
Spartak Moscow
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 6 | 4 | 1 | 1 | 11 | 3 | +8 | 2.17 | |
| Fora | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 5 | +1 | 1.75 | |
| Total | 10 | 6 | 2 | 2 | 17 | 8 | +9 | 2.00 | DWWLD |
O Spartak Moscow disputou 10 jogos na época 2026 da Premier League, registando 6 vitórias, 2 empates e 2 derrotas (60% de vitórias). Marcou 17 golos (1.70 por jogo) e sofreu 8 (0.80 por jogo). O Spartak Moscow ocupa actualmente o 5º lugar na tabela da Premier League, com 20 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 140% dos jogos e o Over 2,5 em 110%. O Spartak Moscow manteve a baliza inviolada em 8 jogos (80%). A taxa de BTTS está 81 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 67% dos jogos; fora, 50%.
Forma recente (últimos 5): D W W L D. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 60% | 67% | 50% |
| Empates | 20% | 17% | 25% |
| Derrotas | 20% | 17% | 25% |
| Golos / Jogo | 1.70 | 1.83 | 1.50 |
| Sofridos / Jogo | 0.80 | 0.50 | 1.25 |
| Média de Golos | 2.50 | 2.33 | 2.75 |
| Jogos sem Sofrer % | 40% | 67% | 0% |
| Sem Marcar % | 0% | 0% | 0% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Sep 16 | Spartak Moscow | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 13 | Spartak Moscow | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 2 | Spartak Moscow | 3 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Aug 30 | Spartak Moscow | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 23 | Spartak Moscow | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 9 | Spartak Moscow | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Aug 5 | Spartak Moscow | 5 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 6 | |
| Jul 25 | Spartak Moscow | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 8 | Spartak Moscow | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Jul 4 | Spartak Moscow | 3 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 5 | |
| Jul 2 | Spartak Moscow | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Feb 23 | Spartak Moscow | 2 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Feb 21 | Spartak Moscow | 5 – 2 | HT FT | 7 | |
| Feb 10 | Spartak Moscow | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Feb 7 | Spartak Moscow | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Feb 3 | Spartak Moscow | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 |
1.70 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Spartak Moscow na Premier League 2026/27
0.80na 1ª P
0.90na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 1.70 | 1.83 | 1.50 |
| Minutos / Golo Marcado | 53 min' | 49 min' | 60 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 100% | 100% | 100% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 50% | 50% | 50% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 20% | 33% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 40% | 33% | 50% |
| Primeira Equipa a Marcar | 80% | 83% | 75% |
| Sem Marcar | 0% | 0% | 0% |
| Máximo Marcado num Jogo | 3 Golos | 3 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Marcados | 2 in 10 Jogos | 2 in 6 Jogos | 0 in 4 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 1 in 10 Jogos | 0 in 6 Jogos | 1 in 4 Jogos |
| Penalti num Jogo | 30% | 33% | 25% |
• Spartak Moscow marca um golo a cada 53 minutos na Premier League.
• Spartak Moscow marca em média 1.70 Golos golos por jogo.
0.80 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Spartak Moscow na Premier League 2026/27
0.60na 1ª P
0.20na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 0.80 | 0.50 | 1.25 |
| Minutos / Golo Sofrido | 113 min' | 180 min' | 72 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 60% | 33% | 100% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 20% | 17% | 25% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Jogos Sem Sofrer | 40% | 67% | 0% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 2 Golos | 2 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Contra | 1 in 10 Jogos | 0 in 6 Jogos | 1 in 4 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 30% | 33% | 25% |
• Spartak Moscow sofre um golo a cada 113 minutos na Premier League.
• Spartak Moscow sofre em média 0.80 Golos golos por jogo.
2.50 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.50 | 2.33 | 2.75 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 90% | 83% | 100% |
| Mais de 2.5 | 60% | 50% | 75% |
| Mais de 3.5 | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 10% | 17% | 0% |
| Menos de 2.5 | 40% | 50% | 25% |
| Menos de 3.5 | 100% | 100% | 100% |
| Menos de 4.5 | 100% | 100% | 100% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 60% | 33% | 100% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 40% | 17% | 75% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 20% | 17% | 25% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 20% | 0% | 50% |
| Ambas Marcam & Empate | 20% | 17% | 25% |
| Ambas Marcam & Derrota | 20% | 17% | 25% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 40% | 17% | 75% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 20% | 33% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 40% | 17% | 75% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 20% | 17% | 25% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 40% | 67% | 0% |
Estatísticas de Cantos
Spartak Moscow · 10 Jogos| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Cantos do Jogo | |||
| Média Cantos/Jogo | 10.1 | 10.8 | 9.0 |
| Mais de 6.5 Cantos | 80% | 100% | 50% |
| Mais de 7.5 Cantos | 70% | 83% | 50% |
| Mais de 8.5 Cantos | 50% | 50% | 50% |
| Mais de 9.5 Cantos | 50% | 50% | 50% |
| Mais de 10.5 Cantos | 50% | 50% | 50% |
| Mais de 11.5 Cantos | 50% | 50% | 50% |
| Mais de 12.5 Cantos | 40% | 50% | 25% |
| Mais de 13.5 Cantos | 10% | 17% | 0% |
| Mais de 14.5 Cantos | 10% | 17% | 0% |
| Cantos da Equipa | |||
| Média Cantos Equipa | 6.1 | 7.0 | 4.8 |
| Mais de 3.5 Cantos | 80% | 83% | 75% |
| Mais de 4.5 Cantos | 70% | 67% | 75% |
| Mais de 5.5 Cantos | 50% | 67% | 25% |
| Mais de 6.5 Cantos | 30% | 33% | 25% |

