MatchPulse
Pernambucano - 1

Pernambucano - 1 — Tablas Local & Visitante

Brazil · 2027

Tabla Local
# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Petrolina3300112+99
WWW
3.0033%67%3.6767%67%4.33
2Centro Limoeirense321031+27
WDW
2.3367%33%1.0033%0%1.33
3Central SC220031+26
WW
3.0050%50%1.5050%50%2.00
4Belo Jardim312052+35
WDD
1.6733%67%1.6767%33%2.33
5Vera Cruz211031+24
WD
2.0050%50%1.50100%0%2.00
6Cha Grande211032+14
DW
2.000%100%1.50100%50%2.50
7América PE211021+14
DW
2.0050%50%1.0050%0%1.50
8Pesqueira211010+14
DW
2.00100%0%0.500%0%0.50
9Ipojuca31112204
WDL
1.3333%33%0.6733%0%1.33
10Íbis110052+33
W
3.000%100%5.00100%100%7.00
11Jaguaré210143+13
LW
1.500%100%2.00100%100%3.50
12Facilnet110021+13
W
3.000%100%2.00100%100%3.00
13Atlético PE110010+13
W
3.00100%0%1.000%0%1.00
14Ypiranga PE110010+13
W
3.00100%0%1.000%0%1.00
15Afogados210123-13
WL
1.5050%0%1.00100%50%2.50
16Aguia FC210123-13
LW
1.5050%50%1.0050%50%2.50
17Porto210124-23
LW
1.500%50%1.00100%100%3.00
18Guarany de Sobral210117-63
LW
1.5050%0%0.5050%50%4.00
19Santa Fe PE20201102
DD
1.0050%50%0.5050%0%1.00
20Serrano PE201145-11
LD
0.500%100%2.00100%100%4.50
21Sete de Setembro201124-21
LD
0.500%50%1.00100%50%3.00
22Ferroviario do Cabo201115-41
LD
0.500%50%0.50100%50%3.00
231º de Maio201104-41
DL
0.5050%0%0.0050%50%2.00
24Salgueiro200224-20
LL
0.000%50%1.0050%50%3.00

MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido

¿Cuáles Son los Mejores Equipos como Local?

Petrolina

Petrolina está rindiendo de forma excelente como local. Su porcentaje de victorias en casa es del 100%.

Central SC

Central SC está entre los 3 mejores equipos como local, con una tasa de victorias en casa del 100%.

Íbis

Íbis está entre los 3 mejores equipos como local, con una tasa de victorias en casa del 100%.

Salgueiro

Salgueiro es uno de los equipos con peor rendimiento como local — entre los 3 peores. Salgueiro tiene una tasa de victorias en casa del 0%.

1º de Maio

1º de Maio es uno de los equipos con peor rendimiento como local — entre los 3 peores. 1º de Maio tiene una tasa de victorias en casa del 0%.

Ferroviario do Cabo

Ferroviario do Cabo tiene el porcentaje de victorias en casa más bajo de todos los equipos, con tan solo un 0%.

  • •La Tabla Local de la Pernambucano - 1 (Brazil) cuenta con 24 equipos que han disputado una media de 2.0 partidos como locales.
  • •El porcentaje de victorias en casa en la Pernambucano - 1 es del 46%
  • •Los equipos locales en la Pernambucano - 1 marcan una media de 1.31 goles por partido, mientras encajan 1.21 por partido en casa.
Tabla Visitante
# ▴ClubMPWDLGFGAGDPtsFormaPPGCSBTTSGF/g1.5+2.5+AVG
1Facilnet3300102+89
WWW
3.0067%33%3.33100%100%4.00
2América PE220090+96
WW
3.00100%0%4.50100%50%4.50
3Íbis312032+15
DDW
1.6733%67%1.0067%0%1.67
4Jaguaré211053+24
WD
2.000%100%2.50100%100%4.00
5Afogados210141+33
LW
1.5050%0%2.0050%50%2.50
6Central SC210142+23
WL
1.5050%50%2.00100%100%3.00
7Petrolina110010+13
W
3.00100%0%1.000%0%1.00
8Santa Fe PE210145-13
WL
1.500%100%2.00100%100%4.50
9Atlético PE310223-13
WLL
1.000%33%0.6733%33%1.67
10Salgueiro20201102
DD
1.0050%50%0.5050%0%1.00
11Ipojuca10102201
D
1.000%100%2.00100%100%4.00
12Centro Limoeirense10101101
D
1.000%100%1.00100%0%2.00
13Belo Jardim10100001
D
1.00100%0%0.000%0%0.00
14Pesqueira201123-11
DL
0.500%100%1.00100%50%2.50
15Serrano PE201112-11
LD
0.500%50%0.5050%0%1.50
16Vera Cruz201112-11
DL
0.500%50%0.5050%0%1.50
17Aguia FC201101-11
LD
0.5050%0%0.000%0%0.50
18Cha Grande201101-11
LD
0.5050%0%0.000%0%0.50
19Ypiranga PE301224-21
LLD
0.330%67%0.6767%33%2.00
201º de Maio200225-30
LL
0.000%100%1.00100%100%3.50
21Sete de Setembro200203-30
LL
0.000%0%0.0050%0%1.50
22Guarany de Sobral200226-40
LL
0.000%50%1.0050%50%4.00
23Porto200215-40
LL
0.000%50%0.5050%50%3.00
24Ferroviario do Cabo200219-80
LL
0.000%50%0.50100%50%5.00

MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido

¿Cuáles Son los Mejores Equipos como Visitante?

Facilnet

Facilnet está rindiendo de forma excelente como visitante. Su porcentaje de victorias fuera es del 100%.

América PE

América PE está entre los 3 mejores equipos como visitante, con una tasa de victorias fuera del 100%.

Petrolina

Petrolina está entre los 3 mejores equipos como visitante, con una tasa de victorias fuera del 100%.

Ferroviario do Cabo

Ferroviario do Cabo es uno de los equipos con peor rendimiento como visitante — entre los 3 peores. Ferroviario do Cabo tiene una tasa de victorias fuera del 0%.

Porto

Porto es uno de los equipos con peor rendimiento como visitante — entre los 3 peores. Porto tiene una tasa de victorias fuera del 0%.

Guarany de Sobral

Guarany de Sobral tiene el porcentaje de victorias fuera más bajo de todos los equipos, con tan solo un 0%.

  • •La Tabla Visitante de la Pernambucano - 1 (Brazil) cuenta con 24 equipos que han disputado una media de 2.0 partidos fuera de casa.
  • •El porcentaje de victorias fuera en la Pernambucano - 1 es del 25%
  • •Los equipos visitantes en la Pernambucano - 1 marcan una media de 1.21 goles por partido, mientras encajan 1.31 por partido fuera.

Análisis de la Tabla Local y Visitante — Pernambucano - 1 (Brazil)

Se han disputado 48 partidos en casa hasta ahora en la Pernambucano - 1 (Brazil). En estos momentos, Petrolina, Central SC y Íbis son los 3 mejores equipos como local, con porcentajes de victoria del 100%, 100% y 100% respectivamente. Los equipos locales en la Pernambucano - 1 marcan de media 1.31 goles por partido y encajan 1.21, dando una media combinada de 2.52 goles totales por encuentro — haciendo del Over 2.5 goles el resultado más habitual en los partidos en casa. La tasa de BTTS en casa es del 48% y el 35% de los partidos en casa acaban con portería a cero. En el otro extremo de la tabla local, Salgueiro y 1º de Maio sufren en casa con tasas de victoria de apenas 0% y 0%.

Mientras tanto, la tabla de visitantes de la Pernambucano - 1 cuenta una historia ligeramente diferente. Facilnet, América PE y Petrolina han sido los mejores equipos fuera de casa, con tasas de victoria del 100%, 100% y 100%. Los equipos visitantes en la Pernambucano - 1 marcan 1.21 goles por partido y encajan 1.31 — una media combinada de 2.52 goles totales, favoreciendo el Over 2.5 goles en los partidos fuera de casa. El BTTS se registra en el 48% de los partidos fuera, y el 25% acaban con portería a cero para el equipo visitante. Ferroviario do Cabo y Porto han tenido grandes dificultades fuera, con porcentajes de victoria de apenas 0% y 0% respectivamente.

Tablas Local y Visitante — Brazil