Santos U20 vs Palmeiras U20 — Paulista - U20
← Voltar
vs
–
–

Santos U20 e Palmeiras U20 defrontam-se na época 2026 da Paulista - U20 a 17 November 2026. O Santos U20 registou 32 vitórias em 50 jogos esta época (64% de vitórias), com médias de 2.00 golos marcados e 0.96 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 50% dos seus jogos; Over 2.5 em 60%; e jogo a zero em 38%. O Palmeiras U20 venceu 69% dos seus 62 jogos, com 2.63 golos marcados e 0.95 sofridos. A sua taxa de BTTS é 52%, Over 2.5 65%, e jogo a zero 45%.
Todas as estatísticas desta página cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Época
—
2º
Posição
6º
3.00
PPG
3.00
100%
% Vitórias
100%
3.00
Golos / jogo
2.00
0.00
Sofridos / jogo
0.00
50%
Ambos M. %
52%
38%
% Zeros sofridos
45%
60%
Over 2.5 %
65%
0.0
Méd. cantos
0.0
0.0
Méd. remates
0.0
0.0
Méd. remates à baliza
0.0
0.0
Méd. amarelos
0.0
0.0
Méd. faltas
0.0
0.0%
Méd. posse
0.0%
Golos Marcados
| Santos U20 | Casa | Fora | Palmeiras U20 | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Marcou Over 0.5 | 82% | 79% | 85% | 97% | 94% | 100% |
| Marcou Over 1.5 | 58% | 58% | 58% | 71% | 81% | 58% |
| Marcou Over 2.5 | 30% | 33% | 27% | 47% | 56% | 35% |
| Não Marcou | 18% | 21% | 15% | 3% | 6% | 0% |
Golos Sofridos
| Santos U20 | Casa | Fora | Palmeiras U20 | Casa | Fora | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Sofreu Over 0.5 | 62% | 54% | 69% | 55% | 61% | 46% |
| Sofreu Over 1.5 | 22% | 21% | 23% | 31% | 42% | 15% |
| Sofreu Over 2.5 | 10% | 8% | 12% | 10% | 14% | 4% |
| Baliza a Zero | 38% | 46% | 31% | 45% | 39% | 54% |
Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam
| Santos U20 | Palmeiras U20 | |
|---|---|---|
| Over 0.5 | 94% | 100% |
| Over 1.5 | 80% | 87% |
| Over 2.5 | 60% | 65% |
| Over 3.5 | 32% | 45% |
| Over 4.5 | 18% | 27% |
| Ambos | 50% | 52% |
| Ambos & Vitória | 32% | 24% |
| Ambos & Empate | 10% | 24% |
| Ambos & Over 2.5 | 44% | 42% |
| Não Ambos & Over 2.5 | 16% | 23% |
1º Tempo / 2º Tempo
| Santos U20 | Palmeiras U20 | |
|---|---|---|
| Vitória 1º Tempo | 50% | 60% |
| Empate 1º Tempo | 32% | 27% |
| Derrota 1º Tempo | 18% | 13% |
| Marcou 1º Tempo | 54% | 68% |
| Sofreu 1º Tempo | 26% | 27% |
| Vitória 2º Tempo | 40% | 56% |
| Empate 2º Tempo | 34% | 24% |
| Derrota 2º Tempo | 26% | 19% |
| Marcou 2º Tempo | 58% | 77% |
| Sofreu 2º Tempo | 46% | 42% |
| Over 0.5 HT | 72% | 81% |
| Over 1.5 HT | 42% | 48% |
Forma Recente Casa/Fora
W
Santo André U202–1
W
Ponte Preta U202–1
W
Jabaquara U202–0
W
Mirassol U202–0
D
Cuiabá U201–1
W
América-SP U207–0
W
São Paulo U203–2
W
Botafogo U204–2
W
Botafogo SP U201–0
D
Ituano U201–1
W
Água Santa U202–1
W
Vasco da Gama U201–0
Confronto Directo · 11 jogos
1
Santos U20
9%
5
Empates
45%
5
Palmeiras U20
45%
91%
Over 1.5
10/11
82%
Over 2.5
9/11
64%
Over 3.5
7/11
64%
Ambos
7/11
09/10/26
Santos U20
Palmeiras U20
3–311/06/26
Santos U20
Palmeiras U20
2–224/10/25
Santos U20
Palmeiras U20
2–217/10/25
Palmeiras U20
Santos U20
2–203/04/25
Palmeiras U20
Santos U20
2–228/08/24
Santos U20
Palmeiras U20
3–004/07/24
Santos U20
Palmeiras U20
1–008/04/23
Santos U20
Palmeiras U20
4–125/01/22
Palmeiras U20
Santos U20
0–405/07/21
Santos U20
Palmeiras U20
2–106/12/20
Palmeiras U20
Santos U20
2–0| # | Equipa | MP | W | D | L | GD | Pts |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | +6 | 6 | |
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | +5 | 6 | |
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | |
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | +3 | 6 | |
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | |
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | +3 | 3 | |
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | +2 | 6 | |
| 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | |
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | |
| 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | +1 | 4 | |
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | +4 | 3 | |
| 6 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | |
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | +2 | 3 | |
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | +1 | 3 | |
| 7 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | |
| 7 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | |
| 8 | 2 | 1 | 0 | 1 | -3 | 3 | |
| 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 9 | 2 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | |
| 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | |
| 9 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 10 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | |
| 10 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | |
| 10 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 11 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | |
| 11 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | |
| 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | -1 | 0 | |
| 12 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | |
| 12 | 2 | 0 | 1 | 1 | -2 | 1 | |
| 12 | 1 | 0 | 0 | 1 | -2 | 0 | |
| 13 | 2 | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | |
| 13 | 2 | 0 | 1 | 1 | -4 | 1 | |
| 13 | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| 14 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 14 | 1 | 0 | 0 | 1 | -3 | 0 | |
| 14 | 2 | 0 | 0 | 2 | -2 | 0 | |
| 15 | 2 | 0 | 0 | 2 | -3 | 0 | |
| 15 | 2 | 0 | 0 | 2 | -6 | 0 |
Análise das Equipas
- ●Santos U20 venceu os últimos 12 jogos.
- ●Santos U20 marcou nos últimos 15 jogos.
- ●Santos U20 marcou pelo menos 2 golos nos últimos 7 jogos.
- ●Santos U20 venceu os últimos 6 jogos em casa.
- ●Santos U20 marcou nos últimos 8 jogos em casa.
- ●Santos U20 venceu os últimos 7 jogos fora.
- ●Santos U20 marcou nos últimos 7 jogos fora.
- ●Santos U20 marcou pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
- ●Santos U20 manteve baliza a zero em 6 dos 10 jogos em casa.
- ●Santos U20 marcou em 9 dos 10 jogos em casa.
- ●Santos U20 manteve baliza a zero em 5 dos 9 jogos fora.
- ●Santos U20 venceu 8 dos 9 jogos fora.
- ●Santos U20 marcou em 8 dos 9 jogos fora.
- ●Palmeiras U20 venceu os últimos 5 jogos.
- ●Palmeiras U20 marcou nos últimos 13 jogos.
- ●Palmeiras U20 marcou pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos.
- ●Palmeiras U20 venceu os últimos 6 jogos em casa.
- ●Palmeiras U20 não sofreu golos nos últimos 2 jogos em casa.
- ●Palmeiras U20 marcou nos últimos 6 jogos em casa.
- ●Palmeiras U20 venceu os últimos 2 jogos fora.
- ●Palmeiras U20 marcou nos últimos 10 jogos fora.
- ●Palmeiras U20 manteve baliza a zero em 7 dos 10 jogos em casa.
- ●Palmeiras U20 marcou em 9 dos 10 jogos em casa.
- ●Palmeiras U20 manteve baliza a zero em 6 dos 10 jogos fora.
- ●Palmeiras U20 venceu 8 dos 10 jogos fora.
- ●Palmeiras U20 marcou em 10 dos 10 jogos fora.
Calendário da Época
WH
Santo André U202–1
WA
Santo André U204–1
WH
Ponte Preta U202–1
WA
Ponte Preta U202–1
WH
Jabaquara U202–0
WA
Jabaquara U204–1
–H
Palmeiras U2017/11
–A
Palmeiras U2021/11
WH
São Paulo U202–0
WA
São Paulo U203–2
WH
Botafogo SP U203–0
WA
Botafogo SP U201–0
WH
Ituano U202–1
DA
Ituano U201–1
–A
Santos U2017/11
–H
Santos U2021/11
Melhores Marcadores
31 ⚽
Mateus Xavier10 ⚽
V. Fabri9 ⚽
Nadson6 ⚽
Kaio Ganga5 ⚽
J. D. Grando5 ⚽
27 ⚽
Victor Gabriel23 ⚽
Felipe Teresa16 ⚽
Heittor Vinicius13 ⚽
Juan Gabriel7 ⚽
Fabiano7 ⚽
Cartões
S. Pierri4 🟨
3 🟨
M. Torrez2 🟨
G. Follmer1 🟨
Rafael Gonzaga1 🟨
Nadson1 🟨
5 🟨
Joao Paulo4 🟨
Erick Bele4 🟨
G. Kidani2 🟨
Fabiano2 🟨
Antonio2 🟨