou 2º Tempo42%45%
Sofreu 2º Tempo67%61%
Over 0.5 HT70%65%
Over 1.5 HT33%19%

Forma Recente Casa/Fora

1926 Bulancak (H)
WKaradeniz Ereğli BSK1–0
LOrduspor 19670–1
LAmasyaspor 19680–3
LZonguldak Kömürspor0–4
DTokat Bld Plevnespor0–0
WGiresunspor3–1
Çayelispor (A)
LFatsa Belediyespor1–5
LKaradeniz Ereğli BSK0–1
WOrduspor 19673–1
LYozgat Bld Bozokspor0–1
LAmasyaspor 19680–2
WZonguldak Kömürspor2–1

Confronto Directo · 2 jogos

1
1926 Bulancak
50%
1
Empates
50%
0
Çayelispor
0%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
100%
Ambos
2/2
14/03/26
Çayelispor
1–2
1926 Bulancak
09/11/25
1926 Bulancak
1–1
Çayelispor

Eventos

58'⚽H. Bayraktar(S. Ozdemir)
73'⚽M. Erboga(M. A. Yilmaz)
#EquipaMPWDLGDPts
1Sebat Gençlikspor302073+3367
2Yeni Orduspor301848+3858
3Yozgat Bld Bozokspor301767+3157
4Karadeniz Ereğli BSK301695+1557
5Fatsa Belediyespor3015411+849
6Zonguldak Kömürspor3013710+1846
7Pazarspor3011109-243
8Karabük İdman Yurdu3012513-1541
9Düzcespor3011712-640
10Tokat Bld Plevnespor3010614-736
11Orduspor 1967309714-1634
12Amasyaspor 1968309615-1233
13Artvin Hopaspor309516-1232
141926 Bulancak308517-3029
15Çayelispor305916-2124
16Giresunspor304917-2221

Análise das Equipas

1926 Bulancak
  • ●1926 Bulancak perdeu os últimos 3 jogos fora.
  • ●1926 Bulancak sofreu golos nos últimos 10 jogos fora consecutivos.
  • ●1926 Bulancak marcou nos últimos 4 jogos fora.
  • ●1926 Bulancak sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
  • ●1926 Bulancak não manteve baliza a zero em 12 dos 15 jogos em casa.
  • ●1926 Bulancak não manteve baliza a zero em 13 dos 15 jogos fora.
  • ●1926 Bulancak perdeu 11 dos 15 jogos fora.
Çayelispor
  • ●Çayelispor perdeu os últimos 2 jogos fora.
  • ●Çayelispor sofreu golos nos últimos 15 jogos fora consecutivos.
  • ●Çayelispor não manteve baliza a zero em 11 dos 15 jogos em casa.
  • ●Çayelispor não manteve baliza a zero em 15 dos 15 jogos fora.
  • ●Çayelispor perdeu 9 dos 15 jogos fora.

Calendário da Época

1926 Bulancak
LAArtvin Hopaspor3–7
WHKaradeniz Ereğli BSK1–0
LASebat Gençlikspor1–3
LHOrduspor 19670–1
LAYozgat Bld Bozokspor1–3
WAÇayelispor2–1
Çayelispor
LAFatsa Belediyespor1–5
WHArtvin Hopaspor3–2
LAKaradeniz Ereğli BSK0–1
DHSebat Gençlikspor0–0
WAOrduspor 19673–1
LH1926 Bulancak1–2

Melhores Marcadores

1926 Bulancak
H. Kus7 ⚽
H. Bayraktar4 ⚽
M. Cengiz3 ⚽
A. Akgul3 ⚽
M. Yilmaz3 ⚽
E. Filiz2 ⚽
Çayelispor
B. Kumlu4 ⚽
M. Karakas4 ⚽
M. A. Yilmaz3 ⚽
M. Erboga2 ⚽
F. Ergen2 ⚽
M. Yilmaz2 ⚽

Cartões

1926 Bulancak
A. Yildizer1 🟨
B. Gun1 🟨
M. Cengiz1 🟨
Çayelispor
A. Ersoy2 🟨
F. Ergen1 🟨