Bendel Insurance vs Warri Wolves — NPFL
← Voltar
2 – 1
HT 1–1
Terminado

🔒 Pro Feature
Unlock all Match Predictions
Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.
from€8.99/mo
billed annually · cancel anytime
Bendel Insurance e Warri Wolves defrontam-se na época 2027 da NPFL, num jogo disputado a 30 August 2026. O Bendel Insurance registou 4 vitórias em 8 jogos esta época (50% de vitórias), com médias de 1.75 golos marcados e 1.63 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 75% dos seus jogos; Over 2.5 em 88%; e jogo a zero em 0%. O Warri Wolves venceu 38% dos seus 8 jogos, com 0.75 golos marcados e 0.88 sofridos. A sua taxa de BTTS é 25%, Over 2.5 25%, e jogo a zero 38%.
O resultado final foi Bendel Insurance 2–1 Warri Wolves. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.
Estatísticas da Época
—
7º
Posição
13º
1.50
PPG
1.25
50%
% Vitórias
38%
1.75
Golos / jogo
0.75
1.63
Sofridos / jogo
0.88
75%
Ambos M. %
25%
0%
% Zeros sofridos
38%
88%
Over 2.5 %
25%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%
Casa vs Fora
Bendel Insurance
Casa (4)
—
Warri Wolves
Fora (4)
3.00
PPG
0.25
100%
% Vitórias
0%
3.00
Golos / jogo
0.25
1.25
Sofridos / jogo
1.25
100%
Ambos M. %
25%
0%
% Zeros sofridos
25%
100%
Over 2.5 %
25%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%
Golos Marcados
| Bendel Insurance | Casa | Fora | Warri Wolves | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 75% | 100% | 50% | 50% | 75% | 25% |
| Marcou Over 1.5 | 50% | 100% | 0% | 13% | 25% | 0% |
| Marcou Over 2.5 | 25% | 50% | 0% | 13% | 25% | 0% |
| Não Marcou | 25% | 0% | 50% | 50% | 25% | 75% |
Golos Sofridos
| Bendel Insurance | Casa | Fora | Warri Wolves | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 100% | 100% | 100% | 63% | 50% | 75% |
| Sofreu Over 1.5 | 50% | 25% | 75% | 25% | 0% | 50% |
| Sofreu Over 2.5 | 13% | 0% | 25% | 0% | 0% | 0% |
| Baliza a Zero | 0% | 0% | 0% | 38% | 50% | 25% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| Bendel Insurance | Warri Wolves | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 100% | 88% |
| Over 1.5 | 88% | 38% |
| Over 2.5 | 88% | 25% |
| Over 3.5 | 25% | 13% |
| Over 4.5 | 25% | 0% |
| Ambos | 75% | 25% |
| Ambos & Vitória | 50% | 13% |
| Ambos & Empate | 0% | 0% |
| Ambos & Over 2.5 | 75% | 25% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 13% | 0% |
1º Tempo / 2º Tempo
| Bendel Insurance | Warri Wolves | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 25% | 25% |
| Empate 1º Tempo | 50% | 50% |
| Derrota 1º Tempo | 25% | 25% |
| Marcou 1º Tempo | 50% | 50% |
| Sofreu 1º Tempo | 38% | 50% |
| Vitória 2º Tempo | 38% | 13% |
| Empate 2º Tempo | 38% | 50% |
| Derrota 2º Tempo | 25% | 38% |
| Marcou 2º Tempo | 63% | 13% |
| Sofreu 2º Tempo | 63% | 38% |
| Over 0.5 HT | 63% | 75% |
| Over 1.5 HT | 50% | 25% |
Forma Recente Casa/Fora
W
Barau FC4–1
W
Ikorodu City2–1
W
Kun Khalifat FC4–2
W
Warri Wolves2–1
D
El Kanemi Warriors3–3
W
Crown FC3–1
L
Doma United0–1
D
Niger Tornadoes0–0
L
Rivers United0–2
L
Bendel Insurance1–2
L
Bida Lions0–2
L
Kano Pillars0–1
Confronto Directo · 3 jogos
1
Bendel Insurance
33%
2
Empates
67%
0
Warri Wolves
0%
67%
Over 1.5
2/3
33%
Over 2.5
1/3
0%
Over 3.5
0/3
67%
Ambos
2/3
30/08/26
Warri Wolves
Bendel Insurance
2–122/03/26
Bendel Insurance
Warri Wolves
0–001/11/25
Warri Wolves
Bendel Insurance
1–1Eventos
5'⚽E. Itolowo
20'⚽K. Oke Solomon
48'⚽A. Oweilayefa
| # | Equipa | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 8 | 5 | 2 | 1 | +5 | 17 | |
| 2 | 8 | 4 | 4 | 0 | +11 | 16 | |
| 3 | 8 | 4 | 2 | 2 | +5 | 14 | |
| 4 | 8 | 3 | 4 | 1 | +3 | 13 | |
| 5 | 8 | 4 | 1 | 3 | 0 | 13 | |
| 6 | 8 | 3 | 3 | 2 | +3 | 12 | |
| 7 | 8 | 4 | 0 | 4 | +1 | 12 | |
| 8 | 8 | 3 | 3 | 2 | +1 | 12 | |
| 9 | 8 | 3 | 3 | 2 | -1 | 12 | |
| 10 | 8 | 2 | 5 | 1 | 0 | 11 | |
| 11 | 8 | 3 | 2 | 3 | 0 | 11 | |
| 12 | 8 | 3 | 1 | 4 | 0 | 10 | |
| 13 | 8 | 3 | 1 | 4 | -1 | 10 | |
| 14 | 8 | 2 | 3 | 3 | -1 | 9 | |
| 15 | 8 | 2 | 3 | 3 | -3 | 9 | |
| 16 | 8 | 2 | 2 | 4 | -1 | 8 | |
| 17 | 8 | 2 | 2 | 4 | -4 | 8 | |
| 18 | 8 | 2 | 2 | 4 | -7 | 8 | |
| 19 | 8 | 2 | 1 | 5 | -3 | 7 | |
| 20 | 8 | 1 | 2 | 5 | -8 | 5 |
Análise das Equipas
- ●Bendel Insurance sofreu golos nos últimos 8 jogos consecutivos.
- ●Bendel Insurance venceu os últimos 4 jogos em casa.
- ●Bendel Insurance marcou nos últimos 4 jogos em casa.
- ●Bendel Insurance perdeu os últimos 4 jogos fora.
- ●Bendel Insurance sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
- ●86% dos golos de Bendel Insurance foram marcados em casa.
- ●100% dos pontos de Bendel Insurance foram conquistados em casa.
- ●90% dos pontos de Warri Wolves foram conquistados em casa.
Calendário da Época
LA
Sporting Lagos1–2
WH
Barau FC4–1
LA
Abia Warriors0–3
WH
Ikorodu City2–1
LA
Ranchers Bees1–2
WH
Kun Khalifat FC4–2
–A
Enugu Rangers18/10
–H
Rivers United25/10
–A
Kwara United01/11
WH
Inter Lagos3–1
LA
Doma United0–1
LH
Enugu Rangers0–1
WH
Shooting Stars1–0
DA
Niger Tornadoes0–0
WH
Kwara United1–0
–A
Enyimba18/10
–H
Kano Pillars25/10
–A
Plateau United01/11
Melhores Marcadores
K. Oke Solomon2 ⚽
A. Oweilayefa1 ⚽
G. Lekan1 ⚽
E. Itolowo1 ⚽
Cartões
8 🟨
5 🟨