MatchPulse
← Voltar
Romania · Liga 1 Feminin
FC Rapid Bucuresti W

FC Rapid Bucuresti W

6º · 6 pts
⚽ Marca AVG 33'🥅 Sofre AVG 20'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa3003419-150.00
Fora42021512+31.50
Total72051931-120.86
WLLLW
7
Jogos
0.86
PPG
2.71
GM / Jogo
4.43
GS / Jogo
71%
Ambos M. %
100%
Over 2.5 %
29%
Baliza a Zero %

O FC Rapid Bucuresti W disputou 7 jogos na época 2026 da Liga 1 Feminin, registando 2 vitórias, 0 empates e 5 derrotas (29% de vitórias). Marcou 19 golos (2.71 por jogo) e sofreu 31 (4.43 por jogo). O FC Rapid Bucuresti W ocupa actualmente o 6º lugar na tabela da Liga 1 Feminin, com 6 pontos.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 71% dos jogos e o Over 2,5 em 100%. O FC Rapid Bucuresti W manteve a baliza inviolada em 2 jogos (29%). A taxa de BTTS está 14 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 0% dos jogos; fora, 50%.

Forma recente (últimos 5): W L L L W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

-50%
Home Advantage
-0.82
Attack Rating
vs league avg
+0.89
Defense Rating
vs league avg
📉 Cooling
Form Momentum
+0%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
-1.71
GD / Game
29%
Win Rate

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias29%0%50%
Empates0%0%0%
Derrotas71%100%50%
Golos / Jogo2.711.333.75
Sofridos / Jogo4.436.333.00
Média de Golos7.147.676.75
Jogos sem Sofrer %25%0%50%
Sem Marcar %0%0%0%
Golos Sofridos
4.43 /jogo
Mais de 2.5
100%
Golos Marcados
2.71 /jogo
Vitórias em Casa
0%
Ambos Marcam
71%
Vitórias Fora
50%
Análise de Timing
45min35%Antes65%DepoisAVG 2.67antesAVG 5.00depois
DataCasaFora⚽ Marcados⚽SofridosTotal
Sep 26FC Rapid Bucuresti W1 – 9SSU Poli Timişoara W
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
10
Sep 13FC Rapid Bucuresti W2 – 4Csikszereda MC W
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
6
Aug 30FC Rapid Bucuresti W1 – 6Olimpia Cluj W
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
7
⚽Golos Marcados— FC Rapid Bucuresti W

2.43 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para FC Rapid Bucuresti W na Liga 1 Feminin 2026

0.86na 1ª P

Marcados 1ª Parte

1.57na 2ª P

Marcados 2ª Parte
86%
Mais de 0.5
43%
Mais de 1.5
29%
Mais de 2.5
29%
Ambas Partes
43%
1.º a Marcar
14%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo2.431.333.25
Minutos / Golo Marcado37 min'68 min'28 min'
Marcou Acima 0.5 TI86%100%75%
Marcou Acima 1.5 TI43%33%50%
Marcou Acima 2.5 TI29%0%50%
Marcou nas Duas Partes29%0%50%
Primeira Equipa a Marcar43%33%50%
Sem Marcar14%0%25%
Máximo Marcado num Jogo8 Golos2 Golos8 Golos
Penaltis Marcados0 in 7 Jogos0 in 3 Jogos0 in 4 Jogos
Penaltis Sofridos0 in 7 Jogos0 in 3 Jogos0 in 4 Jogos
Penalti num Jogo0%0%0%

• FC Rapid Bucuresti W marca um golo a cada 37 minutos na Liga 1 Feminin.

• FC Rapid Bucuresti W marca em média 2.43 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— FC Rapid Bucuresti W

3.71 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para FC Rapid Bucuresti W na Liga 1 Feminin 2026

1.14na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

2.57na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
43%
Baliza a Zero
57%
Sofreu 1+
57%
Sofreu 2+
57%
Sofreu 3+
57%
Ambas Partes
43%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo3.716.331.75
Minutos / Golo Sofrido24 min'14 min'51 min'
Sofreu Acima 0.5 TI57%100%25%
Sofreu Acima 1.5 TI57%100%25%
Sofreu Acima 2.5 TI57%100%25%
Sofreu nas Duas Partes57%100%25%
Jogos Sem Sofrer43%0%75%
Máximo Sofrido num Jogo9 Golos9 Golos7 Golos
Penaltis Contra0 in 7 Jogos0 in 3 Jogos0 in 4 Jogos
Penalti Contra num Jogo0%0%0%

• FC Rapid Bucuresti W sofre um golo a cada 24 minutos na Liga 1 Feminin.

• FC Rapid Bucuresti W sofre em média 3.71 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— FC Rapid Bucuresti W

7.14 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
30%
1st Half
70%
2nd Half
100%
Mais de 0.5
100%
Mais de 1.5
100%
Mais de 2.5
100%
Mais de 3.5
0%
Menos de 0.5
0%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)7.147.676.75
Mais de 0.5100%100%100%
Mais de 1.5100%100%100%
Mais de 2.5100%100%100%
Mais de 3.5100%100%100%
Mais de 4.586%100%75%
Mais de 5.586%100%75%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.50%0%0%
Menos de 1.50%0%0%
Menos de 2.50%0%0%
Menos de 3.50%0%0%
Menos de 4.514%0%25%
Menos de 5.514%0%25%
⚽Ambas Equipas Marcam— FC Rapid Bucuresti W
71%
Ambas Marcam
29%
Não AEM
14%
AEM 1.ª P
57%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
0%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam71%100%50%
Ambas Marcam 1.ª P14%33%0%
Ambas Marcam 2.ª P57%67%50%
Ambas Partes0%0%0%
Ambas Marcam & Vitória0%0%0%
Ambas Marcam & Empate0%0%0%
Ambas Marcam & Derrota71%100%50%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)71%100%50%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)29%0%50%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)0%0%0%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)14%33%0%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)57%67%50%
AEM 1P e 2P (Não/Não)29%0%50%

Melhores Marcadores

9 ⚽
D. Preda3 ⚽
M. Dodu1 ⚽
N. Barbos1 ⚽
N. Stoicescu1 ⚽
O. Negrea1 ⚽