Copa Santa Catarina — Tablas Local & Visitante
Brazil · 2026
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 3 | 1 | 0 | 8 | 3 | +5 | 10 | WWWD | 2.50 | 50% | 50% | 2.00 | 75% | 50% | 2.75 | ||
| 2 | 4 | 3 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 | 10 | DWWW | 2.50 | 75% | 25% | 1.00 | 25% | 0% | 1.25 | ||
| 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 7 | 4 | +3 | 9 | WLWW | 2.25 | 50% | 50% | 1.75 | 75% | 75% | 2.75 | ||
| 4 | 4 | 2 | 2 | 0 | 12 | 8 | +4 | 8 | WWDD | 2.00 | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 5 | 4 | 1 | 3 | 0 | 11 | 8 | +3 | 6 | DDDW | 1.50 | 25% | 75% | 2.75 | 100% | 100% | 4.75 | ||
| 6 | 4 | 1 | 1 | 2 | 7 | 8 | -1 | 4 | LLWD | 1.00 | 25% | 50% | 1.75 | 75% | 75% | 3.75 | ||
| 7 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | 5 | -1 | 4 | LLDW | 1.00 | 0% | 50% | 1.00 | 50% | 25% | 2.25 | ||
| 8 | 4 | 1 | 0 | 3 | 5 | 9 | -4 | 3 | WLLL | 0.75 | 0% | 75% | 1.25 | 100% | 100% | 3.50 | ||
| 9 | 4 | 0 | 2 | 2 | 2 | 7 | -5 | 2 | DLDL | 0.50 | 25% | 25% | 0.50 | 50% | 50% | 2.25 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Cuáles Son los Mejores Equipos como Local?
Hercílio Luz está rindiendo de forma excelente como local. Su porcentaje de victorias en casa es del 75%.
Figueirense está entre los 3 mejores equipos como local, con una tasa de victorias en casa del 75%.
Joinville está entre los 3 mejores equipos como local, con una tasa de victorias en casa del 75%.
Nação es uno de los equipos con peor rendimiento como local — entre los 3 peores. Nação tiene una tasa de victorias en casa del 0%.
Santa Catarina es uno de los equipos con peor rendimiento como local — entre los 3 peores. Santa Catarina tiene una tasa de victorias en casa del 25%.
Blumenau tiene el porcentaje de victorias en casa más bajo de todos los equipos, con tan solo un 25%.
- •La Tabla Local de la Copa Santa Catarina (Brazil) cuenta con 9 equipos que han disputado una media de 4.0 partidos como locales.
- •El porcentaje de victorias en casa en la Copa Santa Catarina es del 42%
- •Los equipos locales en la Copa Santa Catarina marcan una media de 1.67 goles por partido, mientras encajan 1.47 por partido en casa.
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 2 | 1 | 1 | 7 | 6 | +1 | 7 | WWDL | 1.75 | 25% | 75% | 1.75 | 75% | 75% | 3.25 | ||
| 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 9 | 5 | +4 | 6 | LWWL | 1.50 | 50% | 25% | 2.25 | 75% | 75% | 3.50 | ||
| 3 | 4 | 2 | 0 | 2 | 8 | 8 | 0 | 6 | WLLW | 1.50 | 0% | 75% | 2.00 | 75% | 75% | 4.00 | ||
| 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 5 | +2 | 5 | WLDD | 1.25 | 25% | 75% | 1.75 | 75% | 50% | 3.00 | ||
| 5 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 0 | 5 | LDWD | 1.25 | 50% | 25% | 0.75 | 25% | 25% | 1.50 | ||
| 6 | 4 | 1 | 1 | 2 | 6 | 10 | -4 | 4 | LWDL | 1.00 | 25% | 50% | 1.50 | 75% | 75% | 4.00 | ||
| 7 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | 8 | -5 | 4 | WDLL | 1.00 | 25% | 25% | 0.75 | 75% | 75% | 2.75 | ||
| 8 | 4 | 0 | 2 | 2 | 6 | 8 | -2 | 2 | LDLD | 0.50 | 0% | 75% | 1.50 | 75% | 75% | 3.50 | ||
| 9 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4 | 7 | -3 | 2 | DLLD | 0.50 | 0% | 75% | 1.00 | 100% | 50% | 2.75 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Cuáles Son los Mejores Equipos como Visitante?
Figueirense está rindiendo de forma excelente como visitante. Su porcentaje de victorias fuera es del 50%.
Joinville está entre los 3 mejores equipos como visitante, con una tasa de victorias fuera del 50%.
Hercílio Luz está entre los 3 mejores equipos como visitante, con una tasa de victorias fuera del 50%.
Barra es uno de los equipos con peor rendimiento como visitante — entre los 3 peores. Barra tiene una tasa de victorias fuera del 0%.
Nação es uno de los equipos con peor rendimiento como visitante — entre los 3 peores. Nação tiene una tasa de victorias fuera del 0%.
Santa Catarina tiene el porcentaje de victorias fuera más bajo de todos los equipos, con tan solo un 25%.
- •La Tabla Visitante de la Copa Santa Catarina (Brazil) cuenta con 9 equipos que han disputado una media de 4.0 partidos fuera de casa.
- •El porcentaje de victorias fuera en la Copa Santa Catarina es del 28%
- •Los equipos visitantes en la Copa Santa Catarina marcan una media de 1.47 goles por partido, mientras encajan 1.67 por partido fuera.
Análisis de la Tabla Local y Visitante — Copa Santa Catarina (Brazil)
Se han disputado 36 partidos en casa hasta ahora en la Copa Santa Catarina (Brazil). En estos momentos, Hercílio Luz, Figueirense y Joinville son los 3 mejores equipos como local, con porcentajes de victoria del 75%, 75% y 75% respectivamente. Los equipos locales en la Copa Santa Catarina marcan de media 1.67 goles por partido y encajan 1.47, dando una media combinada de 3.14 goles totales por encuentro — haciendo del Over 2.5 goles el resultado más habitual en los partidos en casa. La tasa de BTTS en casa es del 56% y el 28% de los partidos en casa acaban con portería a cero. En el otro extremo de la tabla local, Nação y Santa Catarina sufren en casa con tasas de victoria de apenas 0% y 25%.
Mientras tanto, la tabla de visitantes de la Copa Santa Catarina cuenta una historia ligeramente diferente. Figueirense, Joinville y Hercílio Luz han sido los mejores equipos fuera de casa, con tasas de victoria del 50%, 50% y 50%. Los equipos visitantes en la Copa Santa Catarina marcan 1.47 goles por partido y encajan 1.67 — una media combinada de 3.14 goles totales, favoreciendo el Over 2.5 goles en los partidos fuera de casa. El BTTS se registra en el 56% de los partidos fuera, y el 22% acaban con portería a cero para el equipo visitante. Barra y Nação han tenido grandes dificultades fuera, con porcentajes de victoria de apenas 0% y 0% respectivamente.
Tablas Local y Visitante — Brazil
- Acreano Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Alagoano Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Alagoano - 2 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Alagoano U20 Tablas Local y Visitante— División Academy
- Amapaense Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Amazonense Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Amazonense - 2 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Baiano - 1 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Baiano - 2 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Baiano U20 Tablas Local y Visitante— División Academy
- Brasileiro U17 Tablas Local y Visitante— División Academy
- Brasileiro U20 A Tablas Local y Visitante— División Academy
- Brasileiro U20 B Tablas Local y Visitante— División Academy
- Brasileiro Women Tablas Local y Visitante— División Women's Elite
- Brasileiro de Aspirantes Tablas Local y Visitante— División Underground
- Brasiliense Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Brasiliense B Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Brasiliense U20 Tablas Local y Visitante— División Academy
- Capixaba Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Capixaba B Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Carioca - 1 Tablas Local y Visitante— División Pro
- Carioca - 2 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Carioca A2 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Carioca B2 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Carioca C Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Carioca U20 Tablas Local y Visitante— División Academy
- Catarinense - 1 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Catarinense - 2 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Catarinense - 3 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Catarinense U20 Tablas Local y Visitante— División Academy
- Cearense - 1 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Cearense - 2 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Cearense - 3 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Cearense U20 Tablas Local y Visitante— División Academy
- Copa Alagoas Tablas Local y Visitante— División Underground
- Copa Centro-Oeste Tablas Local y Visitante— División Underground
- Copa Do Brasil Tablas Local y Visitante— División Premium
- Copa Espírito Santo Tablas Local y Visitante— División Underground
- Copa Fares Lopes Tablas Local y Visitante— División Underground
- Copa Gaúcha Tablas Local y Visitante— División Underground
- Copa Grão Pará Tablas Local y Visitante— División Underground
- Copa Norte Tablas Local y Visitante— División Underground
- Copa Paulista Tablas Local y Visitante— División Underground
- Copa Rio Tablas Local y Visitante— División Underground
- Copa Rio U20 Tablas Local y Visitante— División Academy
- Copa Sul-Sudeste Tablas Local y Visitante— División Underground
- Copa Verde Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Copa do Brasil U17 Tablas Local y Visitante— División Academy
- Copa do Brasil U20 Tablas Local y Visitante— División Academy
- Copa do Nordeste Tablas Local y Visitante— División Pro
- Estadual Junior U20 Tablas Local y Visitante— División Academy
- Gaúcho - 1 Tablas Local y Visitante— División Pro
- Gaúcho - 2 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Gaúcho - 3 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Goiano - 1 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Goiano - 2 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Goiano - 3 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Goiano U20 Tablas Local y Visitante— División Academy
- Kings Cup Tablas Local y Visitante— División Underground
- Maranhense Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Maranhense - 2 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Matogrossense Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Matogrossense 2 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Mineiro - 1 Tablas Local y Visitante— División Pro
- Mineiro - 2 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Mineiro - 3 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Mineiro U20 Tablas Local y Visitante— División Academy
- Paraense Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Paraense A3 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Paraense B1 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Paraense U20 Tablas Local y Visitante— División Academy
- Paraibano Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Paraibano 2 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Paraibano U20 Tablas Local y Visitante— División Academy
- Paranaense - 1 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Paranaense - 2 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Paranaense - 3 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Paranaense U20 Tablas Local y Visitante— División Academy
- Paulista - A1 Tablas Local y Visitante— División Pro
- Paulista - A2 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Paulista - A3 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Paulista - A4 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Paulista - U20 Tablas Local y Visitante— División Academy
- Paulista Série B Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Pernambucano - 1 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Pernambucano - 2 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Pernambucano - 3 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Pernambucano - U20 Tablas Local y Visitante— División Academy
- Piauiense Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Piauiense - 2 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Potiguar Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Potiguar - 2 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Potiguar - U20 Tablas Local y Visitante— División Academy
- Recopa Catarinense Tablas Local y Visitante— División Underground
- Rondoniense Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Rondoniense - 2 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Roraimense Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Sergipano Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Sergipano - 2 Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Sergipano U20 Tablas Local y Visitante— División Academy
- Serie A Tablas Local y Visitante— División Elite
- Serie B Tablas Local y Visitante— División Premium
- Serie C Tablas Local y Visitante— División Gold
- Serie D Tablas Local y Visitante— División Silver
- Sul-Matogrossense Tablas Local y Visitante— División SemiPro
- Supercopa do Brasil Tablas Local y Visitante— División Elite
- São Paulo Youth Cup Tablas Local y Visitante— División Academy
- Tocantinense Tablas Local y Visitante— División SemiPro