MatchPulse
← Voltar
Malawi · Super League
Masters FC

Masters FC

9º · 23 pts
⚽ Marca AVG 90'🥅 Sofre AVG 85'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa8503127+51.88
Fora10154612-60.80
Total186571819-11.28
LDLDL
18
Jogos
1.28
PPG
1.00
GM / Jogo
1.06
GS / Jogo
39%
Ambos M. %
39%
Over 2.5 %
39%
Baliza a Zero %

O Masters FC disputou 18 jogos na época 2026 da Super League, registando 6 vitórias, 5 empates e 7 derrotas (33% de vitórias). Marcou 18 golos (1.00 por jogo) e sofreu 19 (1.06 por jogo). O Masters FC ocupa actualmente o 9º lugar na tabela da Super League, com 23 pontos.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 39% dos jogos e o Over 2,5 em 39%. O Masters FC manteve a baliza inviolada em 7 jogos (39%). A taxa de BTTS está 1 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 63% dos jogos; fora, 10%.

Forma recente (últimos 5): L D L D L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

+53%
Home Advantage
+0.02
Attack Rating
vs league avg
+0.07
Defense Rating
vs league avg
❄ Cold
Form Momentum
-2%
Draw Tendency
vs league
High
Prediction Risk
-0.06
GD / Game
33%
Win Rate

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias33%63%10%
Empates28%0%50%
Derrotas39%38%40%
Golos / Jogo1.001.500.60
Sofridos / Jogo1.060.881.20
Média de Golos2.062.381.80
Jogos sem Sofrer %43%71%14%
Sem Marcar %29%0%57%
Jogos Sem Sofrer
39%
Vitórias Fora
10%
Vitórias em Casa
63%
Golos Marcados
1.00 /jogo
Taxa de Vitórias
33%
Mais de 2.5
39%
Análise de Timing
45min32%Antes68%DepoisAVG 0.75antesAVG 1.63depois
DataCasaFora⚽ Marcados⚽SofridosTotal
Nov 1Masters FC1 – 2Nyasa Big Bullets
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Aug 22Masters FC1 – 2Blue Eagles
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Aug 9Masters FC1 – 0CIVO United
HT
FT
⚽
1
Jul 5Masters FC1 – 0Kamuzu Barracks
HT
FT
⚽
1
Jun 21Masters FC1 – 3Creck
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
May 24Masters FC4 – 0Dedza Dynamos
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
May 11Masters FC2 – 0Mitundu Baptist
HT
FT
⚽
⚽
2
Apr 26Masters FC1 – 0Chitipa United
HT
FT
⚽
1
⚽Golos Marcados— Masters FC

1.00 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para Masters FC na Super League 2026/27

0.50na 1ª P

Marcados 1ª Parte

0.50na 2ª P

Marcados 2ª Parte
67%
Mais de 0.5
22%
Mais de 1.5
6%
Mais de 2.5
17%
Ambas Partes
33%
1.º a Marcar
33%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo1.001.500.60
Minutos / Golo Marcado90 min'60 min'150 min'
Marcou Acima 0.5 TI67%100%40%
Marcou Acima 1.5 TI22%25%20%
Marcou Acima 2.5 TI6%13%0%
Marcou nas Duas Partes17%25%10%
Primeira Equipa a Marcar33%63%10%
Sem Marcar33%0%60%
Máximo Marcado num Jogo4 Golos4 Golos2 Golos
Penaltis Marcados2 in 18 Jogos2 in 8 Jogos0 in 10 Jogos
Penaltis Sofridos1 in 18 Jogos0 in 8 Jogos1 in 10 Jogos
Penalti num Jogo17%25%10%

• Masters FC marca um golo a cada 90 minutos na Super League.

• Masters FC marca em média 1.00 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— Masters FC

1.06 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para Masters FC na Super League 2026/27

0.56na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

0.50na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
39%
Baliza a Zero
61%
Sofreu 1+
33%
Sofreu 2+
11%
Sofreu 3+
33%
Ambas Partes
56%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo1.060.881.20
Minutos / Golo Sofrido85 min'103 min'75 min'
Sofreu Acima 0.5 TI61%38%80%
Sofreu Acima 1.5 TI33%38%30%
Sofreu Acima 2.5 TI11%13%10%
Sofreu nas Duas Partes33%38%30%
Jogos Sem Sofrer39%63%20%
Máximo Sofrido num Jogo3 Golos3 Golos3 Golos
Penaltis Contra1 in 18 Jogos0 in 8 Jogos1 in 10 Jogos
Penalti Contra num Jogo17%25%10%

• Masters FC sofre um golo a cada 85 minutos na Super League.

• Masters FC sofre em média 1.06 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— Masters FC

2.06 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
51%
1st Half
49%
2nd Half
89%
Mais de 0.5
61%
Mais de 1.5
39%
Mais de 2.5
17%
Mais de 3.5
11%
Menos de 0.5
61%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)2.062.381.80
Mais de 0.589%100%80%
Mais de 1.561%63%60%
Mais de 2.539%50%30%
Mais de 3.517%25%10%
Mais de 4.50%0%0%
Mais de 5.50%0%0%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.511%0%20%
Menos de 1.539%37%40%
Menos de 2.561%50%70%
Menos de 3.583%75%90%
Menos de 4.5100%100%100%
Menos de 5.5100%100%100%
⚽Ambas Equipas Marcam— Masters FC
39%
Ambas Marcam
61%
Não AEM
17%
AEM 1.ª P
17%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
6%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam39%38%40%
Ambas Marcam 1.ª P17%13%20%
Ambas Marcam 2.ª P17%25%10%
Ambas Partes0%0%0%
Ambas Marcam & Vitória6%0%10%
Ambas Marcam & Empate17%0%30%
Ambas Marcam & Derrota17%38%0%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)28%38%20%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)11%13%10%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)0%0%0%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)17%13%20%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)17%25%10%
AEM 1P e 2P (Não/Não)67%63%70%

Melhores Marcadores

4 ⚽
H. Ndau3 ⚽
S. Davie3 ⚽
P. Ndhlovu2 ⚽
P. Phiri2 ⚽
F. Sanudi2 ⚽

Cartões

Média Amarelos: 0.00
I. Phiri1 🟨