
Marina di Ragusa
| J | W | D | L | GM | GS | DG | PPG | Últ. 5 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Casa | 12 | 4 | 5 | 3 | 12 | 11 | +1 | 1.42 | |
| Fora | 14 | 2 | 5 | 7 | 10 | 18 | -8 | 0.79 | |
| Total | 26 | 6 | 10 | 10 | 22 | 29 | -7 | 1.08 | DWLDW |
O Marina di Ragusa disputou 26 jogos na época 2019 da Serie D - Girone I, registando 6 vitórias, 10 empates e 10 derrotas (23% de vitórias). Marcou 22 golos (0.85 por jogo) e sofreu 29 (1.12 por jogo). O Marina di Ragusa ocupa actualmente o 13º lugar na tabela da Serie D - Girone I, com 28 pontos.
Nos mercados estatísticos, o BTTS ocorreu em 54% dos jogos e o Over 2,5 em 35%. O Marina di Ragusa manteve a baliza inviolada em 7 jogos (27%). A taxa de BTTS está 10 pontos percentuais acima da média da liga. Em casa vence 33% dos jogos; fora, 14%.
Forma recente (últimos 5): D W L D W. Todas as estatísticas cobrem a época actual e são actualizadas diariamente após cada jornada.
Estatísticas da Equipa
| Geral | Em Casa | Fora | |
|---|---|---|---|
| Vitórias | 23% | 33% | 14% |
| Empates | 38% | 42% | 36% |
| Derrotas | 38% | 25% | 50% |
| Golos / Jogo | 0.85 | 1.00 | 0.71 |
| Sofridos / Jogo | 1.12 | 0.92 | 1.29 |
| Média de Golos | 1.96 | 1.92 | 2.00 |
| Jogos sem Sofrer % | 29% | 25% | 33% |
| Sem Marcar % | 29% | 25% | 33% |
| Data | Casa | Fora | ⚽ Marcados⚽Sofridos | Total | |
|---|---|---|---|---|---|
| Feb 23 | Marina di Ragusa | 1 – 0 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Feb 9 | Marina di Ragusa | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Jan 26 | Marina di Ragusa | 0 – 1 | HT FT ⚽ | 1 | |
| Jan 12 | Marina di Ragusa | 1 – 1 | HT FT ⚽ ⚽ | 2 | |
| Dec 15 | Marina di Ragusa | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Dec 1 | Marina di Ragusa | 1 – 1 | HT FT | 2 | |
| Nov 10 | Marina di Ragusa | 1 – 0 | HT FT | 1 | |
| Oct 27 | Marina di Ragusa | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Oct 13 | Marina di Ragusa | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Sep 29 | Marina di Ragusa | 0 – 1 | HT FT | 1 | |
| Sep 15 | Marina di Ragusa | 2 – 2 | HT FT | 4 | |
| Sep 1 | Marina di Ragusa | 2 – 1 | HT FT | 3 |
0.23 Golos
Marcados / Jogo
Média de Golos Marcados por Jogo para Marina di Ragusa na Serie D - Girone I 2019/20
0.12na 1ª P
0.12na 2ª P
| Marcados por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Marcados / Jogo | 0.23 | 0.25 | 0.21 |
| Minutos / Golo Marcado | 390 min' | 360 min' | 420 min' |
| Marcou Acima 0.5 TI | 23% | 25% | 21% |
| Marcou Acima 1.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Marcou nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Primeira Equipa a Marcar | 19% | 17% | 21% |
| Sem Marcar | 77% | 75% | 79% |
| Máximo Marcado num Jogo | 1 Golos | 1 Golos | 1 Golos |
| Penaltis Marcados | 0 in 26 Jogos | 0 in 12 Jogos | 0 in 14 Jogos |
| Penaltis Sofridos | 1 in 26 Jogos | 0 in 12 Jogos | 1 in 14 Jogos |
| Penalti num Jogo | 4% | 0% | 7% |
• Marina di Ragusa marca um golo a cada 390 minutos na Serie D - Girone I.
• Marina di Ragusa marca em média 0.23 Golos golos por jogo.
0.19 Golos
Sofridos / Jogo
Média de Golos Sofridos por Jogo para Marina di Ragusa na Serie D - Girone I 2019/20
0.08na 1ª P
0.12na 2ª P
| Sofridos por Jogo | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Sofridos / Jogo | 0.19 | 0.25 | 0.14 |
| Minutos / Golo Sofrido | 468 min' | 360 min' | 630 min' |
| Sofreu Acima 0.5 TI | 19% | 25% | 14% |
| Sofreu Acima 1.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu Acima 2.5 TI | 0% | 0% | 0% |
| Sofreu nas Duas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Jogos Sem Sofrer | 81% | 75% | 86% |
| Máximo Sofrido num Jogo | 1 Golos | 1 Golos | 1 Golos |
| Penaltis Contra | 1 in 26 Jogos | 0 in 12 Jogos | 1 in 14 Jogos |
| Penalti Contra num Jogo | 4% | 0% | 7% |
• Marina di Ragusa sofre um golo a cada 468 minutos na Serie D - Girone I.
• Marina di Ragusa sofre em média 0.19 Golos golos por jogo.
1.96 Golos / Jogo
| Mais de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Média (Golos por Jogo) | 1.96 | 1.92 | 2.00 |
| Mais de 0.5 | 92% | 100% | 86% |
| Mais de 1.5 | 58% | 50% | 64% |
| Mais de 2.5 | 35% | 25% | 43% |
| Mais de 3.5 | 12% | 17% | 7% |
| Mais de 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| Mais de 5.5 | 0% | 0% | 0% |
| Menos de 0.5~5.5 Tempo Inteiro | |||
| Menos de 0.5 | 8% | 0% | 14% |
| Menos de 1.5 | 42% | 50% | 36% |
| Menos de 2.5 | 65% | 75% | 57% |
| Menos de 3.5 | 88% | 83% | 93% |
| Menos de 4.5 | 100% | 100% | 100% |
| Menos de 5.5 | 100% | 100% | 100% |
| Estatísticas AEM | Geral | Em Casa | Fora |
|---|---|---|---|
| Ambas Marcam | 54% | 50% | 57% |
| Ambas Marcam 1.ª P | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam 2.ª P | 54% | 50% | 57% |
| Ambas Partes | 0% | 0% | 0% |
| Ambas Marcam & Vitória | 4% | 8% | 0% |
| Ambas Marcam & Empate | 31% | 42% | 21% |
| Ambas Marcam & Derrota | 19% | 0% | 36% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Sim/Sim) | 31% | 25% | 36% |
| Ambas Marcam & +2.5 (Não/Sim) | 4% | 0% | 7% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Sim) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Sim/Não) | 0% | 0% | 0% |
| AEM 1P e 2P (Não/Sim) | 54% | 50% | 57% |
| AEM 1P e 2P (Não/Não) | 46% | 50% | 43% |

