
SD Raiders U20
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 15 | 8 | 1 | 6 | 30 | 27 | +3 | 1.67 | |
| Fora | 15 | 4 | 5 | 6 | 22 | 34 | -12 | 1.13 | |
| Total | 30 | 12 | 6 | 12 | 52 | 61 | -9 | 1.40 | LDDWW |
O SD Raiders U20 disputou 30 jogos na época 2026 da Npl Nsw U20, registando 12 vitórias, 6 empates e 12 derrotas (40% de vitórias). Marcou 52 golos (1.73 por jogo) e sofreu 61 (2.03 por jogo). O SD Raiders U20 ocupa actualmente o 10º lugar na tabela da Npl Nsw U20, com 42 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 60% dos jogos e o Over 2,5 em 67%. O SD Raiders U20 manteve a baliza inviolada em 8 jogos (27%). A taxa de BTTS está 6 pontos percentuais abaixo da média da liga. Em casa vence 53% dos jogos; fora, 27%.
Forma recente (últimos 5): L D D W W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 40% | 53% | 27% |
| Empates | 20% | 7% | 33% |
| Derrotas | 40% | 40% | 40% |
| Golos / Jogo | 1.73 | 2.00 | 1.47 |
| Sofridos / Jogo | 2.03 | 1.80 | 2.27 |
| Média de Golos | 3.77 | 3.80 | 3.73 |
| Jogos sem Sofrer % | 13% | 25% | 0% |
| Sem Marcar % | 13% | 0% | 25% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Aug 8 | SD Raiders U20 | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Jul 25 | SD Raiders U20 | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Jul 11 | SD Raiders U20 | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Jun 30 | SD Raiders U20 | 4 – 3 | HT FT | 7 | |
| Jun 27 | SD Raiders U20 | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Jun 6 | SD Raiders U20 | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| May 16 | SD Raiders U20 | 4 – 5 | HT FT | 9 | |
| May 9 | SD Raiders U20 | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| May 2 | SD Raiders U20 | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Apr 18 | SD Raiders U20 | 3 – 2 | HT FT | 5 | |
| Apr 4 | SD Raiders U20 | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| Mar 21 | SD Raiders U20 | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Mar 7 | SD Raiders U20 | 3 – 5 | HT FT | 8 | |
| Feb 28 | SD Raiders U20 | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Feb 14 | SD Raiders U20 | 4 – 2 | HT FT | 6 |
0.07 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para SD Raiders U20 na Npl Nsw U20 2026
0.07na 1ª P
0.00na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.07 | 0.07 | 0.07 |
| Minutos / Golo Marcado | 1350 min' | 1350 min' | 1350 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 7% | 7% | 7% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Primeira Equipa a Marcar | 7% | 7% | 7% |
| Sem Marcar | 93% | 93% | 93% |
| Máximo Marcado num Jogo | 1 Golos | 1 Golos | 1 Golos |
| Penaltis Marcados | 0 in 30 Jogos | 0 in 15 Jogos | 0 in 15 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 30 Jogos | 0 in 15 Jogos | 0 in 15 Jogos |
| Penalti num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• SD Raiders U20 marca um golo a cada 1350 minutos na Npl Nsw U20.
• SD Raiders U20 marca em média 0.07 Golos golos por jogo.
0.07 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para SD Raiders U20 na Npl Nsw U20 2026
0.00na 1ª P
0.07na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 0.07 | 0.13 | 0.00 |
| Minutos / Golo Sofrido | 1350 min' | 675 min' | 0 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 3% | 7% | 0% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 3% | 7% | 0% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Jogos Sem Sofrer | 97% | 93% | 100% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 2 Golos | 2 Golos | 0 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 30 Jogos | 0 in 15 Jogos | 0 in 15 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• SD Raiders U20 sofre um golo a cada 1350 minutos na Npl Nsw U20.
• SD Raiders U20 sofre em média 0.07 Golos golos por jogo.
3.77 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.77 | 3.80 | 3.73 |
| Mais de 0.5 | 97% | 100% | 93% |
| Mais de 1.5 | 73% | 73% | 73% |
| Mais de 2.5 | 67% | 67% | 67% |
| Mais de 3.5 | 43% | 40% | 47% |
| Mais de 4.5 | 27% | 33% | 20% |
| Mais de 5.5 | 20% | 27% | 13% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 3% | 0% | 7% |
| Menos de 1.5 | 27% | 27% | 27% |
| Menos de 2.5 | 33% | 33% | 33% |
| Menos de 3.5 | 57% | 60% | 53% |
| Menos de 4.5 | 73% | 67% | 80% |
| Menos de 5.5 | 80% | 73% | 87% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 60% | 67% | 53% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 17% | 13% | 20% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 50% | 60% | 40% |
| Ambas Partes | 13% | 13% | 13% |
| Ambas Marcam & Vitória | 17% | 27% | 7% |
| Ambas Marcam & Empate | 17% | 7% | 27% |
| Ambas Marcam & Derrota | 27% | 33% | 20% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 57% | 67% | 47% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 10% | 0% | 20% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 13% | 13% | 13% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 3% | 0% | 7% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 37% | 47% | 27% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 47% | 40% | 53% |

