MatchPulse

VV Scherpenzeel vs Eemdijk — Derde Divisie

← Voltar
VV Scherpenzeel
VV Scherpenzeel
1º · 2.44 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 42d 1h
vs
–
–
Eemdijk
Eemdijk
16º · 0.50 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 42d 1h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

VV Scherpenzeel e Eemdijk defrontam-se na época 2026 da Derde Divisie a 21 November 2026. O VV Scherpenzeel registou 7 vitórias em 10 jogos esta época (70% de vitórias), com médias de 1.80 golos marcados e 1.30 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 60% dos seus jogos; Over 2.5 em 60%; e jogo a zero em 40%. O Eemdijk venceu 38% dos seus 13 jogos, com 1.62 golos marcados e 2.62 sofridos. A sua taxa de BTTS é 77%, Over 2.5 100%, e jogo a zero 8%.

Com base no nosso ensemble de 7 modelos (Poisson, Dixon-Coles, Forma Ponderada, Normalizado, Remates, Elo e Combinado), os golos esperados são 2.66 para o VV Scherpenzeel e 1.41 para o Eemdijk. Os modelos atribuem ao VV Scherpenzeel uma probabilidade de vitória de 65%, empate em 19% e vitória do Eemdijk em 16%. Over 2.5 golos estimado em 77% e BTTS em 70%.

Estatísticas da Época

VV Scherpenzeel
—
Eemdijk
1º
Posição
16º
2.44
PPG
0.50
78%
% Vitórias
13%
1.89
Golos / jogo
1.38
1.00
Sofridos / jogo
3.50
60%
Ambos M. %
77%
40%
% Zeros sofridos
8%
60%
Over 2.5 %
100%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

VV Scherpenzeel
Casa (4)
—
Eemdijk
Fora (5)
3.00
PPG
0.20
100%
% Vitórias
0%
2.50
Golos / jogo
1.20
1.00
Sofridos / jogo
4.20
75%
Ambos M. %
71%
25%
% Zeros sofridos
14%
75%
Over 2.5 %
100%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

VV ScherpenzeelCasaForaEemdijkCasaFora
Marcou Over 0.590%100%83%85%83%86%
Marcou Over 1.550%75%33%54%50%57%
Marcou Over 2.530%50%17%15%17%14%
Não Marcou10%0%17%15%17%14%

Golos Sofridos

VV ScherpenzeelCasaForaEemdijkCasaFora
Sofreu Over 0.560%75%50%92%100%86%
Sofreu Over 1.540%25%50%62%50%71%
Sofreu Over 2.520%0%33%46%33%57%
Baliza a Zero40%25%50%8%0%14%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

VV ScherpenzeelEemdijk
Over 0.590%100%
Over 1.570%100%
Over 2.560%100%
Over 3.550%62%
Over 4.530%23%
Ambos60%77%
Ambos & Vitória40%31%
Ambos & Empate0%8%
Ambos & Over 2.560%77%
Não Ambos & Over 2.50%23%

1º Tempo / 2º Tempo

VV ScherpenzeelEemdijk
Vitória 1º Tempo44%27%
Empate 1º Tempo44%36%
Derrota 1º Tempo11%36%
Marcou 1º Tempo56%64%
Sofreu 1º Tempo33%45%
Vitória 2º Tempo22%27%
Empate 2º Tempo67%9%
Derrota 2º Tempo11%64%
Marcou 2º Tempo78%55%
Sofreu 2º Tempo67%91%
Over 0.5 HT67%73%
Over 1.5 HT44%45%

Forma Recente Casa/Fora

VV Scherpenzeel (H)
WACV4–2
WSC Genemuiden1–0
WExcelsior '313–1
WHoogeveen2–1
DHsc 214–4
WSC Genemuiden4–0
Eemdijk (A)
DDVS 33 Ermelo2–2
LTEC2–7
LACV1–5
WElinkwijk3–0
LSC Genemuiden1–3
LExcelsior '310–4

Confronto Directo · 2 jogos

0
VV Scherpenzeel
0%
1
Empates
50%
1
Eemdijk
50%
100%
Over 1.5
2/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
100%
Ambos
2/2
18/04/26
VV Scherpenzeel
1–1
Eemdijk
15/11/25
Eemdijk
3–2
VV Scherpenzeel
#EquipaMPWDLGDPts
1Noordwijk9711+1722
1VV Scherpenzeel9711+822
2FC Lisse9711+1022
2SC Genemuiden9702+1221
3Rijnvogels9621+1620
3ACV9621+1320
4Harkemase Boys9621+520
4Excelsior Maassluis9621+1020
5Excelsior '319612+1419
5UDI '199522+917
6TEC9612+1219
6Zwaluwen9513-116
7Sportlust '469441+316
7GOES9423-214
8Purmersteijn9432+415
8Dongen9414013
9Sparta Nijkerk9423+414
9Blauw Geel9333+212
10Hoogeveen9414+413
10Poortugaal9405-412
11ADO '209414-113
11Gemert9243-510
12Hercules9315-810
12Roosendaal9306-59
13Groene Ster9234-79
13DVS 33 Ermelo9135-56
14UNA9153-28
14Staphorst9135-66
15TOGB9225-68
15Dovo9126-125
16Vvsb9216-87
16Eemdijk8116-174
17Achilles Veen9207-126
17Hollandia8017-121
18EVV9027-122
18SVZW9018-181

Análise das Equipas

VV Scherpenzeel
  • ●VV Scherpenzeel venceu os últimos 2 jogos.
  • ●VV Scherpenzeel venceu os últimos 4 jogos em casa.
  • ●VV Scherpenzeel marcou nos últimos 4 jogos em casa.
  • ●VV Scherpenzeel está invicto nos últimos 4 jogos fora.
  • ●VV Scherpenzeel não sofreu golos nos últimos 3 jogos fora.
  • ●VV Scherpenzeel manteve baliza a zero em 3 dos 5 jogos fora.
  • ●VV Scherpenzeel venceu 3 dos 5 jogos fora.
Eemdijk
  • ●Eemdijk não vence há 6 jogos.
  • ●Eemdijk sofreu golos nos últimos 8 jogos consecutivos.
  • ●Eemdijk sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 6 jogos.
  • ●Eemdijk sofreu golos nos últimos 5 jogos fora consecutivos.
  • ●Eemdijk marcou nos últimos 4 jogos fora.
  • ●Eemdijk sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 5 jogos fora.
  • ●Eemdijk não manteve baliza a zero em 5 dos 5 jogos fora.
  • ●Eemdijk perdeu 4 dos 5 jogos fora.
  • ●75% dos golos sofridos por Eemdijk foram fora.
WASparta Nijkerk9º2–0
WHACV3º4–2
DAHarkemase Boys4º0–0
WHSC Genemuiden2º1–0
WAADO '2011º1–0
WHExcelsior '315º3–1
LAAFC '341–4
WADovo15º3–2
WHHoogeveen10º2–1
LAPurmersteijn8º1–3
DADVS 33 Ermelo13º2–2
LATEC6º2–7
WHRoosendaal2–1
LHSparta Nijkerk9º0–4
LAACV3º1–5
LHHarkemase Boys4º1–2
WAElinkwijk3–0
LASC Genemuiden2º1–3
WHADO '2011º4–1
LAExcelsior '315º0–4

Calendário da Época

VV Scherpenzeel
WASparta Nijkerk2–0
WHACV4–2
DAHarkemase Boys0–0
WHSC Genemuiden1–0
WAADO '201–0
WHExcelsior '313–1
–HTEC17/10
–AHollandia25/10
–HDVS 33 Ermelo07/11
Eemdijk
DADVS 33 Ermelo2–2
LATEC2–7
LHSparta Nijkerk0–4
LAACV1–5
LHHarkemase Boys1–2
LASC Genemuiden1–3
–HHercules17/10
–HSportlust '4623/10
–AStaphorst07/11

Melhores Marcadores

VV Scherpenzeel
P. Biya1 ⚽
Eemdijk
P. van de Groep2 ⚽
A. Selimi1 ⚽
C. Ibrahim1 ⚽
L. Ruizendaal1 ⚽
S. van Gulik1 ⚽
Z. Soree1 ⚽