MatchPulse
Pernambucano - 3

Pernambucano - 3 — Tablas Local & Visitante

Brazil · 2024

Tabla Local
# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1América PE321081+77
DWW
2.3367%33%2.6767%67%3.00
2Aguia FC421175+27
WWDL
1.750%75%1.75100%50%3.00
3Caruaru City320153+26
LWW
2.0033%33%1.6767%33%2.67
4Belo Jardim412167-15
DDLW
1.250%100%1.50100%50%3.25
5Cha Grande41125504
WLDL
1.0025%25%1.2575%50%2.50
6Pesqueira40402204
DDDD
1.0050%50%0.5050%0%1.00
71º de Maio310235-23
WLL
1.0033%33%1.00100%33%2.67
8Sete de Setembro300338-50
LLL
0.000%67%1.00100%67%3.67

MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido

¿Cuáles Son los Mejores Equipos como Local?

América PE

América PE está rindiendo de forma excelente como local. Su porcentaje de victorias en casa es del 67%.

Caruaru City

Caruaru City está entre los 3 mejores equipos como local, con una tasa de victorias en casa del 67%.

Aguia FC

Aguia FC está entre los 3 mejores equipos como local, con una tasa de victorias en casa del 50%.

Sete de Setembro

Sete de Setembro es uno de los equipos con peor rendimiento como local — entre los 3 peores. Sete de Setembro tiene una tasa de victorias en casa del 0%.

Pesqueira

Pesqueira es uno de los equipos con peor rendimiento como local — entre los 3 peores. Pesqueira tiene una tasa de victorias en casa del 0%.

Cha Grande

Cha Grande tiene el porcentaje de victorias en casa más bajo de todos los equipos, con tan solo un 25%.

  • •La Tabla Local de la Pernambucano - 3 (Brazil) cuenta con 8 equipos que han disputado una media de 3.5 partidos como locales.
  • •El porcentaje de victorias en casa en la Pernambucano - 3 es del 32%
  • •Los equipos locales en la Pernambucano - 3 marcan una media de 1.39 goles por partido, mientras encajan 1.29 por partido en casa.
Tabla Visitante
# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1América PE4400103+712
WWWW
3.0050%50%2.5075%50%3.25
2Caruaru City422074+38
WDDW
2.0025%75%1.75100%25%2.75
3Belo Jardim321050+57
DWW
2.33100%0%1.6767%33%1.67
4Aguia FC312053+25
DDW
1.670%100%1.67100%33%2.67
5Pesqueira311112-14
DWL
1.3367%0%0.3333%0%1.00
6Sete de Setembro402227-52
LLDD
0.5025%50%0.5075%25%2.25
71º de Maio4013311-81
LLDL
0.250%75%0.75100%75%3.50
8Cha Grande300339-60
LLL
0.000%67%1.00100%100%4.00

MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido

¿Cuáles Son los Mejores Equipos como Visitante?

América PE

América PE está rindiendo de forma excelente como visitante. Su porcentaje de victorias fuera es del 100%.

Belo Jardim

Belo Jardim está entre los 3 mejores equipos como visitante, con una tasa de victorias fuera del 67%.

Caruaru City

Caruaru City está entre los 3 mejores equipos como visitante, con una tasa de victorias fuera del 50%.

Cha Grande

Cha Grande es uno de los equipos con peor rendimiento como visitante — entre los 3 peores. Cha Grande tiene una tasa de victorias fuera del 0%.

1º de Maio

1º de Maio es uno de los equipos con peor rendimiento como visitante — entre los 3 peores. 1º de Maio tiene una tasa de victorias fuera del 0%.

Sete de Setembro

Sete de Setembro tiene el porcentaje de victorias fuera más bajo de todos los equipos, con tan solo un 0%.

  • •La Tabla Visitante de la Pernambucano - 3 (Brazil) cuenta con 8 equipos que han disputado una media de 3.5 partidos fuera de casa.
  • •El porcentaje de victorias fuera en la Pernambucano - 3 es del 36%
  • •Los equipos visitantes en la Pernambucano - 3 marcan una media de 1.29 goles por partido, mientras encajan 1.39 por partido fuera.

Análisis de la Tabla Local y Visitante — Pernambucano - 3 (Brazil)

Se han disputado 28 partidos en casa hasta ahora en la Pernambucano - 3 (Brazil). En estos momentos, América PE, Caruaru City y Aguia FC son los 3 mejores equipos como local, con porcentajes de victoria del 67%, 67% y 50% respectivamente. Los equipos locales en la Pernambucano - 3 marcan de media 1.39 goles por partido y encajan 1.29, dando una media combinada de 2.68 goles totales por encuentro — haciendo del Over 2.5 goles el resultado más habitual en los partidos en casa. La tasa de BTTS en casa es del 54% y el 25% de los partidos en casa acaban con portería a cero. En el otro extremo de la tabla local, Sete de Setembro y Pesqueira sufren en casa con tasas de victoria de apenas 0% y 0%.

Mientras tanto, la tabla de visitantes de la Pernambucano - 3 cuenta una historia ligeramente diferente. América PE, Belo Jardim y Caruaru City han sido los mejores equipos fuera de casa, con tasas de victoria del 100%, 67% y 50%. Los equipos visitantes en la Pernambucano - 3 marcan 1.29 goles por partido y encajan 1.39 — una media combinada de 2.68 goles totales, favoreciendo el Over 2.5 goles en los partidos fuera de casa. El BTTS se registra en el 54% de los partidos fuera, y el 32% acaban con portería a cero para el equipo visitante. Cha Grande y 1º de Maio han tenido grandes dificultades fuera, con porcentajes de victoria de apenas 0% y 0% respectivamente.

Tablas Local y Visitante — Brazil