MatchPulse

Hünfelder SV vs Hadamar — Oberliga - Hessen

← Voltar
Hünfelder SV
Hünfelder SV
11º · 1.36 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 6d 0h
2 – 0
HT 0–0
Terminado
Hadamar
Hadamar
4º · 1.80 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 6d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Hünfelder SV e Hadamar defrontam-se na época 2026 da Oberliga - Hessen, num jogo disputado a 19 September 2026. O Hünfelder SV registou 6 vitórias em 16 jogos esta época (38% de vitórias), com médias de 1.50 golos marcados e 1.88 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 56% dos seus jogos; Over 2.5 em 63%; e jogo a zero em 19%. O Hadamar venceu 53% dos seus 15 jogos, com 2.00 golos marcados e 1.47 sofridos. A sua taxa de BTTS é 47%, Over 2.5 60%, e jogo a zero 27%.

O resultado final foi Hünfelder SV 2–0 Hadamar. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Hünfelder SV
—
Hadamar
11º
Posição
4º
1.36
PPG
1.80
43%
% Vitórias
53%
1.50
Golos / jogo
2.00
1.57
Sofridos / jogo
1.47
56%
Ambos M. %
47%
19%
% Zeros sofridos
27%
63%
Over 2.5 %
60%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Hünfelder SV
Casa (8)
—
Hadamar
Fora (7)
0.88
PPG
0.86
25%
% Vitórias
14%
1.13
Golos / jogo
1.29
1.75
Sofridos / jogo
2.00
38%
Ambos M. %
43%
25%
% Zeros sofridos
14%
50%
Over 2.5 %
57%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Hünfelder SVCasaForaHadamarCasaFora
Marcou Over 0.569%50%88%73%88%57%
Marcou Over 1.550%38%63%67%88%43%
Marcou Over 2.519%13%25%33%38%29%
Não Marcou31%50%13%27%13%43%

Golos Sofridos

Hünfelder SVCasaForaHadamarCasaFora
Sofreu Over 0.581%75%88%73%63%86%
Sofreu Over 1.556%63%50%40%25%57%
Sofreu Over 2.538%38%38%20%13%29%
Baliza a Zero19%25%13%27%38%14%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Hünfelder SVHadamar
Over 0.594%100%
Over 1.581%93%
Over 2.563%60%
Over 3.544%33%
Over 4.531%27%
Ambos56%47%
Ambos & Vitória25%27%
Ambos & Empate0%20%
Ambos & Over 2.556%40%
Não Ambos & Over 2.56%20%

1º Tempo / 2º Tempo

Hünfelder SVHadamar
Vitória 1º Tempo20%47%
Empate 1º Tempo47%33%
Derrota 1º Tempo33%20%
Marcou 1º Tempo53%60%
Sofreu 1º Tempo53%40%
Vitória 2º Tempo40%47%
Empate 2º Tempo20%20%
Derrota 2º Tempo40%33%
Marcou 2º Tempo47%67%
Sofreu 2º Tempo67%47%
Over 0.5 HT73%80%
Over 1.5 HT47%40%

Forma Recente Casa/Fora

Hünfelder SV (H)
LFriedberg0–2
LDarmstadt 98 II0–3
LBaunatal2–3
WHadamar2–0
LKassel 21–3
DRot-Weiß Walldorf0–0
Hadamar (A)
DFernwald2–2
L1960 Hanau0–1
LHünfelder SV0–2
LEintracht Stadtallendorf0–5
WFriedberg3–0
DFC Gießen3–3

Confronto Directo · 2 jogos

2
Hünfelder SV
100%
0
Empates
0%
0
Hadamar
0%
100%
Over 1.5
2/2
0%
Over 2.5
0/2
0%
Over 3.5
0/2
0%
Ambos
0/2
19/09/26
Hünfelder SV
2–0
Hadamar
26/09/20
Hadamar
0–2
Hünfelder SV
#EquipaMPWDLGDPts
1Eintracht Stadtallendorf151032+3033
2Unter-Flockenbach151023+1532
3Friedberg15834+1027
4Hadamar15834+827
5Eddersheim15744+225
6Darmstadt 98 II15735+1624
7TuBa Pohlheim14725023
8Fernwald15492+421
9Vfb Marburg15636-221
10Rot-Weiß Walldorf15627-720
11Hünfelder SV14617-119
12Kassel14536-1018
13Bayern Alzenau15456-317
14Baunatal15447-716
151960 Hanau15348-1413
16Hummetroth14338-812
17Kassel 215339-1212
18FC Gießen152310-219

Análise das Equipas

Hünfelder SV
  • ●Hünfelder SV não vence há 4 jogos.
  • ●Hünfelder SV perdeu os últimos 4 jogos.
  • ●Hünfelder SV perdeu os últimos 3 jogos em casa.
  • ●Hünfelder SV perdeu os últimos 2 jogos fora.
  • ●Hünfelder SV não manteve baliza a zero em 6 dos 8 jogos em casa.
  • ●Hünfelder SV perdeu 5 dos 8 jogos em casa.
  • ●Hünfelder SV não manteve baliza a zero em 5 dos 6 jogos fora.
  • ●Hünfelder SV venceu 4 dos 6 jogos fora.
  • ●Hünfelder SV marcou em 5 dos 6 jogos fora.
  • ●63% dos pontos de Hünfelder SV foram conquistados fora.
Hadamar
  • ●Hadamar está invicto nos últimos 3 jogos.
  • ●Hadamar marcou pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos.
  • ●Hadamar venceu os últimos 5 jogos em casa.
  • ●Hadamar marcou nos últimos 5 jogos em casa.
  • ●Hadamar marcou em 7 dos 8 jogos em casa.
  • ●Hadamar não manteve baliza a zero em 6 dos 7 jogos fora.
  • ●70% dos golos de Hadamar foram marcados em casa.
  • ●78% dos pontos de Hadamar foram conquistados em casa.
LHFriedberg3º0–2
LHDarmstadt 98 II6º0–3
LHBaunatal14º2–3
WHHadamar4º2–0
LAKassel12º1–2
LHKassel 217º1–3
WAHummetroth16º2–1
WHEddersheim5º4–2
WHEddersheim5º6–1
DAFernwald8º2–2
WHVfb Marburg9º2–0
LA1960 Hanau15º0–1
WHKassel 217º2–0
LAHünfelder SV11º0–2
WHBayern Alzenau13º3–0
WHFC Gießen18º2–1
LHTuBa Pohlheim7º0–2

Calendário da Época

Hünfelder SV
LHFriedberg0–2
LAUnter-Flockenbach0–1
LHDarmstadt 98 II0–3
LHBaunatal2–3
WHHadamar2–0
LAKassel1–2
–ATuBa Pohlheim25/10
–HEintracht Stadtallendorf31/10
–ABayern Alzenau06/11
Hadamar
WHEddersheim6–1
DAFernwald2–2
WHVfb Marburg2–0
LA1960 Hanau0–1
WHKassel 22–0
LAHünfelder SV0–2
–AHummetroth31/10
–HRot-Weiß Walldorf07/11
–AUnter-Flockenbach14/11