MatchPulse

Reinickendorfer Fuchse vs Eintracht Mahlsdorf — Oberliga - Nordost-Nord

← Voltar
Reinickendorfer Fuchse
Reinickendorfer Fuchse
7º · 1.57 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 14d 0h
1 – 1
HT 1–0
Terminado
Eintracht Mahlsdorf
Eintracht Mahlsdorf
3º · 1.86 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 15d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Reinickendorfer Fuchse e Eintracht Mahlsdorf defrontam-se na época 2026 da Oberliga - Nordost-Nord, num jogo disputado a 30 August 2026. O Reinickendorfer Fuchse registou 3 vitórias em 10 jogos esta época (30% de vitórias), com médias de 1.50 golos marcados e 1.60 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 100% dos seus jogos; Over 2.5 em 70%; e jogo a zero em 0%. O Eintracht Mahlsdorf venceu 44% dos seus 9 jogos, com 1.11 golos marcados e 1.11 sofridos. A sua taxa de BTTS é 44%, Over 2.5 33%, e jogo a zero 22%.

O resultado final foi Reinickendorfer Fuchse 1–1 Eintracht Mahlsdorf. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Reinickendorfer Fuchse
—
Eintracht Mahlsdorf
7º
Posição
3º
1.57
PPG
1.86
43%
% Vitórias
57%
1.43
Golos / jogo
1.29
1.29
Sofridos / jogo
0.86
100%
Ambos M. %
44%
0%
% Zeros sofridos
22%
70%
Over 2.5 %
33%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Reinickendorfer Fuchse
Casa (4)
—
Eintracht Mahlsdorf
Fora (3)
2.00
PPG
0.33
50%
% Vitórias
0%
1.50
Golos / jogo
0.33
1.00
Sofridos / jogo
1.33
100%
Ambos M. %
25%
0%
% Zeros sofridos
0%
50%
Over 2.5 %
25%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Reinickendorfer FuchseCasaForaEintracht MahlsdorfCasaFora
Marcou Over 0.5100%100%100%67%100%25%
Marcou Over 1.550%50%50%33%60%0%
Marcou Over 2.50%0%0%11%20%0%
Não Marcou0%0%0%33%0%75%

Golos Sofridos

Reinickendorfer FuchseCasaForaEintracht MahlsdorfCasaFora
Sofreu Over 0.5100%100%100%78%60%100%
Sofreu Over 1.540%0%67%22%0%50%
Sofreu Over 2.520%0%33%11%0%25%
Baliza a Zero0%0%0%22%40%0%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Reinickendorfer FuchseEintracht Mahlsdorf
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%78%
Over 2.570%33%
Over 3.520%11%
Over 4.520%0%
Ambos100%44%
Ambos & Vitória30%22%
Ambos & Empate30%22%
Ambos & Over 2.570%22%
Não Ambos & Over 2.50%11%

1º Tempo / 2º Tempo

Reinickendorfer FuchseEintracht Mahlsdorf
Vitória 1º Tempo56%44%
Empate 1º Tempo22%22%
Derrota 1º Tempo22%33%
Marcou 1º Tempo78%44%
Sofreu 1º Tempo44%33%
Vitória 2º Tempo0%22%
Empate 2º Tempo56%44%
Derrota 2º Tempo44%33%
Marcou 2º Tempo67%56%
Sofreu 2º Tempo100%67%
Over 0.5 HT100%78%
Over 1.5 HT22%22%

Forma Recente Casa/Fora

Reinickendorfer Fuchse (H)
WFC Lok Stendal2–1
WUnion Klosterfelde2–1
DEintracht Mahlsdorf1–1
DSparta Lichtenberg1–1
Eintracht Mahlsdorf (A)
LBAK '070–1
DReinickendorfer Fuchse1–1
LSiedenbollentin0–2
LAltglienicke0–3
LAnker Wismar0–2
LMakkabi1–3

Confronto Directo · 1 jogos

0
Reinickendorfer Fuchse
0%
1
Empates
100%
0
Eintracht Mahlsdorf
0%
100%
Over 1.5
1/1
0%
Over 2.5
0/1
0%
Over 3.5
0/1
100%
Ambos
1/1
30/08/26
Reinickendorfer Fuchse
1–1
Eintracht Mahlsdorf

Análise das Equipas

Reinickendorfer Fuchse
  • ●Reinickendorfer Fuchse sofreu golos nos últimos 7 jogos consecutivos.
  • ●Reinickendorfer Fuchse marcou nos últimos 7 jogos.
  • ●Reinickendorfer Fuchse venceu os últimos 2 jogos em casa.
  • ●Reinickendorfer Fuchse marcou nos últimos 4 jogos em casa.
Eintracht Mahlsdorf
  • ●Eintracht Mahlsdorf venceu os últimos 2 jogos.
  • ●Eintracht Mahlsdorf venceu os últimos 4 jogos em casa.
  • ●Eintracht Mahlsdorf marcou nos últimos 4 jogos em casa.
  • ●89% dos golos de Eintracht Mahlsdorf foram marcados em casa.
  • ●92% dos pontos de Eintracht Mahlsdorf foram conquistados em casa.
  • ●Eintracht Mahlsdorf marcou 56% dos seus golos na primeira parte.

Calendário da Época

Reinickendorfer Fuchse
WHFC Lok Stendal2–1
LAHertha Zehlendorf1–2
WHUnion Klosterfelde2–1
WANeustrelitz2–1
DHEintracht Mahlsdorf1–1
LABAK '071–2
–AMakkabi18/10
–HTennis Borussia23/10
–AAnker Wismar01/11
Eintracht Mahlsdorf
WHNeustrelitz2–1
WHMecklenburg Schwerin3–1
LABAK '070–1
WHSparta Lichtenberg2–0
DAReinickendorfer Fuchse1–1
WHOptik Rathenow1–0
–AUnion Klosterfelde16/10
–HHertha Zehlendorf24/10
–AFC Lok Stendal01/11

Melhores Marcadores

Reinickendorfer Fuchse
2 ⚽
Eintracht Mahlsdorf
C. Becker1 ⚽