MatchPulse

San Miguel vs Chaco For Ever — Primera Nacional

← Voltar
San Miguel
San Miguel
16º · 1.03 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 6d 22h
2 – 0
HT 0–0
Terminado
Chaco For Ever
Chaco For Ever
10º · 1.20 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 6d 20h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

San Miguel e Chaco For Ever defrontam-se na época 2026 da Primera Nacional, num jogo disputado a 28 February 2026. O San Miguel registou 6 vitórias em 31 jogos esta época (19% de vitórias), com médias de 0.77 golos marcados e 1.19 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 45% dos seus jogos; Over 2.5 em 32%; e jogo a zero em 29%. O Chaco For Ever venceu 28% dos seus 32 jogos, com 0.91 golos marcados e 1.00 sofridos. A sua taxa de BTTS é 41%, Over 2.5 28%, e jogo a zero 38%.

O resultado final foi San Miguel 2–0 Chaco For Ever. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

San Miguel
—
Chaco For Ever
16º
Posição
10º
1.03
PPG
1.20
20%
% Vitórias
30%
0.80
Golos / jogo
0.90
1.13
Sofridos / jogo
0.97
45%
Ambos M. %
41%
29%
% Zeros sofridos
38%
32%
Over 2.5 %
28%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

San Miguel
Casa (15)
—
Chaco For Ever
Fora (15)
1.33
PPG
0.73
33%
% Vitórias
13%
0.93
Golos / jogo
0.53
0.87
Sofridos / jogo
1.13
47%
Ambos M. %
31%
40%
% Zeros sofridos
31%
27%
Over 2.5 %
25%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

San MiguelCasaForaChaco ForCasaFora
Marcou Over 0.561%73%50%66%94%38%
Marcou Over 1.516%20%13%19%25%13%
Marcou Over 2.50%0%0%6%6%6%
Não Marcou39%27%50%34%6%63%

Golos Sofridos

San MiguelCasaForaChaco ForCasaFora
Sofreu Over 0.571%60%81%63%56%69%
Sofreu Over 1.532%27%38%34%25%44%
Sofreu Over 2.513%0%25%3%0%6%
Baliza a Zero29%40%19%38%44%31%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

San MiguelChaco For
Over 0.587%88%
Over 1.571%63%
Over 2.532%28%
Over 3.56%9%
Over 4.50%3%
Ambos45%41%
Ambos & Vitória3%3%
Ambos & Empate29%19%
Ambos & Over 2.519%25%
Não Ambos & Over 2.513%3%

1º Tempo / 2º Tempo

San MiguelChaco For
Vitória 1º Tempo19%22%
Empate 1º Tempo52%41%
Derrota 1º Tempo29%38%
Marcou 1º Tempo26%31%
Sofreu 1º Tempo35%38%
Vitória 2º Tempo23%31%
Empate 2º Tempo45%38%
Derrota 2º Tempo32%31%
Marcou 2º Tempo45%44%
Sofreu 2º Tempo55%41%
Over 0.5 HT55%59%
Over 1.5 HT16%19%

Forma Recente Casa/Fora

San Miguel (H)
DAll Boys1–1
LGodoy Cruz1–2
LColon Santa Fe1–2
WColegiales2–0
DAcassuso0–0
LFerro Carril Oeste0–1
Chaco For (A)
DAtletico Mitre0–0
DAll Boys0–0
LGimnasia Jujuy0–1
LGodoy Cruz1–2
WColon Santa Fe1–0
WSan Telmo3–1

Confronto Directo · 2 jogos

1
San Miguel
50%
0
Empates
0%
1
Chaco For
50%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
0%
Over 3.5
0/2
0%
Ambos
0/2
26/08/26
Chaco For Ever
3–0
San Miguel
28/02/26
San Miguel
2–0
Chaco For Ever

Eventos

27'🟨G. Canuto
30'🟨B. Nasta
41'🟨A. Luque
45'🟨L. Desabato
54'🟨I. Enriquez
60'🔄L. Desabato(F. Coronel)
60'🔄M. Serra(F. Almeida)
60'🔄B. Garcia(J. Cerrudo)
67'⚽L. Delgado(F. Almeida)
69'🔄L. Brochero(J. Ferrero)
70'🔄I. Enriquez(S. Villalba)
70'🔄A. Ojeda(T. Bolzicco)
70'🔄E. Pacheco(L. Marinucci)
83'🔄M. Oses(A. Cruz)
83'🔄B. Nasta(D. Juarez)
83'🔄G. Melgarejo(L. Espejo)
84'⚽J. Ferrero
#EquipaMPWDLGDPts
1Ferro Carril Oeste301776+1058
1Tristan Suarez3014124+1654
2Deportivo Moron301677+1955
2Temperley3014115+1253
3Gimnasia Jujuy301587+953
3Godoy Cruz301578+1252
4Atlanta3015411+649
4Deportivo Madryn3013107+1649
5Colon Santa Fe301398+1348
5Midland301389+947
6Almirante Brown3012108+646
6San Martin S.J.301299+645
7Gimnasia Y Tiro301299+445
7CA Estudiantes3011910+242
8Atletico DE Rafaela3011910-142
8Ciudad de Bolívar309129-339
9Deportivo Maipu3011811+641
9Los Andes308139+237
10Colegiales3011712-140
10Chaco For Ever309912-236
11San Martin Tucuman309129+239
11Defensores De Belgrano3081210-336
12Agropecuario309912-836
12Racing Cordoba309813-1035
13Quilmes309813+135
13All Boys3061410-932
14Almagro309813-1035
14Atletico Mitre3061410-1032
15Nueva Chicago308913-733
15Central Norte3061311-931
16Patronato305169-731
16San Miguel3061311-1031
17San Telmo3071013-1131
17Chacarita Juniors308616-930
18Acassuso306816-1326
18Club Atlético Güemes305817-2823

Análise das Equipas

San Miguel
  • ●San Miguel não vence há 6 jogos.
  • ●San Miguel sofreu golos nos últimos 6 jogos consecutivos.
  • ●San Miguel marcou nos últimos 4 jogos em casa.
  • ●San Miguel sofreu golos nos últimos 6 jogos fora consecutivos.
  • ●San Miguel manteve baliza a zero em 6 dos 15 jogos em casa.
  • ●San Miguel não manteve baliza a zero em 12 dos 15 jogos fora.
Chaco For
  • ●Chaco For Ever está invicto nos últimos 6 jogos.
  • ●Chaco For Ever não sofreu golos nos últimos 6 jogos.
  • ●Chaco For Ever venceu os últimos 5 jogos em casa.
  • ●Chaco For Ever não sofreu golos nos últimos 5 jogos em casa.
  • ●Chaco For Ever marcou nos últimos 9 jogos em casa.
  • ●Chaco For Ever não sofreu golos nos últimos 2 jogos fora.
  • ●Chaco For Ever manteve baliza a zero em 7 dos 15 jogos em casa.
  • ●Chaco For Ever marcou em 14 dos 15 jogos em casa.
  • ●70% dos golos de Chaco For Ever foram marcados em casa.
DHAll Boys13º1–1
DALos Andes9º1–1
LHGodoy Cruz3º1–2
LADeportivo Moron2º1–2
LAChaco For Ever10º0–3
LHColon Santa Fe5º1–2
WHColegiales10º2–0
LARacing Cordoba12º0–1
LASan Telmo17º0–1
DHAcassuso18º0–0
WHAlmirante Brown6º1–0
DAAtletico Mitre14º0–0
WHCA Estudiantes7º1–0
DAAll Boys13º0–0
WHSan Miguel16º3–0
WHLos Andes9º1–0
LAGimnasia Jujuy3º0–1
LAGodoy Cruz3º1–2
WHDeportivo Moron2º2–0
WAColon Santa Fe5º1–0

Calendário da Época

San Miguel
DHAll Boys1–1
DALos Andes1–1
LHGodoy Cruz1–2
LADeportivo Moron1–2
LAChaco For Ever0–3
LHColon Santa Fe1–2
–ACA Estudiantes26/09
–HAtletico Mitre03/10
–AAlmirante Brown10/10
Chaco For
WHAlmirante Brown1–0
DAAtletico Mitre0–0
WHCA Estudiantes1–0
DAAll Boys0–0
WHSan Miguel3–0
WHLos Andes1–0
–ACiudad de Bolívar26/09
–HDefensores De Belgrano03/10
–ADeportivo Madryn10/10

Melhores Marcadores

San Miguel
B. Nasta7 ⚽
L. Delgado3 ⚽
F. Almeida2 ⚽
G. Fernandez2 ⚽
K. Ceceri2 ⚽
J. Ferrero2 ⚽
Chaco For
M. S. Romero6 ⚽
L. Marinucci4 ⚽
E. Gaggi3 ⚽
I. Enriquez3 ⚽
G. Pacheco2 ⚽
B. Nievas2 ⚽

Cartões

San Miguel
A. Cruz10 🟨
I. Ramirez8 🟨
B. Nasta8 🟨
L. Desabato8 🟨
K. Ceceri7 🟨
M. Oses7 🟨
Chaco For
L. Pruzzo11 🟨
D. Valdez9 🟨
B. Nievas9 🟨
S. Valenzuela7 🟨
J. Carrizo7 🟨
G. Canuto5 🟨