
FC Rostov
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 5 | 0 | 1.75 | |
| Fora | 6 | 1 | 1 | 4 | 6 | 12 | -6 | 0.67 | |
| Total | 10 | 3 | 2 | 5 | 11 | 17 | -6 | 1.10 | WLLWL |
O FC Rostov disputou 10 jogos na época 2026 da Premier League, registando 3 vitórias, 2 empates e 5 derrotas (30% de vitórias). Marcou 11 golos (1.10 por jogo) e sofreu 17 (1.70 por jogo). O FC Rostov ocupa actualmente o 12º lugar na tabela da Premier League, com 11 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 110% dos jogos e o Over 2,5 em 160%. O FC Rostov manteve a baliza inviolada em 9 jogos (90%). A taxa de BTTS está 51 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 50% dos jogos; fora, 17%.
Forma recente (últimos 5): W L L W L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 30% | 50% | 17% |
| Empates | 20% | 25% | 17% |
| Derrotas | 50% | 25% | 67% |
| Golos / Jogo | 1.10 | 1.25 | 1.00 |
| Sofridos / Jogo | 1.70 | 1.25 | 2.00 |
| Média de Golos | 2.80 | 2.50 | 3.00 |
| Jogos sem Sofrer % | 20% | 25% | 17% |
| Sem Marcar % | 40% | 25% | 50% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 9 | FC Rostov | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Oct 3 | FC Rostov | 0 – 3 | HT FT | 3 | |
| Sep 17 | FC Rostov | 0 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 5 | FC Rostov | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 1 | FC Rostov | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 18 | FC Rostov | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 15 | FC Rostov | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jul 15 | FC Rostov | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Jul 3 | FC Rostov | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Feb 7 | FC Rostov | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Feb 4 | FC Rostov | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Feb 1 | FC Rostov | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jan 24 | FC Rostov | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jan 17 | FC Rostov | 3 – 0 | HT FT | 3 |
1.10 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para FC Rostov na Premier League 2026/27
0.40na 1ª P
0.70na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 1.10 | 1.25 | 1.00 |
| Minutos / Golo Marcado | 82 min' | 72 min' | 90 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 60% | 75% | 50% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 20% | 25% | 17% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 20% | 25% | 17% |
| Marcou nas Duas Partes | 10% | 0% | 17% |
| Primeira Equipa a Marcar | 40% | 75% | 17% |
| Sem Marcar | 40% | 25% | 50% |
| Máximo Marcado num Jogo | 4 Golos | 3 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Marcados | 1 in 10 Jogos | 0 in 4 Jogos | 1 in 6 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 3 in 10 Jogos | 2 in 4 Jogos | 1 in 6 Jogos |
| Penalti num Jogo | 40% | 50% | 33% |
• FC Rostov marca um golo a cada 82 minutos na Premier League.
• FC Rostov marca em média 1.10 Golos golos por jogo.
1.70 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para FC Rostov na Premier League 2026/27
0.50na 1ª P
1.20na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 1.70 | 1.25 | 2.00 |
| Minutos / Golo Sofrido | 53 min' | 72 min' | 45 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 80% | 75% | 83% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 50% | 25% | 67% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 30% | 25% | 33% |
| Sofreu nas Duas Partes | 40% | 25% | 50% |
| Jogos Sem Sofrer | 20% | 25% | 17% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 4 Golos | 3 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Contra | 3 in 10 Jogos | 2 in 4 Jogos | 1 in 6 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 40% | 50% | 33% |
• FC Rostov sofre um golo a cada 53 minutos na Premier League.
• FC Rostov sofre em média 1.70 Golos golos por jogo.
2.80 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.80 | 2.50 | 3.00 |
| Mais de 0.5 | 90% | 100% | 83% |
| Mais de 1.5 | 70% | 75% | 67% |
| Mais de 2.5 | 60% | 50% | 67% |
| Mais de 3.5 | 30% | 25% | 33% |
| Mais de 4.5 | 20% | 0% | 33% |
| Mais de 5.5 | 10% | 0% | 17% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 10% | 0% | 17% |
| Menos de 1.5 | 30% | 25% | 33% |
| Menos de 2.5 | 40% | 50% | 33% |
| Menos de 3.5 | 70% | 75% | 67% |
| Menos de 4.5 | 80% | 100% | 67% |
| Menos de 5.5 | 90% | 100% | 83% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 50% | 50% | 50% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 20% | 0% | 33% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 30% | 25% | 33% |
| Ambas Partes | 10% | 0% | 17% |
| Ambas Marcam & Vitória | 20% | 25% | 17% |
| Ambas Marcam & Empate | 10% | 25% | 0% |
| Ambas Marcam & Derrota | 20% | 0% | 33% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 40% | 25% | 50% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 20% | 25% | 17% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 10% | 0% | 17% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 10% | 0% | 17% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 20% | 25% | 17% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 60% | 75% | 50% |
Estatísticas de Cantos
FC Rostov · 10 Jogos| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Cantos do Jogo | |||
| Média Cantos/Jogo | 7.3 | 6.5 | 7.8 |
| Mais de 6.5 Cantos | 60% | 50% | 67% |
| Mais de 7.5 Cantos | 50% | 25% | 67% |
| Mais de 8.5 Cantos | 30% | 0% | 50% |
| Mais de 9.5 Cantos | 20% | 0% | 33% |
| Mais de 10.5 Cantos | 10% | 0% | 17% |
| Mais de 11.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 12.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 13.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 14.5 Cantos | 0% | 0% | 0% |
| Cantos da Equipa | |||
| Média Cantos Equipa | 4.3 | 3.5 | 4.8 |
| Mais de 3.5 Cantos | 70% | 75% | 67% |
| Mais de 4.5 Cantos | 50% | 25% | 67% |
| Mais de 5.5 Cantos | 30% | 0% | 50% |
| Mais de 6.5 Cantos | 10% | 0% | 17% |

