MatchPulse

CSA Steaua Bucureşti vs CSM Ramnicu Valcea — Liga II

← Voltar
CSA Steaua Bucureşti
CSA Steaua Bucureşti
17º · 0.67 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 5d 19h
1 – 2
HT 0–2
Terminado
CSM Ramnicu Valcea
CSM Ramnicu Valcea
15º · 1.22 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 7d 0h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

CSA Steaua Bucureşti e CSM Ramnicu Valcea defrontam-se na época 2026 da Liga II, num jogo disputado a 8 August 2026. O CSA Steaua Bucureşti registou 10 vitórias em 25 jogos esta época (40% de vitórias), com médias de 2.00 golos marcados e 1.96 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 76% dos seus jogos; Over 2.5 em 92%; e jogo a zero em 12%. O CSM Ramnicu Valcea venceu 27% dos seus 15 jogos, com 1.13 golos marcados e 1.33 sofridos. A sua taxa de BTTS é 53%, Over 2.5 47%, e jogo a zero 20%.

O resultado final foi CSA Steaua Bucureşti 1–2 CSM Ramnicu Valcea. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

CSA Steaua Bucureşti
—
CSM Ramnicu Valcea
17º
Posição
15º
0.67
PPG
1.22
11%
% Vitórias
33%
1.11
Golos / jogo
1.11
2.00
Sofridos / jogo
1.56
76%
Ambos M. %
53%
12%
% Zeros sofridos
20%
92%
Over 2.5 %
47%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

CSA Steaua Bucureşti
Casa (5)
—
CSM Ramnicu Valcea
Fora (4)
1.00
PPG
1.50
20%
% Vitórias
50%
1.60
Golos / jogo
0.75
1.80
Sofridos / jogo
1.50
88%
Ambos M. %
38%
12%
% Zeros sofridos
25%
94%
Over 2.5 %
38%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

CSA SteauaCasaForaCSM RamnicuCasaFora
Marcou Over 0.588%100%63%67%86%50%
Marcou Over 1.556%65%38%27%43%13%
Marcou Over 2.532%29%38%13%29%0%
Não Marcou12%0%38%33%14%50%

Golos Sofridos

CSA SteauaCasaForaCSM RamnicuCasaFora
Sofreu Over 0.588%88%88%80%86%75%
Sofreu Over 1.572%71%75%33%43%25%
Sofreu Over 2.524%12%50%13%0%25%
Baliza a Zero12%12%13%20%14%25%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

CSA SteauaCSM Ramnicu
Over 0.5100%93%
Over 1.596%73%
Over 2.592%47%
Over 3.548%27%
Over 4.524%7%
Ambos76%53%
Ambos & Vitória28%13%
Ambos & Empate20%33%
Ambos & Over 2.572%27%
Não Ambos & Over 2.520%20%

1º Tempo / 2º Tempo

CSA SteauaCSM Ramnicu
Vitória 1º Tempo32%27%
Empate 1º Tempo28%40%
Derrota 1º Tempo40%33%
Marcou 1º Tempo52%47%
Sofreu 1º Tempo60%53%
Vitória 2º Tempo36%33%
Empate 2º Tempo32%20%
Derrota 2º Tempo32%47%
Marcou 2º Tempo84%33%
Sofreu 2º Tempo80%47%
Over 0.5 HT84%73%
Over 1.5 HT52%60%

Forma Recente Casa/Fora

CSA Steaua (H)
WŞtefăneşti4–1
WGloria Bistriţa2–1
DCetatea Suceava2–2
DDumbrăviţa2–2
LCsikszereda1–2
LCSM Ramnicu Valcea1–2
CSM Ramnicu (A)
LGloria Bistriţa0–1
LLudogorets0–3
LCetatea Suceava0–4
WDumbrăviţa1–0
DCSM Targu Jiu0–0
WCSA Steaua Bucureşti2–1

Confronto Directo · 2 jogos

0
CSA Steaua
0%
0
Empates
0%
2
CSM Ramnicu
100%
100%
Over 1.5
2/2
100%
Over 2.5
2/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
Ambos
1/2
08/08/26
CSA Steaua Bucureşti
1–2
CSM Ramnicu Valcea
18/07/26
CSM Ramnicu Valcea
4–0
CSA Steaua Bucureşti

Eventos

16'🟨B. Lemac
18'⚽B. Lemac
32'⚽M. Danciu
46'🔄E. Calugarescu(S. Rotaru)
46'🔄I. Dinu(D. Barbu)
46'🔄B. Lemac(S. Ivan)
59'🔄E. Nistor(B. Florescu)
60'🟨A. Trascu
61'🔄S. Camara(P. Caldieraro)
66'⚽M. Adascalitei
70'🔄V. Constantin(M. Manea)
79'🔄J. Gonzalez Mora(I. Coada)
79'🔄D. Huiban(D. Grigore)
79'🔄M. Danciu(C. Doman)
#EquipaMPWDLGDPts
1Slatina9711+1022
2FC Politehnica Timisoara9630+1121
3CSM Reşiţa9702+721
4Chindia Targoviste9603+1018
5Popești-Leordeni9531+818
6CS Afumati9522+417
7Metalul Buzău9522+317
8FC Bacau9432+1015
9Cetatea Suceava9432+615
10Concordia9504+315
11Gloria Bistriţa9504+315
12Bihor Oradea9333+412
13ASA Targu Mures9324-411
14Metaloglobus9324-411
14AFC Hermannstadt000000
15CSM Ramnicu Valcea9324-411
16Unirea Slobozia921607
17CSA Steaua Bucureşti9135-86
18Viitorul Şelimbăr9135-86
19Ştefăneşti9207-136
20CSM Satu Mare9054-75
21CS Dinamo București9117-184
22Dumbrăviţa9036-133

Análise das Equipas

CSA Steaua
  • ●CSA Steaua Bucureşti sofreu golos nos últimos 9 jogos consecutivos.
  • ●CSA Steaua Bucureşti está invicto nos últimos 3 jogos em casa.
  • ●CSA Steaua Bucureşti sofreu golos nos últimos 5 jogos em casa.
  • ●CSA Steaua Bucureşti marcou nos últimos 5 jogos em casa.
  • ●CSA Steaua Bucureşti não manteve baliza a zero em 5 dos 5 jogos em casa.
  • ●80% dos golos de CSA Steaua Bucureşti foram marcados em casa.
  • ●83% dos pontos de CSA Steaua Bucureşti foram conquistados em casa.
CSM Ramnicu
  • ●CSM Ramnicu Valcea sofreu golos nos últimos 5 jogos em casa.
  • ●CSM Ramnicu Valcea perdeu os últimos 2 jogos fora.
  • ●CSM Ramnicu Valcea não manteve baliza a zero em 5 dos 5 jogos em casa.
  • ●70% dos golos de CSM Ramnicu Valcea foram marcados em casa.
  • ●CSM Ramnicu Valcea marcou 60% dos seus golos na primeira parte.
LAGloria Bistriţa11º0–1
LALudogorets0–3
WHBihor Oradea12º3–2
LACetatea Suceava9º0–4
LHCSM Reşiţa3º1–2
WADumbrăviţa22º1–0
DHFC Bacau8º2–2
LHSlatina1º0–1

Calendário da Época

CSA Steaua
DAFC Politehnica Timisoara1–1
WHGloria Bistriţa2–1
LABihor Oradea0–3
DHCetatea Suceava2–2
LACSM Reşiţa1–2
DHDumbrăviţa2–2
–HMetaloglobus17/10
–ACS Afumati24/10
–HCS Dinamo București31/10
CSM Ramnicu
LAGloria Bistriţa0–1
WHBihor Oradea3–2
LACetatea Suceava0–4
LHCSM Reşiţa1–2
WADumbrăviţa1–0
DHFC Bacau2–2
–HFC Politehnica Timisoara17/10
–AMetaloglobus24/10
–HCS Afumati31/10

Melhores Marcadores

CSA Steaua
6 ⚽
S. Camara5 ⚽
B. Chipirliu5 ⚽
D. Garcia4 ⚽
F. Rasdan3 ⚽
C. A. Albu3 ⚽
CSM Ramnicu
4 ⚽
B. Lemac3 ⚽
M. Danciu3 ⚽
A. Dandea2 ⚽
A. Mituletu2 ⚽
A. Trascu2 ⚽

Cartões

CSA Steaua
4 🟨
C. A. Albu2 🟨
A. Ilie2 🟨
S. Pacionel2 🟨
I. Dinu1 🟨
I. Tolea1 🟨
CSM Ramnicu
19 🟨
A. Trascu2 🟨
M. Danciu2 🟨
A. Purice1 🟨
B. Lemac1 🟨
D. Huiban1 🟨