MatchPulse

Bajai vs Kaposvári Rákóczi FC II — NB II

← Voltar
Bajai
Bajai
15º · 0.57 PPG
Dias Desde o Último Jogo: 8d 0h
0 – 1
HT 0–1
Terminado
Kaposvári Rákóczi FC II
Kaposvári Rákóczi FC II
Dias Desde o Último Jogo: 7d 0h
Vasvári Pál utcai stadion·Baja·Hungria·4,450

Bajai e Kaposvári Rákóczi FC II defrontam-se na época 2012 da NB II, num jogo disputado a 26 May 2013. O Bajai registou 6 vitórias em 32 jogos esta época (19% de vitórias), com médias de 1.09 golos marcados e 2.50 sofridos por jogo. O BTTS ocorreu em 53% dos seus jogos; Over 2.5 em 72%; e jogo a zero em 6%. O Kaposvári Rákóczi FC II venceu 20% dos seus 30 jogos, com 0.97 golos marcados e 1.67 sofridos. A sua taxa de BTTS é 43%, Over 2.5 43%, e jogo a zero 20%.

O resultado final foi Bajai 0–1 Kaposvári Rákóczi FC II. Todas as estatísticas desta página cobrem a época completa e são actualizadas após cada jornada.

Estatísticas da Época

Bajai
—
Kaposvári Rákóczi FC II
53%
Ambos M. %
43%
6%
% Zeros sofridos
20%
72%
Over 2.5 %
43%

Golos Marcados

BajaiCasaForaKaposvári RákócziCasaFora
Marcou Over 0.559%73%47%53%60%47%
Marcou Over 1.528%40%18%23%33%13%
Marcou Over 2.59%13%6%13%20%7%
Não Marcou41%27%53%47%40%53%

Golos Sofridos

BajaiCasaForaKaposvári RákócziCasaFora
Sofreu Over 0.594%93%94%80%80%80%
Sofreu Over 1.563%53%71%50%40%60%
Sofreu Over 2.541%33%47%27%20%33%
Baliza a Zero6%7%6%20%20%20%

Previsões Over 2.5 & Ambos Marcam

BajaiKaposvári Rákóczi
Over 0.5100%90%
Over 1.588%73%
Over 2.572%43%
Over 3.538%27%
Over 4.522%17%
Ambos53%43%
Ambos & Vitória13%10%
Ambos & Empate6%17%
Ambos & Over 2.547%30%
Não Ambos & Over 2.525%13%

1º Tempo / 2º Tempo

BajaiKaposvári Rákóczi
Vitória 1º Tempo17%21%
Empate 1º Tempo28%55%
Derrota 1º Tempo55%24%
Marcou 1º Tempo28%34%
Sofreu 1º Tempo55%41%
Vitória 2º Tempo14%14%
Empate 2º Tempo28%38%
Derrota 2º Tempo59%48%
Marcou 2º Tempo48%34%
Sofreu 2º Tempo83%69%
Over 0.5 HT72%59%
Over 1.5 HT34%31%

Forma Recente Casa/Fora

Bajai (H)
LBudapest Honved0–7
WCsór2–0
LNagykanizsai ULE0–5
LSzeged 20110–7
WDabas4–3
WIssimo2–1
Kaposvári Rákóczi (A)
WBajai1–0
LPuskas Academy0–2
LKozarmisleny FC1–4
LVeszprém1–2
LSZTK-Erima0–3
LGyirmot SE2–3

Confronto Directo · 2 jogos

0
Bajai
0%
0
Empates
0%
2
Kaposvári Rákóczi
100%
50%
Over 1.5
1/2
50%
Over 2.5
1/2
50%
Over 3.5
1/2
50%
Ambos
1/2
26/05/13
Bajai
0–1
Kaposvári Rákóczi FC II
11/11/12
Kaposvári Rákóczi FC II
5–2
Bajai

Eventos

20'⚽B. Házi
46'🔄Á. Szentgyörgyi(V. Despotovic)
46'🔄A. Kovacic(Nikisson)
62'🔄I. Szénási(T. Turi)
67'🔄T. Szöllosi(D. Illés)
78'🔄P. Böjte(B. Pfeiffer)
84'🔄A. Horvath(C. Vartaci)
#EquipaMPWDLGDPts
1Puskas Academy302172+3970
1Mezokovesd-zsory301848+2458
2Kozarmisleny FC301866+2760
2Bekescsaba 19123015105+2055
3Gyirmot SE301758+1856
3Vasas301749+1555
4Zalaegerszegi TE301569+1551
4Balmazujvaros301488+1350
5Ajka301497+951
5Nyiregyhaza3015411+1149
6Tatabánya301488+1450
6Szolnoki MAV FC3014610+1348
7SZTK-Erima3014412+746
7Szeged 20113011910+242
8Soproni VSE3013710+646
9Csakvar3013512+144
9Cegledi VSE3011910+340
10Szombathelyi Haladás II3011910-242
10Orosháza3012315-639
11Újpest II3011514-638
11Veszprém309912036
12Honvéd II3011514-838
12BKV Előre309615-1833
13Putnok VSE309813-835
14Gyori ETO II306717-1125
15Kazincbarcikai308616-2330
15Bajai305223-4617
16VAC306420-4122
16Paksi SE II304422-3816

Análise das Equipas

Bajai
  • ●Bajai não vence há 3 jogos.
  • ●Bajai perdeu os últimos 3 jogos.
  • ●Bajai sofreu golos nos últimos 10 jogos consecutivos.
  • ●Bajai sofreu golos nos últimos 12 jogos em casa.
  • ●Bajai perdeu os últimos 4 jogos fora.
  • ●Bajai sofreu pelo menos 2 golos nos últimos 3 jogos fora.
  • ●Bajai não manteve baliza a zero em 14 dos 15 jogos em casa.
  • ●Bajai perdeu 10 dos 15 jogos em casa.
  • ●Bajai não manteve baliza a zero em 14 dos 15 jogos fora.
  • ●Bajai perdeu 13 dos 15 jogos fora.
  • ●69% dos golos de Bajai foram marcados em casa.
  • ●76% dos pontos de Bajai foram conquistados em casa.
Kaposvári Rákóczi
  • ●Kaposvári Rákóczi FC II não manteve baliza a zero em 12 dos 15 jogos em casa.
  • ●Kaposvári Rákóczi FC II não manteve baliza a zero em 12 dos 15 jogos fora.
  • ●Kaposvári Rákóczi FC II perdeu 10 dos 15 jogos fora.
  • ●66% dos golos de Kaposvári Rákóczi FC II foram marcados em casa.
LHCsakvar9º0–2
WABajai15º1–0
WHSoproni VSE8º3–1
LAPuskas Academy1º0–2
LHBKV Előre12º1–2
LAKozarmisleny FC2º1–4
DHTatabánya6º0–0
LAVeszprém11º1–2
LHGyori ETO II14º2–4

Calendário da Época

Bajai
LABKV Előre1–2
LHKaposvári Rákóczi FC II0–1
LAVeszprém0–3
WHZalaegerszegi TE2–1
LASZTK-Erima0–2
LHPuskas Academy2–5
Kaposvári Rákóczi
LHCsakvar0–2
WABajai1–0
WHSoproni VSE3–1
LAPuskas Academy0–2
LHBKV Előre1–2
LAKozarmisleny FC1–4

Melhores Marcadores

Bajai
T. Szöllosi12 ⚽
Z. Logo3 ⚽
I. Szénási3 ⚽
M. Cokic3 ⚽
E. Nagy2 ⚽
Á. Szentgyörgyi1 ⚽
Kaposvári Rákóczi
H. Jammeh4 ⚽
B. Házi4 ⚽
M. Diallo3 ⚽
G. Katona3 ⚽
I. Thian Khaly3 ⚽
A. Horvath2 ⚽