Dinamo Makhachkala vs Vardar Skopje — Friendlies Clubs
← Voltar
Dinamo Makhachkala
Dias Desde o Último Jogo: 4d 0h
3 – 0
HT 2–0
Terminado

Vardar Skopje
Dias Desde o Último Jogo: 5d 23h
Dinamo Makhachkala e Vardar Skopje defrontam-se na época 2026 da Friendlies Clubs, num jogo disputado a 26 January 2026. O Dinamo Makhachkala registou 13 vitórias em 26 jogos esta época (50% de vitórias), com médias de 1.65 golos marcados e 1.19 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 50% dos seus jogos; Over 2.5 em 65%; e jogo a zero em 35%. O Vardar Skopje venceu 36% dos seus 22 jogos, com 1.68 golos marcados e 1.73 sofridos. A sua taxa de BTTS é 50%, Over 2.5 50%, e jogo a zero 23%.
O resultado final foi Dinamo Makhachkala 3–0 Vardar Skopje. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.
Golos Marcados
| Dinamo Makhachkala | Casa | Fora | Vardar Skopje | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 81% | 92% | 71% | 68% | 75% | 64% |
| Marcou Over 1.5 | 50% | 58% | 43% | 55% | 63% | 50% |
| Marcou Over 2.5 | 27% | 33% | 21% | 27% | 13% | 36% |
| Não Marcou | 19% | 8% | 29% | 32% | 25% | 36% |
Golos Sofridos
| Dinamo Makhachkala | Casa | Fora | Vardar Skopje | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 65% | 58% | 71% | 77% | 63% | 86% |
| Sofreu Over 1.5 | 31% | 25% | 36% | 45% | 38% | 50% |
| Sofreu Over 2.5 | 23% | 17% | 29% | 27% | 13% | 36% |
| Baliza a Zero | 35% | 42% | 29% | 23% | 38% | 14% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| Dinamo Makhachkala | Vardar Skopje | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 96% | 95% |
| Over 1.5 | 85% | 86% |
| Over 2.5 | 65% | 50% |
| Over 3.5 | 31% | 41% |
| Over 4.5 | 8% | 41% |
| Ambos | 50% | 50% |
| Ambos & Vitória | 19% | 18% |
| Ambos & Empate | 8% | 18% |
| Ambos & Over 2.5 | 42% | 36% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 23% | 14% |
1º Tempo / 2º Tempo
| Dinamo Makhachkala | Vardar Skopje | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 32% | 27% |
| Empate 1º Tempo | 52% | 36% |
| Derrota 1º Tempo | 16% | 36% |
| Marcou 1º Tempo | 44% | 45% |
| Sofreu 1º Tempo | 32% | 50% |
| Vitória 2º Tempo | 48% | 41% |
| Empate 2º Tempo | 8% | 27% |
| Derrota 2º Tempo | 44% | 32% |
| Marcou 2º Tempo | 64% | 64% |
| Sofreu 2º Tempo | 56% | 55% |
| Over 0.5 HT | 60% | 73% |
| Over 1.5 HT | 24% | 41% |
Forma Recente Casa/Fora
L
CSKA Moscow1–3
W
Rodina Moskva2–0
L
FC Krasnodar0–1
L
Krylia Sovetov1–2
W
Lokomotiv2–1
W
Dinamo St. Petersburg3–1
D
Bashkimi Kumanovo3–3
W
Ovce Pole5–0
D
Tikveš1–1
L
Struga0–1
L
Riga2–5
W
KuPS3–2
Cantos por Equipa
| Cantos por Equipa | Dinamo Makhachkala | Vardar Skopje |
|---|---|---|
| Cantos Conquistados / Jogo | 3.9 | 0.0 |
| Cantos Contra / Jogo | 5.1 | 0.0 |
| Over 2.5 Corners For | 60% | 0% |
| Over 3.5 Corners For | 60% | 0% |
| Over 4.5 Corners For | 40% | 0% |
| Over 2.5 Corners Against | 90% | 0% |
| Over 3.5 Corners Against | 60% | 0% |
| Over 4.5 Corners Against | 50% | 0% |
Confronto Directo · 1 jogos
1
Dinamo Makhachkala
100%
0
Empates
0%
0
Vardar Skopje
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
0%
Over 3.5
0/1
0%
Ambos
0/1
26/01/26
Vardar Skopje
Dinamo Makhachkala
3–0Eventos
20'⚽A. Alarcon
35'⚽ PG. Agalarov
83'⚽J. Dapo
Análise das Equipas
- ●Dinamo Makhachkala marcou nos últimos 7 jogos em casa.
- ●Dinamo Makhachkala manteve baliza a zero em 4 dos 7 jogos em casa.
- ●Dinamo Makhachkala marcou em 7 dos 7 jogos em casa.
- ●Dinamo Makhachkala manteve baliza a zero em 4 dos 7 jogos fora.
- ●Dinamo Makhachkala venceu 3 dos 7 jogos fora.
- ●62% dos golos de Dinamo Makhachkala foram marcados em casa.
- ●Vardar Skopje está invicto nos últimos 3 jogos.
- ●Vardar Skopje está invicto nos últimos 3 jogos fora.
- ●Vardar Skopje não manteve baliza a zero em 7 dos 8 jogos fora.
- ●91% dos golos de Vardar Skopje foram marcados fora.
- ●94% dos golos sofridos por Vardar Skopje foram fora.
- ●89% dos pontos de Vardar Skopje foram conquistados fora.
- ●Vardar Skopje sofreu 61% dos seus golos na primeira parte.
Calendário da Época
WH
Dinamo St. Petersburg3–1
DA
Zenit1–1
LH
Gimnasia L.P.1–3
WH
Leningradets3–0
LA
Zenit0–2
WH
Andijan2–1
WA
Virtus3–2
DA
La Fiorita1–1
WA
Osogovo4–1
LA
Alashkert0–3
DA
FK Sarajevo0–0
LA
Akhmat0–1
Melhores Marcadores
G. Agalarov5 ⚽
Gamid Agalarov3 ⚽
Miro3 ⚽
N. Glushkov2 ⚽
A. Alarcon2 ⚽
R. Magomedov2 ⚽
G. Zakaric7 ⚽
A. Omeragic5 ⚽
E. Spahiu3 ⚽
D. Babunski3 ⚽
D. Danev2 ⚽
B. Nikolov2 ⚽
Cartões
3 🟨
Mutalip Alibekov2 🟨
A. Alarcon2 🟨
M. Apshatsev2 🟨
Gamid Agalarov2 🟨
Marat Apshatsev2 🟨
3 🟨
Nemanja Bosančić3 🟨
E. Spahiu3 🟨
Filip Najdovski2 🟨
F. Najdovski2 🟨
A. Omeragic2 🟨