MatchPulse

Sutherland Sharks vs SD Raiders — New South Wales NPL

← Voltar
Sutherland Sharks
Sutherland Sharks
6º · 1.44 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 23h
1 – 2
HT 1–0
Terminado
SD Raiders
SD Raiders
11º · 1.18 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 21h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Sutherland Sharks e SD Raiders defrontam-se na época 2026 da New South Wales NPL, num jogo disputado a 30 August 2026. O Sutherland Sharks registou 14 vitórias em 32 jogos esta época (44% de vitórias), com médias de 1.47 golos marcados e 1.25 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 66% dos seus jogos; Over 2.5 em 63%; e jogo a zero em 19%. O SD Raiders venceu 39% dos seus 33 jogos, com 1.42 golos marcados e 1.58 sofridos. A sua taxa de BTTS é 67%, Over 2.5 58%, e jogo a zero 15%.

O resultado final foi Sutherland Sharks 1–2 SD Raiders. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Sutherland Sharks
—
SD Raiders
6º
Posição
11º
1.44
PPG
1.18
44%
% Vitórias
29%
1.39
Golos / jogo
1.47
1.28
Sofridos / jogo
1.88
66%
Ambos M. %
67%
19%
% Zeros sofridos
15%
63%
Over 2.5 %
58%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Sutherland Sharks
Casa (8)
—
SD Raiders
Fora (7)
1.50
PPG
1.14
50%
% Vitórias
29%
1.63
Golos / jogo
1.71
1.38
Sofridos / jogo
2.43
71%
Ambos M. %
75%
18%
% Zeros sofridos
6%
59%
Over 2.5 %
63%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Sutherland SharksCasaForaSD RaidersCasaFora
Marcou Over 0.581%88%73%79%76%81%
Marcou Over 1.544%41%47%45%41%50%
Marcou Over 2.522%18%27%18%18%19%
Não Marcou19%12%27%21%24%19%

Golos Sofridos

Sutherland SharksCasaForaSD RaidersCasaFora
Sofreu Over 0.581%82%80%85%76%94%
Sofreu Over 1.534%35%33%33%29%38%
Sofreu Over 2.56%12%0%21%18%25%
Baliza a Zero19%18%20%15%24%6%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Sutherland SharksSD Raiders
Over 0.597%97%
Over 1.572%73%
Over 2.563%58%
Over 3.525%36%
Over 4.513%21%
Ambos66%67%
Ambos & Vitória28%27%
Ambos & Empate13%15%
Ambos & Over 2.556%55%
Não Ambos & Over 2.56%3%

1º Tempo / 2º Tempo

Sutherland SharksSD Raiders
Vitória 1º Tempo41%21%
Empate 1º Tempo47%33%
Derrota 1º Tempo13%45%
Marcou 1º Tempo63%39%
Sofreu 1º Tempo38%64%
Vitória 2º Tempo22%42%
Empate 2º Tempo41%36%
Derrota 2º Tempo38%21%
Marcou 2º Tempo53%67%
Sofreu 2º Tempo66%42%
Over 0.5 HT75%79%
Over 1.5 HT31%42%

Forma Recente Casa/Fora

Sutherland Sharks (H)
LSouth Melbourne0–1
DManly United1–1
LSD Raiders1–2
WSt George City FA2–1
DSydney FC U231–1
WWollongong Wolves2–1
SD Raiders (A)
WSutherland Sharks2–1
LNWS Spirit0–1
LAPIA Leichhardt Tigers1–3
WSt. George Saints3–2
WWollongong Wolves3–2
WRochedale Rovers2–1

Confronto Directo · 2 jogos

0
Sutherland Sharks
0%
1
Empates
50%
1
SD Raiders
50%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
50%
Over 3.5
1/2
100%
Ambos
2/2
30/08/26
Sutherland Sharks
1–2
SD Raiders
16/05/26
SD Raiders
2–2
Sutherland Sharks

Eventos

42'⚽
72'⚽
90'⚽
#EquipaMPWDLGDPts
1APIA Leichhardt Tigers302154+3168
2Sydney United302046+2764
2Wests APIA181332+1842
3Marconi Stallions301956+2862
4Sutherland Sharks3014412+846
5Manly United3012810+444
6Rockdale City Suns3013413+643
7NWS Spirit3012513-141
8SD Raiders3012513-541
9Sydney FC U233011811-541
10Western Sydney Wanderers U233011514+638
11Wollongong Wolves3011514-838
12St George City FA3010713-1637
13Blacktown City308814-732
14UNSW309516-1132
15St. George Saints308319-2727
16Sydney Olympic306519-3023

Análise das Equipas

Sutherland Sharks
  • ●Sutherland Sharks sofreu golos nos últimos 11 jogos consecutivos.
  • ●Sutherland Sharks sofreu golos nos últimos 8 jogos em casa.
  • ●Sutherland Sharks marcou nos últimos 14 jogos em casa.
  • ●Sutherland Sharks não manteve baliza a zero em 13 dos 16 jogos em casa.
  • ●Sutherland Sharks marcou em 15 dos 16 jogos em casa.
  • ●Sutherland Sharks não manteve baliza a zero em 12 dos 15 jogos fora.
  • ●Sutherland Sharks venceu 7 dos 15 jogos fora.
  • ●Sutherland Sharks marcou em 11 dos 15 jogos fora.
SD Raiders
  • ●SD Raiders venceu os últimos 2 jogos em casa.
  • ●SD Raiders sofreu golos nos últimos 7 jogos fora consecutivos.
  • ●SD Raiders não manteve baliza a zero em 11 dos 15 jogos em casa.
  • ●SD Raiders não manteve baliza a zero em 14 dos 15 jogos fora.
  • ●SD Raiders venceu 6 dos 15 jogos fora.
  • ●SD Raiders marcou em 12 dos 15 jogos fora.
  • ●SD Raiders sofreu 55% dos seus golos na primeira parte.

Calendário da Época

Sutherland Sharks
DHManly United1–1
LHSD Raiders1–2
WHSt George City FA2–1
LAMarconi Stallions0–1
DHSydney FC U231–1
WHWollongong Wolves2–1
SD Raiders
WASutherland Sharks2–1
LANWS Spirit0–1
LAAPIA Leichhardt Tigers1–3
WHWestern Sydney Wanderers U233–0
WASt. George Saints3–2
WHMarconi Stallions2–1

Melhores Marcadores

Sutherland Sharks
N. Olsen12 ⚽
12 ⚽
T. van Amerongen4 ⚽
R. Shoueiki4 ⚽
T. Maia3 ⚽
J. Perez2 ⚽
SD Raiders
J. Malbasa8 ⚽
N. Chianese8 ⚽
7 ⚽
M. Fernandez5 ⚽
R. Eremugo4 ⚽
C. Ragg4 ⚽

Cartões

Sutherland Sharks
B. Gan2 🟨
SD Raiders
S. Malfara4 🟨
C. Hanagan2 🟨
E. Beaven1 🟨
L. Knezevic1 🟨
L. McGrath1 🟨
N. Chianese1 🟨