MatchPulse
← Voltar
Germany · Regionalliga - SudWest
VfR Mannheim

VfR Mannheim

2º · 29 pts
⚽ Marca AVG 50'🥅 Sofre AVG 115'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa7331126+61.71
Fora7520135+82.43
Total148512511+142.07
WWWWW
14
Jogos
2.07
PPG
1.79
GM / Jogo
0.79
GS / Jogo
57%
Ambos M. %
57%
Over 2.5 %
33%
Baliza a Zero %

O VfR Mannheim disputou 14 jogos na época 2026 da Regionalliga - SudWest, registando 8 vitórias, 5 empates e 1 derrotas (57% de vitórias). Marcou 25 golos (1.79 por jogo) e sofreu 11 (0.79 por jogo). O VfR Mannheim ocupa actualmente o 2º lugar na tabela da Regionalliga - SudWest, com 29 pontos.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 86% dos jogos e o Over 2,5 em 86%. O VfR Mannheim manteve a baliza inviolada em 7 jogos (50%). A taxa de BTTS está 23 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 43% dos jogos; fora, 71%.

Forma recente (últimos 5): W W W W W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

-28%
Home Advantage
+0.28
Attack Rating
vs league avg
-0.72
Defense Rating
vs league avg
🔥 Hot
Form Momentum
+7%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
+1
GD / Game
57%
Win Rate

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias57%43%71%
Empates36%43%29%
Derrotas7%14%0%
Golos / Jogo1.791.711.86
Sofridos / Jogo0.790.860.71
Média de Golos2.572.572.57
Jogos sem Sofrer %38%25%50%
Sem Marcar %13%25%0%
Vitórias Fora
71%
Jogos Sem Sofrer
33%
Golos Sofridos
0.79 /jogo
Taxa de Vitórias
57%
Golos Marcados
1.79 /jogo
Ambos Marcam
57%
Análise de Timing
45min50%Antes50%DepoisAVG 0.75antesAVG 0.75depois
⚽Golos Marcados— VfR Mannheim

1.79 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para VfR Mannheim na Regionalliga - SudWest 2026/27

0.71na 1ª P

Marcados 1ª Parte

1.07na 2ª P

Marcados 2ª Parte
79%
Mais de 0.5
57%
Mais de 1.5
29%
Mais de 2.5
36%
Ambas Partes
57%
1.º a Marcar
21%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo1.791.711.86
Minutos / Golo Marcado50 min'53 min'48 min'
Marcou Acima 0.5 TI79%71%86%
Marcou Acima 1.5 TI57%43%71%
Marcou Acima 2.5 TI29%29%29%
Marcou nas Duas Partes36%29%43%
Primeira Equipa a Marcar57%43%71%
Sem Marcar21%29%14%
Máximo Marcado num Jogo5 Golos5 Golos3 Golos
Penaltis Marcados2 in 14 Jogos1 in 7 Jogos1 in 7 Jogos
Penaltis Sofridos0 in 14 Jogos0 in 7 Jogos0 in 7 Jogos
Penalti num Jogo14%14%14%

• VfR Mannheim marca um golo a cada 50 minutos na Regionalliga - SudWest.

• VfR Mannheim marca em média 1.79 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— VfR Mannheim

0.79 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para VfR Mannheim na Regionalliga - SudWest 2026/27

0.29na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

0.50na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
50%
Baliza a Zero
50%
Sofreu 1+
29%
Sofreu 2+
0%
Sofreu 3+
21%
Ambas Partes
21%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo0.790.860.71
Minutos / Golo Sofrido115 min'105 min'126 min'
Sofreu Acima 0.5 TI50%57%43%
Sofreu Acima 1.5 TI29%29%29%
Sofreu Acima 2.5 TI0%0%0%
Sofreu nas Duas Partes21%29%14%
Jogos Sem Sofrer50%43%57%
Máximo Sofrido num Jogo2 Golos2 Golos2 Golos
Penaltis Contra0 in 14 Jogos0 in 7 Jogos0 in 7 Jogos
Penalti Contra num Jogo14%14%14%

• VfR Mannheim sofre um golo a cada 115 minutos na Regionalliga - SudWest.

• VfR Mannheim sofre em média 0.79 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— VfR Mannheim

2.57 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
39%
1st Half
61%
2nd Half
79%
Mais de 0.5
71%
Mais de 1.5
50%
Mais de 2.5
29%
Mais de 3.5
21%
Menos de 0.5
50%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)2.572.572.57
Mais de 0.579%71%86%
Mais de 1.571%71%71%
Mais de 2.550%43%57%
Mais de 3.529%29%29%
Mais de 4.521%29%14%
Mais de 5.57%14%0%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.521%29%14%
Menos de 1.529%29%29%
Menos de 2.550%57%43%
Menos de 3.571%71%71%
Menos de 4.579%71%86%
Menos de 5.593%86%100%
⚽Ambas Equipas Marcam— VfR Mannheim
50%
Ambas Marcam
50%
Não AEM
21%
AEM 1.ª P
36%
AEM 2.ª P
7%
Ambas Partes
29%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam50%57%43%
Ambas Marcam 1.ª P21%29%14%
Ambas Marcam 2.ª P36%29%43%
Ambas Partes7%0%14%
Ambas Marcam & Vitória29%29%29%
Ambas Marcam & Empate14%14%14%
Ambas Marcam & Derrota7%14%0%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)43%43%43%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)7%0%14%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)7%0%14%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)14%29%0%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)29%29%29%
AEM 1P e 2P (Não/Não)50%43%57%

Melhores Marcadores

A. Alaoui6 ⚽
P. Pander4 ⚽
A. Esswein4 ⚽
A. Paraschiv2 ⚽
F. Berisha2 ⚽
H. Hartmann2 ⚽

Cartões

Média Amarelos: 0.00
A. Esswein1 🟨
C. Kuhn1 🟨