MatchPulse
← Voltar
Germany · Regionalliga - SudWest
Eintracht Frankfurt II

Eintracht Frankfurt II

13º · 10 pts
⚽ Marca AVG 74'🥅 Sofre AVG 62'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa411256-11.00
Fora520367-11.20
Total93151113-21.11
LWLWD
9
Jogos
1.11
PPG
1.22
GM / Jogo
1.44
GS / Jogo
53%
Ambos M. %
67%
Over 2.5 %
33%
Baliza a Zero %

O Eintracht Frankfurt II disputou 9 jogos na época 2026 da Regionalliga - SudWest, registando 3 vitórias, 1 empates e 5 derrotas (33% de vitórias). Marcou 11 golos (1.22 por jogo) e sofreu 13 (1.44 por jogo). O Eintracht Frankfurt II ocupa actualmente o 13º lugar na tabela da Regionalliga - SudWest, com 10 pontos.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 89% dos jogos e o Over 2,5 em 111%. O Eintracht Frankfurt II manteve a baliza inviolada em 5 jogos (56%). A taxa de BTTS está 25 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 25% dos jogos; fora, 40%.

Forma recente (últimos 5): L W L W D. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

-15%
Home Advantage
-0.33
Attack Rating
vs league avg
-0.11
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
-18%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
-0.22
GD / Game
33%
Win Rate

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias33%25%40%
Empates11%25%0%
Derrotas56%50%60%
Golos / Jogo1.221.251.20
Sofridos / Jogo1.441.501.40
Média de Golos2.672.752.60
Jogos sem Sofrer %——0%
Sem Marcar %——50%
Mais de 2.5
67%
Jogos Sem Sofrer
33%
Vitórias em Casa
25%
Taxa de Vitórias
33%
Vitórias Fora
40%
Golos Sofridos
1.44 /jogo
Análise de Timing
45min55%Antes45%DepoisAVG 1.00antesAVG 0.83depois
⚽Golos Marcados— Eintracht Frankfurt II

1.22 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para Eintracht Frankfurt II na Regionalliga - SudWest 2026

0.67na 1ª P

Marcados 1ª Parte

0.56na 2ª P

Marcados 2ª Parte
78%
Mais de 0.5
33%
Mais de 1.5
11%
Mais de 2.5
11%
Ambas Partes
33%
1.º a Marcar
22%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo1.221.251.20
Minutos / Golo Marcado74 min'72 min'75 min'
Marcou Acima 0.5 TI78%100%60%
Marcou Acima 1.5 TI33%25%40%
Marcou Acima 2.5 TI11%0%20%
Marcou nas Duas Partes11%0%20%
Primeira Equipa a Marcar33%25%40%
Sem Marcar22%0%40%
Máximo Marcado num Jogo3 Golos2 Golos3 Golos
Penaltis Marcados0 in 9 Jogos0 in 4 Jogos0 in 5 Jogos
Penaltis Sofridos4 in 9 Jogos1 in 4 Jogos3 in 5 Jogos
Penalti num Jogo33%25%40%

• Eintracht Frankfurt II marca um golo a cada 74 minutos na Regionalliga - SudWest.

• Eintracht Frankfurt II marca em média 1.22 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— Eintracht Frankfurt II

1.44 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para Eintracht Frankfurt II na Regionalliga - SudWest 2026

0.78na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

0.67na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
22%
Baliza a Zero
78%
Sofreu 1+
44%
Sofreu 2+
22%
Sofreu 3+
33%
Ambas Partes
67%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo1.441.501.40
Minutos / Golo Sofrido62 min'60 min'64 min'
Sofreu Acima 0.5 TI78%75%80%
Sofreu Acima 1.5 TI44%50%40%
Sofreu Acima 2.5 TI22%25%20%
Sofreu nas Duas Partes33%50%20%
Jogos Sem Sofrer22%25%20%
Máximo Sofrido num Jogo3 Golos3 Golos3 Golos
Penaltis Contra4 in 9 Jogos1 in 4 Jogos3 in 5 Jogos
Penalti Contra num Jogo33%25%40%

• Eintracht Frankfurt II sofre um golo a cada 62 minutos na Regionalliga - SudWest.

• Eintracht Frankfurt II sofre em média 1.44 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— Eintracht Frankfurt II

2.67 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
54%
1st Half
46%
2nd Half
100%
Mais de 0.5
78%
Mais de 1.5
67%
Mais de 2.5
11%
Mais de 3.5
0%
Menos de 0.5
33%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)2.672.752.60
Mais de 0.5100%100%100%
Mais de 1.578%75%80%
Mais de 2.567%50%80%
Mais de 3.511%25%0%
Mais de 4.511%25%0%
Mais de 5.50%0%0%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.50%0%0%
Menos de 1.522%25%20%
Menos de 2.533%50%20%
Menos de 3.589%75%100%
Menos de 4.589%75%100%
Menos de 5.5100%100%100%
⚽Ambas Equipas Marcam— Eintracht Frankfurt II
56%
Ambas Marcam
44%
Não AEM
22%
AEM 1.ª P
11%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
11%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam56%75%40%
Ambas Marcam 1.ª P22%50%0%
Ambas Marcam 2.ª P11%25%0%
Ambas Partes0%0%0%
Ambas Marcam & Vitória11%0%20%
Ambas Marcam & Empate11%25%0%
Ambas Marcam & Derrota33%50%20%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)44%50%40%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)22%0%40%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)0%0%0%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)22%50%0%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)11%25%0%
AEM 1P e 2P (Não/Não)67%25%100%

Melhores Marcadores

C. Cisse2 ⚽
K. Kumashiro2 ⚽
M. Dills2 ⚽
N. Ochojski2 ⚽
L. Sonnenwald1 ⚽
J. Bauer1 ⚽

Cartões

Média Amarelos: 0.00
A. Siljevic1 🟨