Copa del Rey — Tabla de Forma
Spain · 2026/27
Tabla de Forma Combinada — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 11 | 0 | +11 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 5.50 | 100% | 100% | 5.50 | ||
| 2 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 1 | +9 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 5.00 | 100% | 100% | 5.50 | ||
| 3 | 2 | 2 | 0 | 0 | 10 | 2 | +8 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 5.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 4 | 2 | 2 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 3.50 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 5 | 2 | 2 | 0 | 0 | 4 | 1 | +3 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 2.00 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 6 | 2 | 2 | 0 | 0 | 3 | 1 | +2 | 6 | WW | 3.00 | 50% | 0% | 50% | 1.50 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 7 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 3 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 2.00 | 50% | 50% | 3.50 | ||
| 8 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 1 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 1.00 | 50% | 0% | 1.50 | ||
| 9 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | +1 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 1.00 | 50% | 0% | 1.50 | ||
| 10 | 2 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 3 | LW | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 0.50 | 50% | 0% | 1.50 | ||
| 11 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 0.50 | 50% | 0% | 1.00 | ||
| 12 | 2 | 0 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 0.50 | 50% | 0% | 1.00 | ||
| 13 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 1.50 | 50% | 50% | 3.50 | ||
| 14 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | LD | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 50% | 0% | 1.50 | ||
| 15 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | -2 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 16 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 4 | -3 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 17 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 7 | -6 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 18 | 2 | 0 | 0 | 2 | 2 | 10 | -8 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 1.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 19 | 2 | 0 | 0 | 2 | 1 | 10 | -9 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 50% | 50% | 0.50 | 100% | 100% | 5.50 | ||
| 20 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 11 | -11 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 5.50 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Quién Tiene Mejor Forma en los Últimos 7 Partidos?
Pinatar lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos.
Prat está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 100% victorias y 3.00 PPG.
Anaitasuna está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 100% victorias y 3.00 PPG.
Atlético Melilla está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 0% victorias y 0.00 PPG.
San Rafael está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Tedeón tiene la peor forma en los últimos 7 partidos, con solo 0% de victorias y 0.00 PPG.
- •La Tabla de Forma Últimos 7 Partidos de la Copa del Rey (Spain) cubre 20 equipos, con hasta 7 partidos recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la Copa del Rey en este período es del 40%
- •Los equipos marcan una media de 1.65 goles por partido y encajan 1.65 — media combinada de 3.30 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 40% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 33%.
Copa del Rey (Spain) — Análisis de la Tabla de Forma (Últimos 7 Partidos)
Pinatar, Prat y Anaitasuna han sido los más destacados en la Copa del Rey (Spain) en los últimos 7 partidos, liderando con 3.00, 3.00 y 3.00 PPG. En la Copa del Rey, los equipos marcan una media de 1.65 goles y encajan 1.65 — 3.30 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 40% y el FTS en el 33%.
En el otro extremo, Atlético Melilla y San Rafael han rendido mal en los partidos recientes con solo 0.00 y 0.00 PPG en la Copa del Rey.
Tabla de Forma en Casa — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 8 | 0 | +8 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 8.00 | 100% | 100% | 8.00 | ||
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | +5 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 5.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | +5 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 5.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 0 | +5 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 5.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 2.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 0 | +2 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 2.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 7 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 1.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 8 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 1.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 9 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 1.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 10 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | +1 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 1.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 11 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 12 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 13 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 14 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | ||
| 15 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 16 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 17 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 18 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 7.00 | ||
| 19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 5 | -4 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 6.00 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma en Casa? (Últimos 7 Partidos en Casa)
Pinatar lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos en casa.
Anaitasuna está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 100% victorias y 3.00 PPG.
Prat está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 100% victorias y 3.00 PPG.
San Rafael está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Atlético Melilla está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Tedeón tiene la peor forma en los últimos 7 partidos en casa, con solo 0% de victorias y 0.00 PPG.
- •La Tabla de Forma en Casa (Últimos 7) de la Copa del Rey (Spain) cubre 20 equipos, con hasta 7 partidos en casa recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la Copa del Rey en este período es del 50%
- •Los equipos marcan una media de 2.10 goles por partido y encajan 1.20 — media combinada de 3.30 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 40% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 10%.
Copa del Rey (Spain) — Análisis de la Forma en Casa (Últimos 7 Partidos)
Pinatar, Anaitasuna y Prat han sido los más destacados en la Copa del Rey (Spain) en los últimos 7 partidos en casa, liderando con 3.00, 3.00 y 3.00 PPG. En la Copa del Rey, los equipos marcan una media de 2.10 goles y encajan 1.20 — 3.30 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 40% y el FTS en el 10%.
En el otro extremo, San Rafael y Atlético Melilla han rendido mal en los partidos en casa recientes con solo 0.00 y 0.00 PPG en la Copa del Rey.
Tabla de Forma Fuera — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 1 | +4 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 5.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 2 | +3 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 5.00 | 100% | 100% | 7.00 | ||
| 3 | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | +3 | 3 | W | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 3.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 4 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 5 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 6 | 1 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | +1 | 3 | W | 3.00 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 9 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 10 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | ||
| 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 12 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 13 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 14 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 15 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 16 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 17 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 18 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 19 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 5.00 | ||
| 20 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 8 | -8 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 8.00 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma Fuera? (Últimos 7 Partidos Fuera)
Prat lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos fuera.
Anaitasuna está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 100% victorias y 3.00 PPG.
Pinatar está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 100% victorias y 3.00 PPG.
Atlético Melilla está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 0% victorias y 0.00 PPG.
San Rafael está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Tedeón tiene la peor forma en los últimos 7 partidos fuera, con solo 0% de victorias y 0.00 PPG.
- •La Tabla de Forma Fuera (Últimos 7) de la Copa del Rey (Spain) cubre 20 equipos, con hasta 7 partidos fuera recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la Copa del Rey en este período es del 30%
- •Los equipos marcan una media de 1.20 goles por partido y encajan 2.10 — media combinada de 3.30 goles totales, favoreciendo el Over 2.5.
- •El BTTS se da en el 40% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 55%.
Copa del Rey (Spain) — Análisis de la Forma Fuera (Últimos 7 Partidos)
Prat, Anaitasuna y Pinatar han sido los más destacados en la Copa del Rey (Spain) en los últimos 7 partidos fuera, liderando con 3.00, 3.00 y 3.00 PPG. En la Copa del Rey, los equipos marcan una media de 1.20 goles y encajan 2.10 — 3.30 goles totales, favoreciendo el Over 2.5. El BTTS en el 40% y el FTS en el 55%.
En el otro extremo, Atlético Melilla y San Rafael han rendido mal en los partidos fuera recientes con solo 0.00 y 0.00 PPG en la Copa del Rey.
Tablas de Forma — Spain
- Copa Federacion Tabla de Forma— División Underground
- Copa de la Reina Tabla de Forma
- La Liga Tabla de Forma— División Elite
- Primera División Femenina Tabla de Forma— División Women's Elite
- Primera División RFEF - Group 1 Tabla de Forma— División Silver
- Primera División RFEF - Group 2 Tabla de Forma— División Silver
- Primera División RFEF - Group 3 Tabla de Forma— División Silver
- Primera División RFEF - Group 4 Tabla de Forma— División Silver
- Primera División RFEF - Group 5 Tabla de Forma— División Silver
- Primera División RFEF - Play Offs Tabla de Forma— División Silver
- Segunda División Tabla de Forma— División Premium
- Segunda División RFEF - Group 1 Tabla de Forma— División Regional
- Segunda División RFEF - Group 2 Tabla de Forma— División Regional
- Segunda División RFEF - Group 3 Tabla de Forma— División Regional
- Segunda División RFEF - Group 4 Tabla de Forma— División Regional
- Segunda División RFEF - Group 5 Tabla de Forma— División Regional
- Segunda División RFEF - Play-offs Tabla de Forma— División Regional
- Super Cup Tabla de Forma— División Elite
- Supercopa Femenina Tabla de Forma— División Women's Pro
- Tercera División RFEF - Group 1 Tabla de Forma— División Amateur
- Tercera División RFEF - Group 10 Tabla de Forma— División Amateur
- Tercera División RFEF - Group 11 Tabla de Forma— División Amateur
- Tercera División RFEF - Group 12 Tabla de Forma— División Amateur
- Tercera División RFEF - Group 13 Tabla de Forma— División Amateur
- Tercera División RFEF - Group 14 Tabla de Forma— División Amateur
- Tercera División RFEF - Group 15 Tabla de Forma— División Amateur
- Tercera División RFEF - Group 16 Tabla de Forma— División Amateur
- Tercera División RFEF - Group 17 Tabla de Forma— División Amateur
- Tercera División RFEF - Group 18 Tabla de Forma— División Amateur
- Tercera División RFEF - Group 2 Tabla de Forma— División Amateur
- Tercera División RFEF - Group 3 Tabla de Forma— División Amateur
- Tercera División RFEF - Group 4 Tabla de Forma— División Amateur
- Tercera División RFEF - Group 5 Tabla de Forma— División Amateur
- Tercera División RFEF - Group 6 Tabla de Forma— División Amateur
- Tercera División RFEF - Group 7 Tabla de Forma— División Amateur
- Tercera División RFEF - Group 8 Tabla de Forma— División Amateur
- Tercera División RFEF - Group 9 Tabla de Forma— División Amateur
- Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs Tabla de Forma— División Amateur