MatchPulse

RAAL La Louviere U21 vs Kortrijk U21 — Reserve Pro League

← Voltar
RAAL La Louviere U21
RAAL La Louviere U21
3º · 1.57 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 21d 0h
vs
–
–
Kortrijk U21
Kortrijk U21
4º · 1.67 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 35d 1h
🔒 Funcionalidade Pro

Desbloquear Match Predictions

Modelos matemáticos completos, deteção de valor e filtros avançados em todas as ligas.

Desde€8.99/Mês

Faturado Anualmente · Cancela Quando Quiseres

RAAL La Louviere U21 e Kortrijk U21 defrontam-se na época 2026 da Reserve Pro League a 20 November 2026. O RAAL La Louviere U21 registou 3 vitórias em 7 jogos esta época (43% de vitórias), com médias de 1.43 golos marcados e 2.00 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 86% dos seus jogos; Over 2.5 em 71%; e jogo a zero em 0%. O Kortrijk U21 venceu 50% dos seus 6 jogos, com 1.83 golos marcados e 1.33 sofridos. A sua taxa de BTTS é 67%, Over 2.5 67%, e jogo a zero 17%.

Com base no nosso ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Remates, Elo e Combinado), os golos esperados são 1.72 para o RAAL La Louviere U21 e 1.86 para o Kortrijk U21. Os modelos atribuem ao RAAL La Louviere U21 uma probabilidade de vitória de 37%, empate em 25% e vitória do Kortrijk U21 em 39%. Over 2.5 golos estimado em 69% e BTTS em 70%.

Estatísticas da Época

RAAL La Louviere U21
—
Kortrijk U21
3º
Posição
4º
1.57
PPG
1.67
43%
% Vitórias
50%
1.43
Golos / jogo
1.83
2.00
Sofridos / jogo
1.33
86%
Ambos M. %
67%
0%
% Zeros sofridos
17%
71%
Over 2.5 %
67%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

RAAL La Louviere U21
Casa (4)
—
Kortrijk U21
Fora (3)
1.75
PPG
1.00
50%
% Vitórias
33%
1.75
Golos / jogo
1.33
2.00
Sofridos / jogo
1.33
100%
Ambos M. %
67%
0%
% Zeros sofridos
0%
75%
Over 2.5 %
67%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

RAAL LaCasaForaKortrijk U21CasaFora
Marcou Over 0.586%100%67%83%100%67%
Marcou Over 1.543%50%33%50%67%33%
Marcou Over 2.514%25%0%50%67%33%
Não Marcou14%0%33%17%0%33%

Golos Sofridos

RAAL LaCasaForaKortrijk U21CasaFora
Sofreu Over 0.5100%100%100%83%67%100%
Sofreu Over 1.543%50%33%33%33%33%
Sofreu Over 2.529%25%33%17%33%0%
Baliza a Zero0%0%0%17%33%0%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

RAAL LaKortrijk U21
Over 0.5100%100%
Over 1.5100%67%
Over 2.571%67%
Over 3.543%50%
Over 4.529%17%
Ambos86%67%
Ambos & Vitória43%33%
Ambos & Empate29%17%
Ambos & Over 2.557%67%
Não Ambos & Over 2.514%0%

1º Tempo / 2º Tempo

RAAL LaKortrijk U21
Vitória 1º Tempo14%33%
Empate 1º Tempo43%50%
Derrota 1º Tempo43%17%
Marcou 1º Tempo57%67%
Sofreu 1º Tempo71%67%
Vitória 2º Tempo43%50%
Empate 2º Tempo14%17%
Derrota 2º Tempo43%33%
Marcou 2º Tempo43%50%
Sofreu 2º Tempo71%50%
Over 0.5 HT86%67%
Over 1.5 HT71%67%

Forma Recente Casa/Fora

RAAL La (H)
LLierse K. U211–4
WWesterlo U212–1
DSp. Hasselt U211–1
WWaasland-Beveren U213–2
WK. Beerschot V.A. Reserve U213–0
LWaasland-Beveren U214–5
Kortrijk U21 (A)
LWesterlo U211–2
WSp. Hasselt U213–1
LRFC de Liege U210–1
WSporting Charleroi II2–0
WWaasland-Beveren U214–2
WRFC Seraing Reserve U213–0

Confronto Directo · 5 jogos

2
RAAL La
40%
0
Empates
0%
3
Kortrijk U21
60%
100%
Over 1.5
5/5
100%
Over 2.5
5/5
40%
Over 3.5
2/5
80%
Ambos
4/5
10/04/26
Kortrijk U21
1–2
RAAL La Louviere U21
31/10/25
RAAL La Louviere U21
4–2
Kortrijk U21
07/03/25
Kortrijk U21
3–0
RAAL La Louviere U21
06/12/24
RAAL La Louviere U21
1–3
Kortrijk U21
20/09/24
Kortrijk U21
2–1
RAAL La Louviere U21

Análise das Equipas

RAAL La
  • ●RAAL La Louviere U21 sofreu golos nos últimos 7 jogos consecutivos.
  • ●RAAL La Louviere U21 marcou nos últimos 4 jogos em casa.
  • ●70% dos golos de RAAL La Louviere U21 foram marcados em casa.
Kortrijk U21
  • ●Kortrijk U21 sofreu golos nos últimos 5 jogos consecutivos.
  • ●Kortrijk U21 está invicto nos últimos 3 jogos em casa.
  • ●64% dos golos de Kortrijk U21 foram marcados em casa.
  • ●Kortrijk U21 marcou 64% dos seus golos na primeira parte.
  • ●Kortrijk U21 sofreu 63% dos seus golos na primeira parte.

Calendário da Época

RAAL La
LHLierse K. U211–4
WHWesterlo U212–1
DARFC de Liege U211–1
DHSp. Hasselt U211–1
LAK. Beerschot V.A. Reserve U210–4
WARFC Seraing Reserve U212–1
–HKortrijk U2120/11
–ARWDM U2127/11
–AWaasland-Beveren U2115/01
Kortrijk U21
DHFrancs Borains U213–3
LAWesterlo U211–2
WASp. Hasselt U213–1
WHLierse K. U213–1
LARFC de Liege U210–1
WHK. Beerschot V.A. Reserve U211–0
–ARWDM U2106/11
–ARAAL La Louviere U2120/11
–HRFC Seraing Reserve U2127/11

Melhores Marcadores

RAAL La
10 ⚽
Kortrijk U21
11 ⚽

Cartões

RAAL La
1 🟨
Kortrijk U21