MatchPulse

Unter-Flockenbach vs Baunatal — Oberliga - Hessen

← Voltar
Unter-Flockenbach
Unter-Flockenbach
2º · 2.13 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 0h
3 – 1
HT 0–0
Terminado
Baunatal
Baunatal
14º · 1.07 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 5d 21h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Unter-Flockenbach e Baunatal defrontam-se na época 2026 da Oberliga - Hessen, num jogo disputado a 22 August 2026. O Unter-Flockenbach registou 10 vitórias em 15 jogos esta época (67% de vitórias), com médias de 2.67 golos marcados e 1.67 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 67% dos seus jogos; Over 2.5 em 93%; e jogo a zero em 27%. O Baunatal venceu 25% dos seus 16 jogos, com 1.19 golos marcados e 1.94 sofridos. A sua taxa de BTTS é 56%, Over 2.5 63%, e jogo a zero 19%.

O resultado final foi Unter-Flockenbach 3–1 Baunatal. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Unter-Flockenbach
—
Baunatal
2º
Posição
14º
2.13
PPG
1.07
67%
% Vitórias
27%
2.67
Golos / jogo
1.27
1.67
Sofridos / jogo
1.73
67%
Ambos M. %
56%
27%
% Zeros sofridos
19%
93%
Over 2.5 %
63%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Unter-Flockenbach
Casa (8)
—
Baunatal
Fora (8)
2.63
PPG
1.00
88%
% Vitórias
25%
3.00
Golos / jogo
1.38
1.38
Sofridos / jogo
2.00
50%
Ambos M. %
75%
50%
% Zeros sofridos
13%
88%
Over 2.5 %
75%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Unter-FlockenbachCasaForaBaunatalCasaFora
Marcou Over 0.593%100%86%63%50%75%
Marcou Over 1.587%88%86%38%38%38%
Marcou Over 2.553%63%43%19%13%25%
Não Marcou7%0%14%38%50%25%

Golos Sofridos

Unter-FlockenbachCasaForaBaunatalCasaFora
Sofreu Over 0.573%50%100%81%75%88%
Sofreu Over 1.540%25%57%69%50%88%
Sofreu Over 2.520%13%29%31%38%25%
Baliza a Zero27%50%0%19%25%13%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Unter-FlockenbachBaunatal
Over 0.5100%88%
Over 1.593%88%
Over 2.593%63%
Over 3.560%50%
Over 4.533%25%
Ambos67%56%
Ambos & Vitória40%19%
Ambos & Empate13%13%
Ambos & Over 2.567%50%
Não Ambos & Over 2.527%13%

1º Tempo / 2º Tempo

Unter-FlockenbachBaunatal
Vitória 1º Tempo40%25%
Empate 1º Tempo33%25%
Derrota 1º Tempo27%50%
Marcou 1º Tempo60%38%
Sofreu 1º Tempo40%63%
Vitória 2º Tempo73%25%
Empate 2º Tempo7%31%
Derrota 2º Tempo20%44%
Marcou 2º Tempo93%56%
Sofreu 2º Tempo53%63%
Over 0.5 HT80%81%
Over 1.5 HT40%44%

Forma Recente Casa/Fora

Unter-Flockenbach (H)
W1960 Hanau3–0
WHünfelder SV1–0
LEintracht Stadtallendorf2–7
WFriedberg4–2
WHummetroth3–0
WFC Gießen2–1
Baunatal (A)
DVfb Marburg2–2
LKassel 20–2
WHünfelder SV3–2
DBayern Alzenau0–0
WTuBa Pohlheim3–2
LUnter-Flockenbach1–3

Confronto Directo · 5 jogos

1
Unter-Flockenbach
20%
2
Empates
40%
2
Baunatal
40%
100%
Over 1.5
5/5
100%
Over 2.5
5/5
100%
Over 3.5
5/5
100%
Ambos
5/5
22/08/26
Unter-Flockenbach
3–1
Baunatal
15/03/25
Baunatal
3–1
Unter-Flockenbach
31/08/24
Unter-Flockenbach
2–2
Baunatal
29/04/23
Baunatal
6–1
Unter-Flockenbach
08/10/22
Unter-Flockenbach
2–2
Baunatal
#EquipaMPWDLGDPts
1Eintracht Stadtallendorf151032+3033
2Unter-Flockenbach151023+1532
3Friedberg15834+1027
4Hadamar15834+827
5Eddersheim15744+225
6Darmstadt 98 II15735+1624
7TuBa Pohlheim14725023
8Fernwald15492+421
9Vfb Marburg15636-221
10Rot-Weiß Walldorf15627-720
11Hünfelder SV14617-119
12Kassel14536-1018
13Bayern Alzenau15456-317
14Baunatal15447-716
151960 Hanau15348-1413
16Hummetroth14338-812
17Kassel 215339-1212
18FC Gießen152310-219

Análise das Equipas

Unter-Flockenbach
  • ●Unter-Flockenbach está invicto nos últimos 3 jogos.
  • ●Unter-Flockenbach venceu os últimos 2 jogos em casa.
  • ●Unter-Flockenbach não sofreu golos nos últimos 2 jogos em casa.
  • ●Unter-Flockenbach marcou nos últimos 8 jogos em casa.
  • ●Unter-Flockenbach sofreu golos nos últimos 7 jogos fora consecutivos.
  • ●Unter-Flockenbach manteve baliza a zero em 4 dos 8 jogos em casa.
  • ●Unter-Flockenbach marcou em 8 dos 8 jogos em casa.
  • ●Unter-Flockenbach não manteve baliza a zero em 7 dos 7 jogos fora.
  • ●Unter-Flockenbach venceu 3 dos 7 jogos fora.
  • ●Unter-Flockenbach marcou em 6 dos 7 jogos fora.
Baunatal
  • ●Baunatal sofreu golos nos últimos 5 jogos consecutivos.
  • ●Baunatal sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
  • ●Baunatal não manteve baliza a zero em 5 dos 7 jogos em casa.
  • ●Baunatal não manteve baliza a zero em 7 dos 8 jogos fora.
  • ●Baunatal marcou em 6 dos 8 jogos fora.
WH1960 Hanau15º3–0
DAKassel 217º2–2
WHHünfelder SV11º1–0
LABayern Alzenau13º0–3
WATuBa Pohlheim7º3–1
WHFriedberg3º4–2
WHHummetroth16º3–0
WHFC Gießen18º2–1
DADarmstadt 98 II6º2–2
LHFernwald8º0–2
DAVfb Marburg9º2–2
WH1960 Hanau15º3–1
LAKassel 217º0–2
WAHünfelder SV11º3–2
DABayern Alzenau13º0–0
WHKassel12º2–0
WATuBa Pohlheim7º3–2
LHFriedberg3º2–3

Calendário da Época

Unter-Flockenbach
WH1960 Hanau3–0
DAKassel 22–2
WHHünfelder SV1–0
LABayern Alzenau0–3
LHEintracht Stadtallendorf2–7
WATuBa Pohlheim3–1
–AVfb Marburg31/10
–HFernwald07/11
–HHadamar14/11
Baunatal
LHFernwald0–2
DAVfb Marburg2–2
WH1960 Hanau3–1
LAKassel 20–2
WAHünfelder SV3–2
DABayern Alzenau0–0
–AEddersheim01/11
–HHummetroth07/11
–ADarmstadt 98 II14/11

Melhores Marcadores

Unter-Flockenbach
Baunatal
2 ⚽