MatchPulse

HHC vs Katwijk — Tweede Divisie

← Voltar
HHC
HHC
5º · 1.80 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 42d 1h
vs
–
–
Katwijk
Katwijk
13º · 1.10 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 42d 0h
Sportpark de Boshoek·Hardenberg·Países Baixos·4,500
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

HHC e Katwijk defrontam-se na época 2026 da Tweede Divisie a 28 November 2026. O HHC registou 5 vitórias em 12 jogos esta época (42% de vitórias), com médias de 1.75 golos marcados e 1.50 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 83% dos seus jogos; Over 2.5 em 75%; e jogo a zero em 0%. O Katwijk venceu 25% dos seus 12 jogos, com 1.25 golos marcados e 2.08 sofridos. A sua taxa de BTTS é 67%, Over 2.5 58%, e jogo a zero 17%.

Com base no nosso ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Remates, Elo e Combinado), os golos esperados são 1.88 para o HHC e 1.38 para o Katwijk. Os modelos atribuem ao HHC uma probabilidade de vitória de 50%, empate em 24% e vitória do Katwijk em 26%. Over 2.5 golos estimado em 63% e BTTS em 64%.

Estatísticas da Época

HHC
—
Katwijk
5º
Posição
13º
1.80
PPG
1.10
50%
% Vitórias
30%
2.00
Golos / jogo
1.20
1.60
Sofridos / jogo
2.10
83%
Ambos M. %
67%
0%
% Zeros sofridos
17%
75%
Over 2.5 %
58%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

HHC
Casa (5)
—
Katwijk
Fora (5)
2.00
PPG
1.40
60%
% Vitórias
40%
1.80
Golos / jogo
1.00
1.40
Sofridos / jogo
1.80
83%
Ambos M. %
33%
0%
% Zeros sofridos
33%
83%
Over 2.5 %
50%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

HHCCasaForaKatwijkCasaFora
Marcou Over 0.583%83%83%83%100%67%
Marcou Over 1.567%67%67%33%17%50%
Marcou Over 2.525%0%50%8%17%0%
Não Marcou17%17%17%17%0%33%

Golos Sofridos

HHCCasaForaKatwijkCasaFora
Sofreu Over 0.5100%100%100%83%100%67%
Sofreu Over 1.542%33%50%58%67%50%
Sofreu Over 2.58%0%17%25%17%33%
Baliza a Zero0%0%0%17%0%33%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

HHCKatwijk
Over 0.5100%100%
Over 1.592%83%
Over 2.575%58%
Over 3.542%42%
Over 4.58%33%
Ambos83%67%
Ambos & Vitória42%8%
Ambos & Empate33%25%
Ambos & Over 2.575%50%
Não Ambos & Over 2.50%8%

1º Tempo / 2º Tempo

HHCKatwijk
Vitória 1º Tempo33%8%
Empate 1º Tempo25%33%
Derrota 1º Tempo42%58%
Marcou 1º Tempo42%33%
Sofreu 1º Tempo58%75%
Vitória 2º Tempo50%25%
Empate 2º Tempo25%58%
Derrota 2º Tempo25%17%
Marcou 2º Tempo75%58%
Sofreu 2º Tempo67%42%
Over 0.5 HT83%83%
Over 1.5 HT42%58%

Forma Recente Casa/Fora

HHC (H)
WGVVV Veenendaal2–1
WIjsselmeervogels2–1
LBarendrecht0–1
LKozakken Boys1–2
DDe Treffers2–2
WAlmere City II2–1
Katwijk (A)
LQuick Boys0–6
WAFC Amsterdam1–0
DSparta Rotterdam II2–2
LTOGB2–3
WBarendrecht2–0
LSpakenburg0–1

Confronto Directo · 16 jogos

2
HHC
13%
1
Empates
6%
13
Katwijk
81%
69%
Over 1.5
11/16
44%
Over 2.5
7/16
13%
Over 3.5
2/16
50%
Ambos
8/16
07/02/26
HHC
1–1
Katwijk
13/09/25
Katwijk
0–2
HHC
03/05/25
HHC
1–2
Katwijk
23/11/24
Katwijk
1–0
HHC
25/05/24
Katwijk
1–0
HHC
16/12/23
HHC
1–2
Katwijk
08/04/23
HHC
0–1
Katwijk
15/10/22
Katwijk
2–1
HHC
19/03/22
HHC
1–0
Katwijk
28/08/21
Katwijk
2–0
HHC
29/02/20
Katwijk
2–1
HHC
28/09/19
HHC
1–2
Katwijk
04/05/19
Katwijk
2–0
HHC
06/10/18
HHC
1–3
Katwijk
31/03/18
Katwijk
6–1
HHC
14/10/17
HHC
0–1
Katwijk
#EquipaMPWDLGDPts
1Quick Boys10811+2225
2De Treffers10631+1621
3Kozakken Boys10631+1321
4Ijsselmeervogels10613+519
5HHC10532+418
6Barendrecht10523+217
7GVVV Veenendaal10505+215
8RKAV Volendam10433015
9Spakenburg10424-314
10AFC Amsterdam10415-313
11Rijnsburgse Boys10415-913
12Sparta Rotterdam II10334+412
13Katwijk10325-911
14Almere City II10316010
15Hoek10244-410
16Koninklijke HFC10235-69
17Kloetinge10145-117
18ROHDA Raalte10019-231

Análise das Equipas

HHC
  • ●HHC está invicto nos últimos 3 jogos.
  • ●HHC sofreu golos nos últimos 10 jogos consecutivos.
  • ●HHC marcou pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos.
  • ●HHC venceu os últimos 2 jogos em casa.
  • ●HHC sofreu golos nos últimos 5 jogos em casa.
  • ●HHC marcou nos últimos 5 jogos em casa.
  • ●HHC sofreu golos nos últimos 5 jogos fora consecutivos.
  • ●HHC sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
  • ●HHC não manteve baliza a zero em 5 dos 5 jogos em casa.
  • ●HHC não manteve baliza a zero em 5 dos 5 jogos fora.
Katwijk
  • ●Katwijk não vence há 3 jogos.
  • ●Katwijk perdeu os últimos 3 jogos.
  • ●Katwijk sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos.
  • ●Katwijk perdeu os últimos 3 jogos em casa.
  • ●Katwijk sofreu golos nos últimos 5 jogos em casa.
  • ●Katwijk marcou nos últimos 5 jogos em casa.
  • ●Katwijk não manteve baliza a zero em 5 dos 5 jogos em casa.
  • ●64% dos pontos de Katwijk foram conquistados fora.
  • ●Katwijk sofreu 62% dos seus golos na primeira parte.
WHGVVV Veenendaal7º2–1
DAKloetinge17º3–3
LAQuick Boys1º0–2
LHKozakken Boys3º1–2
DAAFC Amsterdam10º2–2
DHDe Treffers2º2–2
WHAlmere City II14º2–1
LAQuick Boys1º0–6
LHKozakken Boys3º1–5
WAAFC Amsterdam10º1–0
LHDe Treffers2º1–2
WHAlmere City II14º3–2
LATOGB2–3
WABarendrecht6º2–0
DHHoek15º1–1

Calendário da Época

HHC
WHGVVV Veenendaal2–1
DAKloetinge3–3
WHIjsselmeervogels2–1
LAQuick Boys0–2
LHKozakken Boys1–2
DAAFC Amsterdam2–2
–AROHDA Raalte24/10
–HRijnsburgse Boys07/11
–HRKAV Volendam14/11
Katwijk
LHIjsselmeervogels1–2
LAQuick Boys0–6
LHKozakken Boys1–5
WAAFC Amsterdam1–0
LHDe Treffers1–2
DASparta Rotterdam II2–2
–AKloetinge24/10
–HGVVV Veenendaal07/11
–AROHDA Raalte14/11

Melhores Marcadores

HHC
M. Witteveen5 ⚽
G. Zwikstra4 ⚽
B. Scholte3 ⚽
M. Pouwels2 ⚽
S. Deuling2 ⚽
T. Reinders2 ⚽
Katwijk
M. Suleiman4 ⚽
G. Korte3 ⚽
M. Brenna2 ⚽
M. van Duinen1 ⚽
V. Zandbergen1 ⚽
D. Maatsen1 ⚽

Cartões

HHC
D. Bouws2 🟨
S. Fatima2 🟨
M. Pouwels1 🟨
M. Steenvoorden1 🟨
T. Sopacua1 🟨
B. Scholte1 🟨
Katwijk
D. van Wageningen7 🟨
F. Janmaat5 🟨
M. Suleiman4 🟨
O. van der Meer3 🟨
K. van der Veldt2 🟨
G. Tiebosch1 🟨