MatchPulse

Fluminense PI vs Tirol/CEFAT — Serie D

← Voltar
Fluminense PI
Fluminense PI
3º · 1.56 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 6d 0h
0 – 0
HT 0–0
Terminado
Tirol/CEFAT
Tirol/CEFAT
4º · 1.11 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Fluminense PI e Tirol/CEFAT defrontam-se na época 2026 da Serie D, num jogo disputado a 25 April 2026. O Fluminense PI registou 7 vitórias em 28 jogos esta época (25% de vitórias), com médias de 1.04 golos marcados e 1.18 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 50% dos seus jogos; Over 2.5 em 39%; e jogo a zero em 29%. O Tirol/CEFAT venceu 16% dos seus 19 jogos, com 0.84 golos marcados e 1.26 sofridos. A sua taxa de BTTS é 47%, Over 2.5 37%, e jogo a zero 37%.

O resultado final foi Fluminense PI 0–0 Tirol/CEFAT. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Fluminense PI
—
Tirol/CEFAT
3º
Posição
4º
1.56
PPG
1.11
33%
% Vitórias
22%
1.33
Golos / jogo
1.00
0.89
Sofridos / jogo
0.89
50%
Ambos M. %
47%
29%
% Zeros sofridos
37%
39%
Over 2.5 %
37%
3.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
1.0
Méd. remates à baliza
0.0
1.5
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
33.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Fluminense PI
Casa (5)
—
Tirol/CEFAT
Fora (4)
1.20
PPG
1.00
20%
% Vitórias
25%
1.20
Golos / jogo
1.50
1.20
Sofridos / jogo
1.25
50%
Ambos M. %
55%
36%
% Zeros sofridos
36%
43%
Over 2.5 %
45%
3.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
1.0
Méd. remates à baliza
0.0
1.5
Méd. amarelos
0.0
33.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Fluminense PICasaForaTirol/CEFATCasaFora
Marcou Over 0.568%71%64%63%50%73%
Marcou Over 1.521%21%21%16%0%27%
Marcou Over 2.511%14%7%5%0%9%
Não Marcou32%29%36%37%50%27%

Golos Sofridos

Fluminense PICasaForaTirol/CEFATCasaFora
Sofreu Over 0.571%64%79%63%63%64%
Sofreu Over 1.532%36%29%42%50%36%
Sofreu Over 2.514%14%14%16%13%18%
Baliza a Zero29%36%21%37%38%36%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Fluminense PITirol/CEFAT
Over 0.589%79%
Over 1.571%63%
Over 2.539%37%
Over 3.518%16%
Over 4.54%16%
Ambos50%47%
Ambos & Vitória7%0%
Ambos & Empate29%16%
Ambos & Over 2.525%32%
Não Ambos & Over 2.514%5%

1º Tempo / 2º Tempo

Fluminense PITirol/CEFAT
Vitória 1º Tempo29%16%
Empate 1º Tempo43%42%
Derrota 1º Tempo29%42%
Marcou 1º Tempo36%26%
Sofreu 1º Tempo39%47%
Vitória 2º Tempo21%26%
Empate 2º Tempo43%47%
Derrota 2º Tempo36%26%
Marcou 2º Tempo39%53%
Sofreu 2º Tempo46%37%
Over 0.5 HT64%63%
Over 1.5 HT21%16%

Forma Recente Casa/Fora

Fluminense PI (H)
LAmerica-RN0–3
DAltos1–1
LUniclinic Atletico Clube1–2
DTirol/CEFAT0–0
WPiauí3–2
DCRB0–0
Tirol/CEFAT (A)
LPiauí1–2
WUniclinic Atletico Clube3–0
LAltos1–2
DFluminense PI0–0
LFerroviario2–3
DAmerica Mineiro1–1

Cantos por Equipa

Cantos por EquipaFluminense PITirol/CEFAT
Cantos Conquistados / Jogo3.00.0
Cantos Contra / Jogo7.00.0
Over 2.5 Corners For100%0%
Over 3.5 Corners For0%0%
Over 4.5 Corners For0%0%
Over 2.5 Corners Against100%0%
Over 3.5 Corners Against100%0%
Over 4.5 Corners Against100%0%

Confronto Directo · 2 jogos

0
Fluminense PI
0%
2
Empates
100%
0
Tirol/CEFAT
0%
50%
Over 1.5
1/2
0%
Over 2.5
0/2
0%
Over 3.5
0/2
50%
Ambos
1/2
16/05/26
Tirol/CEFAT
1–1
Fluminense PI
25/04/26
Fluminense PI
0–0
Tirol/CEFAT

Eventos

45'🟥Adson
#EquipaMPWDLGDPts
1Gama10820+1726
1Capital Brasilia10721+1023
1ABC10721+923
1Guaporé10640+1022
1Manauara10640+822
1Ferroviario10631+821
1CSA10631+1721
1Portuguesa10631+1021
1Iguatu10550+720
1Trem10622+620
1Blumenau10613+619
1Santa Catarina10613+619
1Uberlandia10532+418
1XV de Piracicaba10451+517
1Treze10523+417
1Democrata GV10523+417
2America-RN10631+1121
2Nacional AM10622+620
2Goiatuba EC10541+619
2Maracanã10541+619
2Porto Velho10532+2418
2Águia de Marabá10532+918
2Água Santa10523+817
2Juazeirense10523+317
2Piauí10523+317
2Tombense10451+717
2Marcílio Dias10442+416
2Cianorte10514+116
2Sergipe10433+215
2Ipatinga10433+315
2Luverdense10433+115
2Noroeste10433+515
2Betim9333+212
3Araguaína10532+2218
3ASA10442+416
3Cascavel10433+515
3Serra Branca10361+415
3Vitória ES10433+415
3Imperatriz10433+515
3Fluminense PI10352+314
3Parnahyba10424-214
3Brasiliense10352+114
3Portuguesa RJ10352+514
3Independiente FSJ10343-113
3CRAC10343013
3Maguary PE10343+313
3Velo Clube10343013
3Sao Raimundo10343+313
4Independência10433+715
4São Luiz10433+215
4Ivinhema10343-313
4Rio Branco ES10343+213
4Sao Jose10343-213
4Tuna Luso10343-313
4Sampaio Correa10343+613
4Central SC10343+113
4Lagarto10343-113
4Jacuipense10343-213
4Aparecidense10343+113
4América RJ10334-1012
4Mixto10262+112
4Ceilândia10334-112
4Sampaio Corrêa RJ10334-212
4Altos10325-611
4Monte Roraima10244-310
5Joinville10433+215
5ABECAT Ouvidorense10334-112
5Retrô10334-212
5Primavera MG10334-312
5Tocantinópolis10334012
5Nova Iguaçu10334-312
5Madureira10325-511
5WSG Wattens10244010
5Sousa10316-710
5Brasil DE Pelotas10244-310
5Manaus FC10244-510
5Galvez10316-1710
5Tirol/CEFAT10244010
5Porto BA10316-1210
5União Rondonópolis10235-79
5Moto Club10235-79
5CSE10235-79
6CFRJ / Maricá10325-511
6Azuriz10235-49
6Operario Ferroviario10235-39
6Real Noroeste10154-58
6Decisão10226-78
6Uniclinic Atletico Clube10145-87
6Pouso Alegre10217-87
6GAS10127-95
6Atlético Alagoinhas10127-155
6CEOV Operário10127-95
6Oratório10118-174
6Guarany de Bagé10118-164
6IAPE10046-104
6Laguna10028-172
6Inhumas10019-171
6Humaitá100010-460

Análise das Equipas

Fluminense PI
  • ●Fluminense PI não vence há 4 jogos.
  • ●Fluminense PI perdeu os últimos 3 jogos.
  • ●Fluminense PI não vence há 4 jogos em casa.
  • ●Fluminense PI perdeu os últimos 2 jogos fora.
  • ●Fluminense PI não manteve baliza a zero em 5 dos 6 jogos em casa.
  • ●69% dos golos sofridos por Fluminense PI foram em casa.
Tirol/CEFAT
  • ●Tirol/CEFAT está invicto nos últimos 4 jogos em casa.
  • ●Tirol/CEFAT manteve baliza a zero em 3 dos 5 jogos em casa.
  • ●70% dos golos de Tirol/CEFAT foram marcados fora.
  • ●70% dos golos sofridos por Tirol/CEFAT foram fora.
LAAmerica-RN2º0–1
LAAmerica-RN2º0–1
LHAmerica-RN2º0–3
LHAmerica-RN2º0–3
LAFerroviario1º0–1
LAFerroviario1º0–1
DHAltos5º1–1
DHAltos4º1–1
WAPiauí2º1–0
WAPiauí2º1–0
LAPiauí2º1–2
LAPiauí2º1–2
DHFerroviario1º0–0
DHFerroviario1º0–0
DHFluminense PI3º1–1
DHFluminense PI3º1–1
WHAltos5º1–0
WHAltos4º1–0

Calendário da Época

Fluminense PI
LAAmerica-RN0–1
LHAmerica-RN0–3
LAFerroviario0–1
DHAltos1–1
WAPiauí1–0
DATirol/CEFAT1–1
Tirol/CEFAT
LAPiauí1–2
DHFerroviario0–0
WAUniclinic Atletico Clube3–0
DHFluminense PI1–1
WHAltos1–0
LAAltos1–2

Melhores Marcadores

Fluminense PI
Joao Vitor7 ⚽
Ray4 ⚽
Leo3 ⚽
Raimundinho2 ⚽
Junior Timbo2 ⚽
Pedrinho2 ⚽
Tirol/CEFAT
Vinicius Alves3 ⚽
Jeffinho3 ⚽
Dieguinho2 ⚽
Felipe Hulk2 ⚽
Yuri2 ⚽
Janeudo1 ⚽

Cartões

Fluminense PI
Xexeu2 🟨
2 🟨
Gabriel Biloca1 🟨
Gabriel Cardoso1 🟨
Hebert Andrade1 🟨
Adson1 🟨
Tirol/CEFAT
Sidin3 🟨
Topetti2 🟨
Janeudo2 🟨
Lucas Gomes2 🟨
Renan2 🟨
Ze Augusto2 🟨