
Hodonín
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 8 | 3 | 0 | 5 | 9 | 9 | 0 | 1.13 | |
| Fora | 7 | 3 | 2 | 2 | 12 | 9 | +3 | 1.57 | |
| Total | 15 | 6 | 2 | 7 | 21 | 18 | +3 | 1.33 | WLLWW |
O Hodonín disputou 15 jogos na época 2026 da 3. liga - MSFL, registando 6 vitórias, 2 empates e 7 derrotas (40% de vitórias). Marcou 21 golos (1.40 por jogo) e sofreu 18 (1.20 por jogo). O Hodonín ocupa actualmente o 11º lugar na tabela da 3. liga - MSFL, com 20 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 80% dos jogos e o Over 2,5 em 73%. O Hodonín manteve a baliza inviolada em 6 jogos (40%). A taxa de BTTS está 27 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 38% dos jogos; fora, 43%.
Forma recente (últimos 5): W L L W W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 40% | 38% | 43% |
| Empates | 13% | 0% | 29% |
| Derrotas | 47% | 63% | 29% |
| Golos / Jogo | 1.40 | 1.13 | 1.71 |
| Sofridos / Jogo | 1.20 | 1.13 | 1.29 |
| Média de Golos | 2.60 | 2.25 | 3.00 |
| Jogos sem Sofrer % | 50% | 40% | 100% |
| Sem Marcar % | 33% | 40% | 0% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Oct 24 | Hodonín | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Oct 10 | Hodonín | 3 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 | |
| Sep 26 | Hodonín | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Sep 12 | Hodonín | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Sep 2 | Hodonín | 2 – 0 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 29 | Hodonín | 0 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Aug 15 | Hodonín | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Aug 1 | Hodonín | 1 – 3 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ ⚽ | 4 | |
| Jul 18 | Hodonín | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Feb 28 | Hodonín | 0 – 0 | HT FT | 0 | |
| Feb 21 | Hodonín | 2 – 1 | HT FT | 3 | |
| Feb 11 | Hodonín | 1 – 2 | HT FT ⚽ ⚽ ⚽ | 3 |
1.40 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Hodonín na 3. liga - MSFL 2026/27
0.60na 1ª P
0.80na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 1.40 | 1.13 | 1.71 |
| Minutos / Golo Marcado | 64 min' | 80 min' | 53 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 73% | 63% | 86% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 40% | 38% | 43% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 20% | 13% | 29% |
| Marcou nas Duas Partes | 33% | 25% | 43% |
| Primeira Equipa a Marcar | 40% | 38% | 43% |
| Sem Marcar | 27% | 38% | 14% |
| Máximo Marcado num Jogo | 4 Golos | 3 Golos | 4 Golos |
| Penaltis Marcados | 3 in 15 Jogos | 1 in 8 Jogos | 2 in 7 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 1 in 15 Jogos | 0 in 8 Jogos | 1 in 7 Jogos |
| Penalti num Jogo | 20% | 13% | 29% |
• Hodonín marca um golo a cada 64 minutos na 3. liga - MSFL.
• Hodonín marca em média 1.40 Golos golos por jogo.
1.20 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Hodonín na 3. liga - MSFL 2026/27
0.73na 1ª P
0.47na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 1.20 | 1.13 | 1.29 |
| Minutos / Golo Sofrido | 75 min' | 80 min' | 70 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 67% | 63% | 71% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 33% | 38% | 29% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 20% | 13% | 29% |
| Sofreu nas Duas Partes | 33% | 38% | 29% |
| Jogos Sem Sofrer | 33% | 38% | 29% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 3 Golos | 3 Golos | 3 Golos |
| Penaltis Contra | 1 in 15 Jogos | 0 in 8 Jogos | 1 in 7 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 20% | 13% | 29% |
• Hodonín sofre um golo a cada 75 minutos na 3. liga - MSFL.
• Hodonín sofre em média 1.20 Golos golos por jogo.
2.60 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 2.60 | 2.25 | 3.00 |
| Mais de 0.5 | 100% | 100% | 100% |
| Mais de 1.5 | 67% | 75% | 57% |
| Mais de 2.5 | 40% | 38% | 43% |
| Mais de 3.5 | 27% | 13% | 43% |
| Mais de 4.5 | 20% | 0% | 43% |
| Mais de 5.5 | 7% | 0% | 14% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 1.5 | 33% | 25% | 43% |
| Menos de 2.5 | 60% | 62% | 57% |
| Menos de 3.5 | 73% | 87% | 57% |
| Menos de 4.5 | 80% | 100% | 57% |
| Menos de 5.5 | 93% | 100% | 86% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 40% | 25% | 57% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 33% | 13% | 57% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 20% | 13% | 29% |
| Ambas Partes | 13% | 0% | 29% |
| Ambas Marcam & Vitória | 7% | 0% | 14% |
| Ambas Marcam & Empate | 13% | 0% | 29% |
| Ambas Marcam & Derrota | 20% | 25% | 14% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 33% | 25% | 43% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 7% | 13% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 13% | 0% | 29% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 20% | 13% | 29% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 7% | 13% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 60% | 75% | 43% |

