MatchPulse
← Voltar
Czech-Republic · Czech Liga
Pardubice

Pardubice

12º · 14 pts
xG Casa: 2.83xG Fora: 1.72⚽ Marca AVG 78'🥅 Sofre AVG 62'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa62138801.17
Fora7214711-41.00
Total134271519-41.08
LWWLW
13
Jogos
1.08
PPG
1.15
GM / Jogo
1.46
GS / Jogo
58%
Ambos M. %
62%
Over 2.5 %
31%
Baliza a Zero %

O Pardubice disputou 13 jogos na época 2026 da Czech Liga, registando 4 vitórias, 2 empates e 7 derrotas (31% de vitórias). Marcou 15 golos (1.15 por jogo) e sofreu 19 (1.46 por jogo). O Pardubice ocupa actualmente o 12º lugar na tabela da Czech Liga, com 14 pontos.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 115% dos jogos e o Over 2,5 em 123%. O Pardubice manteve a baliza inviolada em 8 jogos (62%). A taxa de BTTS está 64 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 33% dos jogos; fora, 29%.

Forma recente (últimos 5): L W W L W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

+4%
Home Advantage
-0.22
Attack Rating
vs league avg
+0.09
Defense Rating
vs league avg
→ Steady
Form Momentum
-8%
Draw Tendency
vs league
Medium
Prediction Risk
-0.31
GD / Game
31%
Win Rate
Ver por competição

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias31%33%29%
Empates15%17%14%
Derrotas54%50%57%
Golos / Jogo1.151.331.00
Sofridos / Jogo1.461.331.57
Média de Golos2.622.672.57
Jogos sem Sofrer %15%17%14%
Sem Marcar %23%17%29%
Jogos Sem Sofrer
31%
Mais de 2.5
62%
Taxa de Vitórias
31%
Ambos Marcam
58%
Vitórias em Casa
33%
Golos Sofridos
1.46 /jogo
Análise de Timing
45min57%Antes43%DepoisAVG 1.70antesAVG 1.30depois
DataCasaFora⚽ Marcados⚽SofridosTotal
Oct 31Pardubice1 – 2Slovan Liberec
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Oct 17Pardubice3 – 0Zlin
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Oct 2Pardubice4 – 1Viktoria Žižkov
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Sep 19Pardubice2 – 1Bohemians 1905
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Aug 29Pardubice1 – 2Artis
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Aug 15Pardubice1 – 1Mlada Boleslav
HT
FT
⚽
⚽
2
Aug 2Pardubice0 – 2FK Jablonec
HT
FT
⚽
⚽
2
Jul 1Pardubice2 – 2Žilina
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Mar 27Pardubice1 – 2Slovan Liberec
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Jan 15Pardubice2 – 0Vysočina Jihlava
HT
FT
⚽
⚽
2
⚽Golos Marcados— Pardubice

1.15 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para Pardubice na Czech Liga 2026/27

0.62na 1ª P

Marcados 1ª Parte

0.54na 2ª P

Marcados 2ª Parte
77%
Mais de 0.5
31%
Mais de 1.5
8%
Mais de 2.5
23%
Ambas Partes
46%
1.º a Marcar
23%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo1.151.331.00
Minutos / Golo Marcado78 min'68 min'90 min'
Marcou Acima 0.5 TI77%83%71%
Marcou Acima 1.5 TI31%33%29%
Marcou Acima 2.5 TI8%17%0%
Marcou nas Duas Partes23%33%14%
Primeira Equipa a Marcar46%67%29%
Sem Marcar23%17%29%
Máximo Marcado num Jogo3 Golos3 Golos2 Golos
Penaltis Marcados0 in 13 Jogos0 in 6 Jogos0 in 7 Jogos
Penaltis Sofridos0 in 13 Jogos0 in 6 Jogos0 in 7 Jogos
Penalti num Jogo0%0%0%

• Pardubice marca um golo a cada 78 minutos na Czech Liga.

• Pardubice marca em média 1.15 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— Pardubice

1.46 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para Pardubice na Czech Liga 2026/27

0.46na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

1.00na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
15%
Baliza a Zero
85%
Sofreu 1+
54%
Sofreu 2+
8%
Sofreu 3+
23%
Ambas Partes
46%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo1.461.331.57
Minutos / Golo Sofrido62 min'68 min'57 min'
Sofreu Acima 0.5 TI85%83%86%
Sofreu Acima 1.5 TI54%50%57%
Sofreu Acima 2.5 TI8%0%14%
Sofreu nas Duas Partes23%0%43%
Jogos Sem Sofrer15%17%14%
Máximo Sofrido num Jogo3 Golos2 Golos3 Golos
Penaltis Contra0 in 13 Jogos0 in 6 Jogos0 in 7 Jogos
Penalti Contra num Jogo0%0%0%

• Pardubice sofre um golo a cada 62 minutos na Czech Liga.

• Pardubice sofre em média 1.46 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— Pardubice

2.62 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
41%
1st Half
59%
2nd Half
92%
Mais de 0.5
92%
Mais de 1.5
69%
Mais de 2.5
8%
Mais de 3.5
8%
Menos de 0.5
31%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)2.622.672.57
Mais de 0.592%100%86%
Mais de 1.592%100%86%
Mais de 2.569%67%71%
Mais de 3.58%0%14%
Mais de 4.50%0%0%
Mais de 5.50%0%0%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.58%0%14%
Menos de 1.58%0%14%
Menos de 2.531%33%29%
Menos de 3.592%100%86%
Menos de 4.5100%100%100%
Menos de 5.5100%100%100%
⚽Ambas Equipas Marcam— Pardubice
69%
Ambas Marcam
31%
Não AEM
8%
AEM 1.ª P
38%
AEM 2.ª P
0%
Ambas Partes
23%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam69%67%71%
Ambas Marcam 1.ª P8%17%0%
Ambas Marcam 2.ª P38%17%57%
Ambas Partes0%0%0%
Ambas Marcam & Vitória23%17%29%
Ambas Marcam & Empate8%17%0%
Ambas Marcam & Derrota38%33%43%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)62%50%71%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)8%17%0%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)0%0%0%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)8%17%0%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)38%17%57%
AEM 1P e 2P (Não/Não)54%67%43%
📐

Estatísticas de Cantos

Pardubice · 13 Jogos
9.5
Média Cantos/Jogo
5.2
Média Cantos Equipa
85%
Mais 7.5
46%
Mais 8.5
46%
Mais 9.5
38%
Mais 10.5
54%
Equipa 4.5+
54%
Menos 9.5
GeralEm CasaFora
Cantos do Jogo
Média Cantos/Jogo9.5 9.0 9.9
Mais de 6.5 Cantos85% 83% 86%
Mais de 7.5 Cantos85% 83% 86%
Mais de 8.5 Cantos46% 33% 57%
Mais de 9.5 Cantos46% 33% 57%
Mais de 10.5 Cantos38% 33% 43%
Mais de 11.5 Cantos23% 17% 29%
Mais de 12.5 Cantos15% 17% 14%
Mais de 13.5 Cantos15% 17% 14%
Mais de 14.5 Cantos0% 0% 0%
Cantos da Equipa
Média Cantos Equipa5.2 5.3 5.1
Mais de 3.5 Cantos77% 83% 71%
Mais de 4.5 Cantos54% 50% 57%
Mais de 5.5 Cantos38% 33% 43%
Mais de 6.5 Cantos31% 33% 29%

Forma Recente

WASlovácko4–1
WAPlzen2–1
WHZlin3–0
WAKozlovice6–0
DASlovácko0–0
LHArtis1–2
WAPísek2–0

Melhores Marcadores

R. Mahuta6 ⚽
V. Drchal4 ⚽
A. Tanko4 ⚽
V. Patrak3 ⚽
J. Tredl2 ⚽
D. Smekal2 ⚽

Cartões

Média Amarelos: 2.20Média Vermelhos: 0.29
M. Traore4 🟨
J. Tredl3 🟨
J. Noslin2 🟨
E. Godwin2 🟨
Denis Halinský2 🟨
D. Simon2 🟨