MatchPulse

Mladost Lucani U19 vs Sp. Subotica U19 — U19 league

← Voltar
Mladost Lucani U19
Mladost Lucani U19
7º · 1.44 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 14d 5h
3 – 2
HT 2–1
Terminado
Sp. Subotica U19
Sp. Subotica U19
14º · 0.67 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 15d 3h
🔒 Pro Feature

Unlock all Match Predictions

Full mathematical models, value detection and advanced filters across every league.

from€8.99/mo

billed annually · cancel anytime

Mladost Lucani U19 e Sp. Subotica U19 defrontam-se na época 2026 da U19 league, num jogo disputado a 4 October 2026. O Mladost Lucani U19 registou 4 vitórias em 9 jogos esta época (44% de vitórias), com médias de 2.56 golos marcados e 2.33 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 78% dos seus jogos; Over 2.5 em 89%; e jogo a zero em 11%. O Sp. Subotica U19 venceu 22% dos seus 9 jogos, com 1.33 golos marcados e 2.56 sofridos. A sua taxa de BTTS é 78%, Over 2.5 89%, e jogo a zero 0%.

O resultado final foi Mladost Lucani U19 3–2 Sp. Subotica U19. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Mladost Lucani U19
—
Sp. Subotica U19
7º
Posição
14º
1.44
PPG
0.67
44%
% Vitórias
22%
2.56
Golos / jogo
1.33
2.33
Sofridos / jogo
2.56
78%
Ambos M. %
78%
11%
% Zeros sofridos
0%
89%
Over 2.5 %
89%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Casa vs Fora

Mladost Lucani U19
Casa (4)
—
Sp. Subotica U19
Fora (5)
1.75
PPG
0.60
50%
% Vitórias
20%
2.75
Golos / jogo
1.60
2.25
Sofridos / jogo
3.40
75%
Ambos M. %
80%
25%
% Zeros sofridos
0%
100%
Over 2.5 %
100%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%

Golos Marcados

Mladost LucaniCasaForaSp. SuboticaCasaFora
Marcou Over 0.589%100%80%78%75%80%
Marcou Over 1.567%100%40%56%25%80%
Marcou Over 2.544%50%40%0%0%0%
Não Marcou11%0%20%22%25%20%

Golos Sofridos

Mladost LucaniCasaForaSp. SuboticaCasaFora
Sofreu Over 0.589%75%100%100%100%100%
Sofreu Over 1.578%75%80%67%50%80%
Sofreu Over 2.533%25%40%44%0%80%
Baliza a Zero11%25%0%0%0%0%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

Mladost LucaniSp. Subotica
Over 0.5100%100%
Over 1.589%89%
Over 2.589%89%
Over 3.578%44%
Over 4.544%44%
Ambos78%78%
Ambos & Vitória33%22%
Ambos & Empate11%0%
Ambos & Over 2.578%78%
Não Ambos & Over 2.511%11%

1º Tempo / 2º Tempo

Mladost LucaniSp. Subotica
Vitória 1º Tempo56%22%
Empate 1º Tempo11%33%
Derrota 1º Tempo33%44%
Marcou 1º Tempo67%56%
Sofreu 1º Tempo56%67%
Vitória 2º Tempo22%0%
Empate 2º Tempo33%44%
Derrota 2º Tempo44%56%
Marcou 2º Tempo78%56%
Sofreu 2º Tempo89%100%
Over 0.5 HT89%89%
Over 1.5 HT56%56%

Forma Recente Casa/Fora

Mladost Lucani (H)
WSp. Subotica U193–2
DVozdovac U192–2
LCrvena Zvezda U182–5
WPartizan U194–0
Sp. Subotica (A)
LMladost Lucani U192–3
WCukaricki U192–1
LNovi Pazar U192–3
LUsce U192–5
LVojvodina U190–5

Confronto Directo · 1 jogos

1
Mladost Lucani
100%
0
Empates
0%
0
Sp. Subotica
0%
100%
Over 1.5
1/1
100%
Over 2.5
1/1
100%
Over 3.5
1/1
100%
Ambos
1/1
04/10/26
Mladost Lucani U19
3–2
Sp. Subotica U19
#EquipaMPWDLGDPts
1IMT Novi Beograd U199801+1624
2Vojvodina U199702+1221
3TSC U199612+519
4Vozdovac U199513+516
5Novi Pazar U198512+116
6Crvena Zvezda U188422+1114
7Mladost Lucani U199414+213
8Usce U199414-313
9Partizan U199315-310
10Cukaricki U199225-48
11Jedinstvo U. U199216-127
12Brodarac U199216-147
13OFK Beograd U199207-56
14Sp. Subotica U199207-116

Análise das Equipas

Mladost Lucani
  • ●Mladost Lucani U19 venceu os últimos 2 jogos.
  • ●Mladost Lucani U19 sofreu golos nos últimos 7 jogos consecutivos.
  • ●Mladost Lucani U19 marcou nos últimos 8 jogos.
  • ●Mladost Lucani U19 sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 7 jogos.
  • ●Mladost Lucani U19 marcou nos últimos 4 jogos em casa.
  • ●Mladost Lucani U19 sofreu golos nos últimos 5 jogos fora consecutivos.
  • ●Mladost Lucani U19 marcou nos últimos 4 jogos fora.
  • ●Mladost Lucani U19 sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 4 jogos fora.
  • ●Mladost Lucani U19 não manteve baliza a zero em 5 dos 5 jogos fora.
Sp. Subotica
  • ●Sp. Subotica U19 sofreu golos nos últimos 9 jogos consecutivos.
  • ●Sp. Subotica U19 sofreu golos nos últimos 5 jogos fora consecutivos.
  • ●Sp. Subotica U19 marcou nos últimos 4 jogos fora.
  • ●Sp. Subotica U19 marcou pelo menos 2 golos nos últimos 4 jogos fora.
  • ●Sp. Subotica U19 não manteve baliza a zero em 5 dos 5 jogos fora.
  • ●Sp. Subotica U19 perdeu 4 dos 5 jogos fora.
  • ●67% dos golos de Sp. Subotica U19 foram marcados fora.
  • ●74% dos golos sofridos por Sp. Subotica U19 foram fora.
  • ●Sp. Subotica U19 marcou 58% dos seus golos na primeira parte.
WABrodarac U1912º6–4
WHSp. Subotica U1914º3–2
LAUsce U198º1–2
DHVozdovac U194º2–2
LAVojvodina U192º1–3
WAJedinstvo U. U1911º4–2
WHPartizan U199º4–0
LATSC U193º0–1

Calendário da Época

Mladost Lucani
WABrodarac U196–4
WHSp. Subotica U193–2
LAUsce U191–2
DHVozdovac U192–2
LAVojvodina U191–3
LHCrvena Zvezda U182–5
–HCukaricki U1917/10
–AOFK Beograd U1924/10
–ANovi Pazar U1931/10
Sp. Subotica
LHIMT Novi Beograd U190–1
LAMladost Lucani U192–3
WHOFK Beograd U192–1
WACukaricki U192–1
LHBrodarac U191–2
LANovi Pazar U192–3
–ATSC U1917/10
–HPartizan U1924/10
–AJedinstvo U. U1931/10