MatchPulse
← Voltar
Czech-Republic · 3. liga - MSFL
Uničov

Uničov

1º · 32 pts
⚽ Marca AVG 42'🥅 Sofre AVG 68'
JWDLGMGSDGPPGÚlt. 5
Casa85121914+52.00
Fora7511136+72.29
Total1510233220+122.13
LWWWW
15
Jogos
2.13
PPG
2.13
GM / Jogo
1.33
GS / Jogo
68%
Ambos M. %
64%
Over 2.5 %
24%
Baliza a Zero %

O Uničov disputou 15 jogos na época 2026 da 3. liga - MSFL, registando 10 vitórias, 2 empates e 3 derrotas (67% de vitórias). Marcou 32 golos (2.13 por jogo) e sofreu 20 (1.33 por jogo). O Uničov ocupa actualmente o 1º lugar na tabela da 3. liga - MSFL, com 32 pontos.

Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 113% dos jogos e o Over 2,5 em 107%. O Uničov manteve a baliza inviolada em 6 jogos (40%). A taxa de BTTS está 60 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 63% dos jogos; fora, 71%.

Forma recente (últimos 5): L W W W W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.

-8%
Home Advantage
+0.6
Attack Rating
vs league avg
-0.2
Defense Rating
vs league avg
🔥 Hot
Form Momentum
-7%
Draw Tendency
vs league
Low
Prediction Risk
+0.8
GD / Game
67%
Win Rate
Ver por competição

Estatísticas da Equipa

GeralEm CasaFora
Vitórias67%63%71%
Empates13%13%14%
Derrotas20%25%14%
Golos / Jogo2.132.381.86
Sofridos / Jogo1.331.750.86
Média de Golos3.474.132.71
Jogos sem Sofrer %——60%
Sem Marcar %——0%
Vitórias Fora
71%
Taxa de Vitórias
67%
Golos Marcados
2.13 /jogo
Ambos Marcam
68%
Vitórias em Casa
63%
Mais de 2.5
64%
Análise de Timing
45min41%Antes59%DepoisAVG 1.07antesAVG 1.57depois
DataCasaFora⚽ Marcados⚽SofridosTotal
Nov 1Uničov1 – 3Blansko
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Oct 18Uničov3 – 2Hodonín
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Oct 4Uničov3 – 1Polanka nad Odrou
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
4
Sep 20Uničov4 – 3Uherský Brod
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
7
Sep 13Uničov1 – 1Sigma Olomouc II
HT
FT
⚽
⚽
2
Aug 30Uničov3 – 0Unie Hlubina
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Aug 25Uničov0 – 2Zlin
HT
FT
⚽
⚽
2
Aug 16Uničov1 – 2Zbrojovka Brno II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
3
Aug 2Uničov3 – 2Karviná II
HT
FT
⚽
⚽
⚽
⚽
⚽
5
Jul 18Uničov1 – 1Ústí nad Orlicí
HT
FT
⚽
⚽
2
Feb 21Uničov3 – 2Ústí nad Orlicí
HT
FT
5
Feb 14Uničov3 – 1Slovácko II
HT
FT
4
Jan 31Uničov4 – 2Bílovec
HT
FT
6
Jan 24Uničov1 – 0Kozlovice
HT
FT
1
⚽Golos Marcados— Uničov

2.13 Golos

Marcados / Jogo

Média de Golos Marcados por Jogo para Uničov na 3. liga - MSFL 2026/27

0.93na 1ª P

Marcados 1ª Parte

1.20na 2ª P

Marcados 2ª Parte
100%
Mais de 0.5
60%
Mais de 1.5
40%
Mais de 2.5
47%
Ambas Partes
53%
1.º a Marcar
0%
Sem Marcar
Marcados por JogoGeralEm CasaFora
Marcados / Jogo2.132.381.86
Minutos / Golo Marcado42 min'38 min'48 min'
Marcou Acima 0.5 TI100%100%100%
Marcou Acima 1.5 TI60%63%57%
Marcou Acima 2.5 TI40%63%14%
Marcou nas Duas Partes47%50%43%
Primeira Equipa a Marcar53%50%57%
Sem Marcar0%0%0%
Máximo Marcado num Jogo4 Golos4 Golos4 Golos
Penaltis Marcados3 in 15 Jogos2 in 8 Jogos1 in 7 Jogos
Penaltis Sofridos2 in 15 Jogos2 in 8 Jogos0 in 7 Jogos
Penalti num Jogo27%38%14%

• Uničov marca um golo a cada 42 minutos na 3. liga - MSFL.

• Uničov marca em média 2.13 Golos golos por jogo.

🥅Golos Sofridos— Uničov

1.33 Golos

Sofridos / Jogo

Média de Golos Sofridos por Jogo para Uničov na 3. liga - MSFL 2026/27

0.73na 1ª P

Sofridos 1ª Parte

0.60na 2ª P

Sofridos 2ª Parte
27%
Baliza a Zero
73%
Sofreu 1+
40%
Sofreu 2+
20%
Sofreu 3+
33%
Ambas Partes
47%
1.º Sofreu
Sofridos por JogoGeralEm CasaFora
Sofridos / Jogo1.331.750.86
Minutos / Golo Sofrido68 min'51 min'105 min'
Sofreu Acima 0.5 TI73%88%57%
Sofreu Acima 1.5 TI40%63%14%
Sofreu Acima 2.5 TI20%25%14%
Sofreu nas Duas Partes33%50%14%
Jogos Sem Sofrer27%13%43%
Máximo Sofrido num Jogo3 Golos3 Golos3 Golos
Penaltis Contra2 in 15 Jogos2 in 8 Jogos0 in 7 Jogos
Penalti Contra num Jogo27%38%14%

• Uničov sofre um golo a cada 68 minutos na 3. liga - MSFL.

• Uničov sofre em média 1.33 Golos golos por jogo.

⚽Golos Mais/Menos— Uničov

3.47 Golos / Jogo

HT
FT
15'
30'
60'
75'
48%
1st Half
52%
2nd Half
100%
Mais de 0.5
93%
Mais de 1.5
73%
Mais de 2.5
47%
Mais de 3.5
0%
Menos de 0.5
27%
Menos de 2.5
Mais de 0.5~5.5 Tempo InteiroGeralEm CasaFora
Média (Golos por Jogo)3.474.132.71
Mais de 0.5100%100%100%
Mais de 1.593%100%86%
Mais de 2.573%88%57%
Mais de 3.547%63%29%
Mais de 4.520%38%0%
Mais de 5.57%13%0%
Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro
Menos de 0.50%0%0%
Menos de 1.57%0%14%
Menos de 2.527%12%43%
Menos de 3.553%37%71%
Menos de 4.580%62%100%
Menos de 5.593%87%100%
⚽Ambas Equipas Marcam— Uničov
73%
Ambas Marcam
27%
Não AEM
27%
AEM 1.ª P
40%
AEM 2.ª P
13%
Ambas Partes
40%
AEM & Vitória
Estatísticas AEMGeralEm CasaFora
Ambas Marcam73%88%57%
Ambas Marcam 1.ª P27%25%29%
Ambas Marcam 2.ª P40%75%0%
Ambas Partes13%25%0%
Ambas Marcam & Vitória40%50%29%
Ambas Marcam & Empate13%13%14%
Ambas Marcam & Derrota20%25%14%
Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim)60%75%43%
Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim)13%13%14%
AEM 1P e 2P (Sim/Sim)13%25%0%
AEM 1P e 2P (Sim/Não)13%0%29%
AEM 1P e 2P (Não/Sim)27%50%0%
AEM 1P e 2P (Não/Não)47%25%71%

Próximos Jogos

Melhores Marcadores

J. Ambrozek9 ⚽
T. Komenda6 ⚽
A. Cerven4 ⚽
M. Vybiral3 ⚽
M. Beran3 ⚽
D. Grecmal3 ⚽

Cartões

Média Amarelos: 0.00
J. Ambrozek6 🟨
J. Kvapil3 🟨
V. Koutny3 🟨
J. Sanak3 🟨
M. Vybiral2 🟨
V. Spatenka1 🟨