
Sydney FC U20
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 15 | 7 | 4 | 4 | 36 | 24 | +12 | 1.67 | |
| Fora | 15 | 6 | 5 | 4 | 31 | 28 | +3 | 1.53 | |
| Total | 30 | 13 | 9 | 8 | 67 | 52 | +15 | 1.60 | WLWLD |
O Sydney FC U20 disputou 30 jogos na época 2026 da Npl Nsw U20, registando 13 vitórias, 9 empates e 8 derrotas (43% de vitórias). Marcou 67 golos (2.23 por jogo) e sofreu 52 (1.73 por jogo). O Sydney FC U20 ocupa actualmente o 6º lugar na tabela da Npl Nsw U20, com 48 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 80% dos jogos e o Over 2,5 em 73%. O Sydney FC U20 manteve a baliza inviolada em 6 jogos (20%). A taxa de BTTS está 14 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 47% dos jogos; fora, 40%.
Forma recente (últimos 5): W L W L D. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 43% | 47% | 40% |
| Empates | 30% | 27% | 33% |
| Derrotas | 27% | 27% | 27% |
| Golos / Jogo | 2.23 | 2.40 | 2.07 |
| Sofridos / Jogo | 1.73 | 1.60 | 1.87 |
| Média de Golos | 3.97 | 4.00 | 3.93 |
| Jogos sem Sofrer % | 27% | 33% | 22% |
| Sem Marcar % | 7% | 0% | 11% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Aug 21 | Sydney FC U20 | 2 – 3 | HT FT | 5 | |
| Aug 14 | Sydney FC U20 | 3 – 0 | HT FT | 3 | |
| Jul 17 | Sydney FC U20 | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Jun 26 | Sydney FC U20 | 5 – 5 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 10 | |
| Jun 5 | Sydney FC U20 | 1 – 2 | HT FT | 3 | |
| May 29 | Sydney FC U20 | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| May 15 | Sydney FC U20 | 3 – 1 | HT FT | 4 | |
| Apr 24 | Sydney FC U20 | 1 – 4 | HT FT | 5 | |
| Apr 19 | Sydney FC U20 | 5 – 2 | HT FT | 7 | |
| Apr 12 | Sydney FC U20 | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Mar 27 | Sydney FC U20 | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Mar 20 | Sydney FC U20 | 5 – 1 | HT FT | 6 | |
| Mar 8 | Sydney FC U20 | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Feb 27 | Sydney FC U20 | 2 – 0 | HT FT | 2 | |
| Feb 6 | Sydney FC U20 | 3 – 1 | HT FT | 4 |
0.09 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Sydney FC U20 na Npl Nsw U20 2026
0.06na 1ª P
0.03na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.09 | 0.07 | 0.11 |
| Minutos / Golo Marcado | 990 min' | 1350 min' | 810 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 6% | 7% | 6% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 3% | 0% | 6% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 3% | 0% | 6% |
| Primeira Equipa a Marcar | 6% | 7% | 6% |
| Sem Marcar | 94% | 93% | 94% |
| Máximo Marcado num Jogo | 2 Golos | 1 Golos | 2 Golos |
| Penaltis Marcados | 0 in 33 Jogos | 0 in 15 Jogos | 0 in 18 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 33 Jogos | 0 in 15 Jogos | 0 in 18 Jogos |
| Penalti num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Sydney FC U20 marca um golo a cada 990 minutos na Npl Nsw U20.
• Sydney FC U20 marca em média 0.09 Golos golos por jogo.
0.12 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Sydney FC U20 na Npl Nsw U20 2026
0.12na 1ª P
0.00na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 0.12 | 0.20 | 0.06 |
| Minutos / Golo Sofrido | 743 min' | 450 min' | 1620 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 6% | 7% | 6% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 3% | 7% | 0% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 3% | 7% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Jogos Sem Sofrer | 94% | 93% | 94% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 3 Golos | 3 Golos | 1 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 33 Jogos | 0 in 15 Jogos | 0 in 18 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Sydney FC U20 sofre um golo a cada 743 minutos na Npl Nsw U20.
• Sydney FC U20 sofre em média 0.12 Golos golos por jogo.
3.76 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 3.76 | 4.00 | 3.56 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 85% | 93% | 78% |
| Mais de 2.5 | 67% | 67% | 67% |
| Mais de 3.5 | 52% | 53% | 50% |
| Mais de 4.5 | 30% | 33% | 28% |
| Mais de 5.5 | 18% | 20% | 17% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 15% | 7% | 22% |
| Menos de 2.5 | 33% | 33% | 33% |
| Menos de 3.5 | 48% | 47% | 50% |
| Menos de 4.5 | 70% | 67% | 72% |
| Menos de 5.5 | 82% | 80% | 83% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 73% | 73% | 72% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 24% | 20% | 28% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 52% | 60% | 44% |
| Ambas Partes | 15% | 13% | 17% |
| Ambas Marcam & Vitória | 27% | 27% | 28% |
| Ambas Marcam & Empate | 27% | 27% | 28% |
| Ambas Marcam & Derrota | 18% | 20% | 17% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 64% | 60% | 67% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 3% | 7% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 15% | 13% | 17% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 9% | 7% | 11% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 36% | 47% | 28% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 39% | 33% | 44% |

