
Univ. Craiova W
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 4 | 1 | 0 | 3 | 4 | 16 | -12 | 0.75 | |
| Fora | 3 | 0 | 0 | 3 | 2 | 36 | -34 | 0.00 | |
| Total | 7 | 1 | 0 | 6 | 6 | 52 | -46 | 0.43 | LLWLL |
O Univ. Craiova W disputou 7 jogos na época 2026 da Liga 1 Feminin, registando 1 vitórias, 0 empates e 6 derrotas (14% de vitórias). Marcou 6 golos (0.86 por jogo) e sofreu 52 (7.43 por jogo). O Univ. Craiova W ocupa actualmente o 7º lugar na tabela da Liga 1 Feminin, com 3 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 57% dos jogos e o Over 2,5 em 86%. O Univ. Craiova W manteve a baliza inviolada em 1 jogos (14%). A taxa de BTTS está 0 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 25% dos jogos; fora, 0%.
Forma recente (últimos 5): L L W L L. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 14% | 25% | 0% |
| Empates | 0% | 0% | 0% |
| Derrotas | 86% | 75% | 100% |
| Golos / Jogo | 0.86 | 1.00 | 0.67 |
| Sofridos / Jogo | 7.43 | 4.00 | 12.00 |
| Média de Golos | 8.29 | 5.00 | 12.67 |
| Jogos sem Sofrer % | 33% | 50% | 0% |
| Sem Marcar % | 0% | 0% | 0% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 4 | Univ. Craiova W | 0 – 4 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Sep 20 | Univ. Craiova W | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Sep 5 | Univ. Craiova W | 1 – 6 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 7 | |
| Aug 23 | Univ. Craiova W | 2 – 6 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 8 |
0.43 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Univ. Craiova W na Liga 1 Feminin 2026
0.00na 1ª P
0.43na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.43 | 0.75 | 0.00 |
| Minutos / Golo Marcado | 210 min' | 120 min' | 0 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 29% | 50% | 0% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 14% | 25% | 0% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Primeira Equipa a Marcar | 0% | 0% | 0% |
| Sem Marcar | 71% | 50% | 100% |
| Máximo Marcado num Jogo | 2 Golos | 2 Golos | 0 Golos |
| Penaltis Marcados | 0 in 7 Jogos | 0 in 4 Jogos | 0 in 3 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 0 in 7 Jogos | 0 in 4 Jogos | 0 in 3 Jogos |
| Penalti num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Univ. Craiova W marca um golo a cada 210 minutos na Liga 1 Feminin.
• Univ. Craiova W marca em média 0.43 Golos golos por jogo.
4.43 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Univ. Craiova W na Liga 1 Feminin 2026
2.14na 1ª P
2.29na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 4.43 | 4.00 | 5.00 |
| Minutos / Golo Sofrido | 20 min' | 23 min' | 18 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 71% | 75% | 67% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 71% | 75% | 67% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 71% | 75% | 67% |
| Sofreu nas Duas Partes | 57% | 75% | 33% |
| Jogos Sem Sofrer | 29% | 25% | 33% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 12 Golos | 6 Golos | 12 Golos |
| Penaltis Contra | 0 in 7 Jogos | 0 in 4 Jogos | 0 in 3 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 0% | 0% | 0% |
• Univ. Craiova W sofre um golo a cada 20 minutos na Liga 1 Feminin.
• Univ. Craiova W sofre em média 4.43 Golos golos por jogo.
8.29 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 8.29 | 5.00 | 12.67 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 86% | 75% | 100% |
| Mais de 2.5 | 86% | 75% | 100% |
| Mais de 3.5 | 86% | 75% | 100% |
| Mais de 4.5 | 71% | 50% | 100% |
| Mais de 5.5 | 71% | 50% | 100% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 14% | 25% | 0% |
| Menos de 2.5 | 14% | 25% | 0% |
| Menos de 3.5 | 14% | 25% | 0% |
| Menos de 4.5 | 29% | 50% | 0% |
| Menos de 5.5 | 29% | 50% | 0% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 57% | 50% | 67% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 29% | 0% | 67% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 29% | 50% | 0% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Derrota | 57% | 50% | 67% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 57% | 50% | 67% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 29% | 25% | 33% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 29% | 0% | 67% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 29% | 50% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 43% | 50% | 33% |

