MatchPulse

Platense Res. vs San Martín San Juan Res. — Reserve League

← Voltar
Platense Res.
Platense Res.
18º · 1.44 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 27d 0h
0 – 0
HT 0–0
Terminado
San Martín San Juan Res.
San Martín San Juan Res.
36º · 0.44 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 28d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Platense Res. e San Martín San Juan Res. defrontam-se na época 2026 da Reserve League, num jogo disputado a 16 July 2026. O Platense Res. registou 7 vitórias em 32 jogos esta época (22% de vitórias), com médias de 0.75 golos marcados e 1.19 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 38% dos seus jogos; Over 2.5 em 25%; e jogo a zero em 25%. O San Martín San Juan Res. venceu 16% dos seus 32 jogos, com 0.91 golos marcados e 2.59 sofridos. A sua taxa de BTTS é 50%, Over 2.5 63%, e jogo a zero 19%.

O resultado final foi Platense Res. 0–0 San Martín San Juan Res.. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Platense Res.
—
San Martín San Juan Res.
18º
Posição
36º
1.44
PPG
0.44
39%
% Vitórias
11%
0.94
Golos / jogo
0.89
1.11
Sofridos / jogo
3.28
38%
Ambos M. %
50%
25%
% Zeros sofridos
19%
25%
Over 2.5 %
63%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Platense Res.
Casa (9)
—
San Martín San Juan Res.
Fora (9)
1.78
PPG
0.11
44%
% Vitórias
0%
1.33
Golos / jogo
0.78
0.89
Sofridos / jogo
4.44
44%
Ambos M. %
50%
25%
% Zeros sofridos
13%
19%
Over 2.5 %
81%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Platense Res.CasaForaSan MartínCasaFora
Marcou Over 0.553%63%44%59%63%56%
Marcou Over 1.522%25%19%22%19%25%
Marcou Over 2.50%0%0%3%0%6%
Não Marcou47%38%56%41%38%44%

Golos Sofridos

Platense Res.CasaForaSan MartínCasaFora
Sofreu Over 0.575%75%75%81%75%88%
Sofreu Over 1.531%25%38%59%44%75%
Sofreu Over 2.59%6%13%41%13%69%
Baliza a Zero25%25%25%19%25%13%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Platense Res.San Martín
Over 0.591%91%
Over 1.569%78%
Over 2.525%63%
Over 3.59%47%
Over 4.50%31%
Ambos38%50%
Ambos & Vitória6%6%
Ambos & Empate28%9%
Ambos & Over 2.516%44%
Não Ambos & Over 2.59%19%

1º Tempo / 2º Tempo

Platense Res.San Martín
Vitória 1º Tempo19%16%
Empate 1º Tempo47%28%
Derrota 1º Tempo34%56%
Marcou 1º Tempo28%28%
Sofreu 1º Tempo41%63%
Vitória 2º Tempo25%19%
Empate 2º Tempo34%28%
Derrota 2º Tempo41%53%
Marcou 2º Tempo41%41%
Sofreu 2º Tempo59%66%
Over 0.5 HT59%78%
Over 1.5 HT16%50%

Forma Recente Casa/Fora

Platense Res. (H)
LDefensa y Justicia Res.0–1
DHuracán Res.1–1
LBoca Juniors Res.0–2
DAtl. Rafaela 21–1
LColón Res.0–1
LEstudiantes La Plata Res0–3
San Martín (A)
LIndependiente Riva. Res.2–3
LBelgrano Córdoba Res.2–3
LNewell's Old Boys Res.0–4
LEstudiantes Rio Cuarto 20–1
WFerro 25–0
LIndependiente Res.0–9

Confronto Directo · 4 jogos

2
Platense Res.
50%
2
Empates
50%
0
San Martín
0%
50%
Over 1.5
2/4
25%
Over 2.5
1/4
0%
Over 3.5
0/4
50%
Ambos
2/4
16/07/26
Platense Res.
0–0
San Martín San Juan Res.
05/02/26
San Martín San Juan Res.
1–2
Platense Res.
17/09/25
Platense Res.
1–0
San Martín San Juan Res.
16/04/25
San Martín San Juan Res.
1–1
Platense Res.

Análise das Equipas

Platense Res.
  • ●Platense Res. não vence há 14 jogos.
  • ●Platense Res. sofreu golos nos últimos 12 jogos consecutivos.
  • ●Platense Res. não vence há 7 jogos em casa.
  • ●Platense Res. sofreu golos nos últimos 6 jogos em casa.
  • ●Platense Res. sofreu golos nos últimos 6 jogos fora consecutivos.
  • ●Platense Res. sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
  • ●Platense Res. não manteve baliza a zero em 12 dos 16 jogos em casa.
  • ●Platense Res. não manteve baliza a zero em 12 dos 16 jogos fora.
San Martín
  • ●San Martín San Juan Res. marcou pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos.
  • ●San Martín San Juan Res. perdeu os últimos 4 jogos fora.
  • ●San Martín San Juan Res. sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
  • ●San Martín San Juan Res. não manteve baliza a zero em 12 dos 16 jogos em casa.
  • ●San Martín San Juan Res. perdeu 8 dos 16 jogos em casa.
  • ●San Martín San Juan Res. não manteve baliza a zero em 14 dos 16 jogos fora.
  • ●San Martín San Juan Res. perdeu 13 dos 16 jogos fora.
  • ●72% dos golos sofridos por San Martín San Juan Res. foram fora.
  • ●76% dos pontos de San Martín San Juan Res. foram conquistados em casa.

Calendário da Época

Platense Res.
LANewell's Old Boys Res.1–2
LHDefensa y Justicia Res.0–1
DAEstudiantes Rio Cuarto 22–2
DHHuracán Res.1–1
LAArgentinos Juniors Res.0–2
DAFerro 21–1
–HLanús Res.27/10
–ABelgrano Córdoba Res.05/11
–HDeportivo Riestra Res.11/11
San Martín
LAIndependiente Riva. Res.2–3
WHDeportivo Riestra Res.2–0
LABelgrano Córdoba Res.2–3
LHLanús Res.0–2
LHGodoy Cruz Res.0–1
LANewell's Old Boys Res.0–4
–AColón Res.28/10
–HCentral Córdoba SdE Res.04/11
–AEstudiantes La Plata Res10/11

Melhores Marcadores

Platense Res.
F. San Pedro6 ⚽
A. Funes3 ⚽
N. Ortiz2 ⚽
L. Bastilla2 ⚽
I. Visona1 ⚽
D. Troya1 ⚽
San Martín
15 ⚽
L. Riveros3 ⚽
L. Acosta3 ⚽
E. Ibanez2 ⚽
L. Aguero1 ⚽
B. Gramajo1 ⚽

Cartões

Platense Res.
5 🟨
L. Testa2 🟨
D. Troya1 🟨
F. Strasser1 🟨
San Martín
6 🟨
R. Nieva2 🟨
L. Garzon1 🟨
S. Barrera1 🟨