MatchPulse

Podvinci vs Fužinar — 3. SNL - East

← Voltar
Podvinci
Podvinci
8º · 1.40 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 20d 23h
vs
–
–
Fužinar
Fužinar
2º · 2.11 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 20d 23h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Podvinci e Fužinar defrontam-se na época 2026 da 3. SNL - East a 31 October 2026. O Podvinci registou 4 vitórias em 12 jogos esta época (33% de vitórias), com médias de 1.42 golos marcados e 2.33 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 58% dos seus jogos; Over 2.5 em 58%; e jogo a zero em 17%. O Fužinar venceu 67% dos seus 9 jogos, com 3.56 golos marcados e 2.33 sofridos. A sua taxa de BTTS é 89%, Over 2.5 89%, e jogo a zero 11%.

Com base no nosso ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Remates, Elo e Combinado), os golos esperados são 2.01 para o Podvinci e 1.80 para o Fužinar. Os modelos atribuem ao Podvinci uma probabilidade de vitória de 39%, empate em 24% e vitória do Fužinar em 38%. Over 2.5 golos estimado em 73% e BTTS em 73%.

Estatísticas da Época

Podvinci
—
Fužinar
8º
Posição
2º
1.40
PPG
2.11
40%
% Vitórias
67%
1.50
Golos / jogo
3.56
1.90
Sofridos / jogo
2.33
58%
Ambos M. %
89%
17%
% Zeros sofridos
11%
58%
Over 2.5 %
89%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Podvinci
Casa (6)
—
Fužinar
Fora (5)
1.50
PPG
1.40
50%
% Vitórias
40%
1.50
Golos / jogo
2.80
1.33
Sofridos / jogo
2.60
50%
Ambos M. %
80%
17%
% Zeros sofridos
20%
50%
Over 2.5 %
80%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

PodvinciCasaForaFužinarCasaFora
Marcou Over 0.575%67%83%100%100%100%
Marcou Over 1.550%50%50%89%100%80%
Marcou Over 2.58%17%0%78%100%60%
Não Marcou25%33%17%0%0%0%

Golos Sofridos

PodvinciCasaForaFužinarCasaFora
Sofreu Over 0.583%83%83%89%100%80%
Sofreu Over 1.550%33%67%67%50%80%
Sofreu Over 2.533%17%50%44%50%40%
Baliza a Zero17%17%17%11%0%20%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

PodvinciFužinar
Over 0.5100%100%
Over 1.592%100%
Over 2.558%89%
Over 3.550%78%
Over 4.525%78%
Ambos58%89%
Ambos & Vitória17%56%
Ambos & Empate17%11%
Ambos & Over 2.550%89%
Não Ambos & Over 2.58%0%

1º Tempo / 2º Tempo

PodvinciFužinar
Vitória 1º Tempo25%56%
Empate 1º Tempo67%11%
Derrota 1º Tempo8%33%
Marcou 1º Tempo50%89%
Sofreu 1º Tempo33%78%
Vitória 2º Tempo25%44%
Empate 2º Tempo17%33%
Derrota 2º Tempo58%22%
Marcou 2º Tempo50%78%
Sofreu 2º Tempo75%56%
Over 0.5 HT58%100%
Over 1.5 HT33%89%

Forma Recente Casa/Fora

Podvinci (H)
LVidem0–2
WLjutomer2–1
LRače0–1
WKorotan Prevalje2–0
WHajdina4–1
LOdranci1–3
Fužinar (A)
DKorotan Prevalje4–4
WHajdina4–2
LOdranci3–5
LVidem1–2
WLimbuš Pekre2–0
LHajdina1–2

Confronto Directo · 2 jogos

1
Podvinci
50%
0
Empates
0%
1
Fužinar
50%
50%
Over 1.5
1/2
0%
Over 2.5
0/2
0%
Over 3.5
0/2
0%
Ambos
0/2
11/04/26
Podvinci
0–1
Fužinar
27/09/25
Fužinar
0–2
Podvinci
#EquipaMPWDLGDPts
1Odranci9720+1623
2Fužinar9612+1119
3Šmartno9513+416
4NK Ormoz9513+416
5Hajdina10442+316
6Čarda Martjanci9432+715
7Videm10424-214
8Podvinci10424-414
9Korotan Prevalje9252+111
10Rače9243010
11Dobrovce9306-119
11Zavrč000000
12Ljutomer10226-48
13Limbuš Pekre9126-155
14Šampion Celje9117-104

Análise das Equipas

Podvinci
  • ●Podvinci sofreu golos nos últimos 5 jogos consecutivos.
  • ●Podvinci marcou nos últimos 4 jogos fora.
  • ●Podvinci não manteve baliza a zero em 5 dos 6 jogos em casa.
Fužinar
  • ●Fužinar está invicto nos últimos 5 jogos.
  • ●Fužinar sofreu golos nos últimos 8 jogos consecutivos.
  • ●Fužinar marcou nos últimos 9 jogos.
  • ●Fužinar marcou pelo menos 2 golos nos últimos 7 jogos.
  • ●Fužinar venceu os últimos 4 jogos em casa.
  • ●Fužinar marcou nos últimos 4 jogos em casa.
  • ●Fužinar marcou nos últimos 5 jogos fora.
  • ●Fužinar marcou pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
  • ●Fužinar sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 4 jogos fora.
  • ●Fužinar não manteve baliza a zero em 4 dos 5 jogos fora.
  • ●Fužinar marcou em 5 dos 5 jogos fora.
LHVidem7º0–2
WHLjutomer12º2–1
LHRače10º0–1
LAŠmartno3º1–8
WANK Ormoz4º2–0
WHHajdina5º4–1
DAŠampion Celje14º1–1
LHOdranci1º1–3
WHŠmartno3º5–1
WHNK Ormoz4º4–3
WAHajdina5º4–2
WHŠampion Celje14º4–3
LAOdranci1º3–5
WHDobrovce11º5–1
LAVidem7º1–2
WALimbuš Pekre13º2–0
LAHajdina6º1–2

Calendário da Época

Podvinci
LHVidem0–2
DAČarda Martjanci2–2
WHLjutomer2–1
LHRače0–1
LAŠmartno1–8
WHKorotan Prevalje2–0
–ALimbuš Pekre28/10
–HFužinar31/10
–ADobrovce07/11
Fužinar
WHŠmartno5–1
DAKorotan Prevalje4–4
WHNK Ormoz4–3
WAHajdina4–2
WHŠampion Celje4–3
LAOdranci3–5
–ARače17/10
–HČarda Martjanci28/10
–APodvinci31/10

Melhores Marcadores

Podvinci
T. Fridl6 ⚽
P. Kerep4 ⚽
L. Ceh2 ⚽
2 ⚽
M. Voda1 ⚽
Fužinar
M. Turkus8 ⚽
A. Vezaj5 ⚽
L. Pliso5 ⚽
K. Irmancnik2 ⚽
D. Klinar2 ⚽
D. Vukolic2 ⚽