MatchPulse
← Voltar
Czech-Republic · Czech Liga
Slavia Praha

Slavia Praha

1º · 26 pts
xG Casa: 4.17xG Fora: 2.34⚽ Marca AVG 35'🥅 Sofre AVG 150'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa5410155+102.60
Fora5410111+102.60
Total10820266+202.60
WWWWW
10
Jogos
2.60
PPG
2.60
GM / Jogo
0.60
GS / Jogo
59%
Ambos M. %
64%
Over 2.5 %
32%
Baliza a Zero %

O Slavia Praha disputou 10 jogos na época 2026 da Czech Liga, registando 8 vitórias, 2 empates e 0 derrotas (80% de vitórias). Marcou 26 golos (2.60 por jogo) e sofreu 6 (0.60 por jogo). O Slavia Praha ocupa actualmente o 1º lugar na tabela da Czech Liga, com 26 pontos.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 130% dos jogos e o Over 2,5 em 140%. O Slavia Praha manteve a baliza inviolada em 7 jogos (70%). A taxa de BTTS está 80 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 80% dos jogos; fora, 80%.

Forma recente (últimos 5): W W W W W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

+0%
Home Advantage
+1.23
Attack Rating
vs league avg
-0.78
Defense Rating
vs league avg
🔥 Hot
Form Momentum
+0%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
+2
GD / Game
80%
Win Rate
Ver por competição

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias80%80%80%
Empates20%20%20%
Derrotas0%0%0%
Golos / Jogo2.603.002.20
Sofridos / Jogo0.601.000.20
Média de Golos3.204.002.40
Jogos sem Sofrer %50%20%80%
Sem Marcar %0%0%0%
Vitórias Fora
80%
Taxa de Vitórias
80%
Golos Marcados
2.60 /jogo
Vitórias em Casa
80%
Golos Sofridos
0.60 /jogo
Jogos Sem Sofrer
32%
Análise de Timing
45min31%Antes69%DepoisAVG 1.08antesAVG 2.42depois
DataCasaFora⚽ Marcados⚽SofridosTotal
Sep 20Slavia Praha2 – 1Plzen
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Sep 10Slavia Praha2 – 3Lens
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Sep 5Slavia Praha4 – 0Zbrojovka Brno
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Aug 22Slavia Praha2 – 2Bohemians 1905
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Aug 9Slavia Praha2 – 1Pardubice
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Jul 26Slavia Praha5 – 1Slovácko
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
6
Jul 18Slavia Praha2 – 0Lyon
HT
FT
2
Jul 12Slavia Praha3 – 0Ružomberok
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Jul 11Slavia Praha0 – 1Slovan Bratislava
HT
FT
⚽
1
Jul 1Slavia Praha1 – 2Vlašim
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Jan 16Slavia Praha2 – 1Brann
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Jan 6Slavia Praha3 – 4FC Basel 1893
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
7
⚽Golos Marcados— Slavia Praha

2.60 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para Slavia Praha na Czech Liga 2026/27

1.30na 1ª P

Marcados 1ª Parte

1.30na 2ª P

Marcados 2ª Parte
100%
Mais de 0.5
80%
Mais de 1.5
40%
Mais de 2.5
60%
Ambas Partes
80%
1.º a Marcar
0%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo2.603.002.20
Minutos / Golo Marcado35 min'30 min'41 min'
Marcou Acima 0.5 TI100%100%100%
Marcou Acima 1.5 TI80%100%60%
Marcou Acima 2.5 TI40%40%40%
Marcou nas Duas Partes60%60%60%
Primeira Equipa a Marcar80%60%100%
Sem Marcar0%0%0%
Máximo Marcado num Jogo5 Golos5 Golos4 Golos
Penaltis Marcados3 in 10 Jogos3 in 5 Jogos0 in 5 Jogos
Penaltis Sofridos0 in 10 Jogos0 in 5 Jogos0 in 5 Jogos
Penalti num Jogo30%60%0%

• Slavia Praha marca um golo a cada 35 minutos na Czech Liga.

• Slavia Praha marca em média 2.60 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— Slavia Praha

0.60 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para Slavia Praha na Czech Liga 2026/27

0.20na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

0.40na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
50%
Baliza a Zero
50%
Sofreu 1+
10%
Sofreu 2+
0%
Sofreu 3+
10%
Ambas Partes
20%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo0.601.000.20
Minutos / Golo Sofrido150 min'90 min'450 min'
Sofreu Acima 0.5 TI50%80%20%
Sofreu Acima 1.5 TI10%20%0%
Sofreu Acima 2.5 TI0%0%0%
Sofreu nas Duas Partes10%20%0%
Jogos Sem Sofrer50%20%80%
Máximo Sofrido num Jogo2 Golos2 Golos1 Golos
Penaltis Contra0 in 10 Jogos0 in 5 Jogos0 in 5 Jogos
Penalti Contra num Jogo30%60%0%

• Slavia Praha sofre um golo a cada 150 minutos na Czech Liga.

• Slavia Praha sofre em média 0.60 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— Slavia Praha

3.20 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
47%
1st Half
53%
2nd Half
100%
Mais de 0.5
90%
Mais de 1.5
70%
Mais de 2.5
40%
Mais de 3.5
0%
Menos de 0.5
30%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)3.204.002.40
Mais de 0.5100%100%100%
Mais de 1.590%100%80%
Mais de 2.570%100%40%
Mais de 3.540%60%20%
Mais de 4.510%20%0%
Mais de 5.510%20%0%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.50%0%0%
Menos de 1.510%0%20%
Menos de 2.530%0%60%
Menos de 3.560%40%80%
Menos de 4.590%80%100%
Menos de 5.590%80%100%
⚽Ambas Equipas Marcam— Slavia Praha
50%
Ambas Marcam
50%
Não AEM
20%
AEM 1.ª P
30%
AEM 2.ª P
10%
Ambas Partes
30%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam50%80%20%
Ambas Marcam 1.ª P20%40%0%
Ambas Marcam 2.ª P30%60%0%
Ambas Partes10%20%0%
Ambas Marcam & Vitória30%60%0%
Ambas Marcam & Empate20%20%20%
Ambas Marcam & Derrota0%0%0%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)40%80%0%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)30%20%40%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)10%20%0%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)10%20%0%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)20%40%0%
AEM 1P e 2P (Não/Não)60%20%100%
📐

Estatísticas de Cantos

Slavia Praha · 10 Jogos
10.1
Média Cantos/Jogo
6.0
Média Cantos Equipa
60%
Mais 7.5
50%
Mais 8.5
50%
Mais 9.5
40%
Mais 10.5
70%
Equipa 4.5+
50%
Menos 9.5
GeralEm CasaFora
Cantos do Jogo
Média Cantos/Jogo10.1 8.4 11.8
Mais de 6.5 Cantos60% 40% 80%
Mais de 7.5 Cantos60% 40% 80%
Mais de 8.5 Cantos50% 40% 60%
Mais de 9.5 Cantos50% 40% 60%
Mais de 10.5 Cantos40% 40% 40%
Mais de 11.5 Cantos40% 40% 40%
Mais de 12.5 Cantos30% 20% 40%
Mais de 13.5 Cantos20% 0% 40%
Mais de 14.5 Cantos20% 0% 40%
Cantos da Equipa
Média Cantos Equipa6.0 6.8 5.2
Mais de 3.5 Cantos80% 100% 60%
Mais de 4.5 Cantos70% 80% 60%
Mais de 5.5 Cantos50% 40% 60%
Mais de 6.5 Cantos40% 40% 40%

Forma Recente

LASabah FA0–2
LASabah FA0–2
WAZlin1–0
WHPlzen2–1
WAVarnsdorf5–1
WATeplice2–0
LHLens2–3
LHLens2–3
WHPardubice2–1
WHSlovácko5–1

Melhores Marcadores

I. Schranz6 ⚽
M. Chytil4 ⚽
W. Nowak4 ⚽
E. Ayaosi3 ⚽
D. Sturm2 ⚽
Danijel Sturm2 ⚽

Cartões

Média Amarelos: 1.60Média Vermelhos: 0.40
W. Nowak2 🟨
Y. Mbodji2 🟨
M. Suleiman2 🟨
T. Holes2 🟨
Emmanuel Ayaosi1 🟨
D. Sturm1 🟨