Primera División RFEF - Group 4 — Tabla 2ª Parte
Spain · 2020/21
General / Tabla 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2T) | PPP (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 24 | 14-6-4 | 21 | 10 | +11 | 48 | WDWWW | 2.00 | 75% | 8% | 38% | 79% | 38% | 13% | 1.29 | |
| 2 | 24 | 11-8-5 | 14 | 7 | +7 | 41 | WDLWL | 1.71 | 71% | 8% | 46% | 75% | 13% | 0% | 0.88 | |
| 3 | 24 | 10-10-4 | 23 | 13 | +10 | 40 | DDWLW | 1.67 | 54% | 33% | 38% | 75% | 46% | 21% | 1.50 | |
| 4 | 24 | 10-8-6 | 17 | 9 | +8 | 38 | LLDWW | 1.58 | 67% | 13% | 46% | 75% | 29% | 4% | 1.08 | |
| 5 | 26 | 9-11-6 | 14 | 9 | +5 | 38 | DWDWD | 1.46 | 65% | 12% | 58% | 65% | 19% | 4% | 0.88 | |
| 6 | 24 | 9-10-5 | 19 | 14 | +5 | 37 | WDLLD | 1.54 | 54% | 29% | 46% | 71% | 46% | 21% | 1.38 | |
| 7 | 26 | 9-10-7 | 18 | 20 | -2 | 37 | DDWWD | 1.42 | 46% | 27% | 38% | 88% | 50% | 4% | 1.46 | |
| 8 | 24 | 10-5-9 | 16 | 13 | +3 | 35 | LLWLW | 1.46 | 54% | 13% | 46% | 88% | 29% | 4% | 1.21 | |
| 9 | 24 | 7-13-4 | 14 | 11 | +3 | 34 | DWLWL | 1.42 | 58% | 25% | 54% | 63% | 25% | 13% | 1.04 | |
| 10 | 24 | 8-9-7 | 15 | 13 | +2 | 33 | DWDLL | 1.38 | 54% | 17% | 50% | 79% | 29% | 4% | 1.17 | |
| 11 | 26 | 8-9-9 | 14 | 14 | 0 | 33 | DLDLL | 1.27 | 65% | 8% | 62% | 65% | 23% | 15% | 1.08 | |
| 12 | 24 | 6-13-5 | 14 | 10 | +4 | 31 | LDDDD | 1.29 | 63% | 17% | 58% | 63% | 33% | 4% | 1.00 | |
| 13 | 24 | 6-11-7 | 14 | 14 | 0 | 29 | WDDDD | 1.21 | 50% | 21% | 58% | 71% | 38% | 8% | 1.17 | |
| 14 | 26 | 7-8-11 | 16 | 21 | -5 | 29 | DWWWW | 1.12 | 38% | 27% | 54% | 81% | 42% | 15% | 1.42 | |
| 15 | 24 | 5-13-6 | 18 | 18 | 0 | 28 | DDWWD | 1.17 | 46% | 42% | 42% | 71% | 50% | 21% | 1.50 | |
| 16 | 26 | 8-4-14 | 16 | 23 | -7 | 28 | WLLLL | 1.08 | 31% | 15% | 62% | 92% | 38% | 12% | 1.50 | |
| 17 | 26 | 7-7-12 | 17 | 28 | -11 | 28 | LWWDW | 1.08 | 27% | 38% | 42% | 92% | 54% | 23% | 1.73 | |
| 18 | 26 | 4-14-8 | 11 | 16 | -5 | 26 | DDLDD | 1.00 | 50% | 23% | 65% | 62% | 31% | 8% | 1.04 | |
| 19 | 24 | 4-9-11 | 9 | 20 | -11 | 21 | LDLLL | 0.88 | 42% | 21% | 67% | 71% | 33% | 13% | 1.21 | |
| 20 | 26 | 1-12-13 | 11 | 28 | -17 | 15 | DLLLD | 0.58 | 31% | 31% | 65% | 73% | 42% | 19% | 1.50 |
Primera División RFEF - Group 4 2020 — Tabla 2ª Parte
Linares Deportivo lidera la tabla de la segunda mitad general de Primera División RFEF - Group 4 con 48 puntos en 24 partidos (14V-6E-4D), promediando 1.29 goles por partido.
Algeciras ocupa el segundo lugar con 41 puntos. La media de la liga en la segunda mitad general es de 1.25 goles por partido, con Lorca Deportiva registrando la mayor media (1.73).
Local / Tabla 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2T) | PPP (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 8-3-1 | 10 | 1 | +9 | 27 | WWWWW | 2.25 | 92% | 0% | 33% | 75% | 17% | 0% | 0.92 | |
| 2 | 12 | 8-2-2 | 9 | 2 | +7 | 26 | DWWWW | 2.17 | 83% | 0% | 33% | 83% | 8% | 0% | 0.92 | |
| 3 | 12 | 6-5-1 | 13 | 5 | +8 | 23 | DWWWW | 1.92 | 58% | 33% | 33% | 75% | 42% | 25% | 1.50 | |
| 4 | 13 | 5-6-2 | 10 | 6 | +4 | 21 | DWDWD | 1.62 | 62% | 23% | 38% | 77% | 46% | 0% | 1.23 | |
| 5 | 13 | 5-5-3 | 8 | 4 | +4 | 20 | DDWWL | 1.54 | 77% | 0% | 62% | 62% | 15% | 8% | 0.92 | |
| 6 | 13 | 5-5-3 | 7 | 4 | +3 | 20 | WWDDL | 1.54 | 69% | 8% | 62% | 62% | 15% | 8% | 0.85 | |
| 7 | 12 | 4-7-1 | 9 | 4 | +5 | 19 | DDDLD | 1.58 | 75% | 17% | 50% | 58% | 42% | 8% | 1.08 | |
| 8 | 12 | 4-7-1 | 8 | 5 | +3 | 19 | WWLDD | 1.58 | 67% | 25% | 50% | 58% | 25% | 17% | 1.08 | |
| 9 | 12 | 5-4-3 | 9 | 7 | +2 | 19 | WLDWD | 1.58 | 58% | 25% | 42% | 75% | 42% | 17% | 1.33 | |
| 10 | 13 | 6-1-6 | 10 | 10 | 0 | 19 | WLLLL | 1.46 | 46% | 8% | 46% | 100% | 38% | 8% | 1.54 | |
| 11 | 12 | 4-6-2 | 6 | 3 | +3 | 18 | LWWLD | 1.50 | 75% | 8% | 58% | 58% | 17% | 0% | 0.75 | |
| 12 | 12 | 5-2-5 | 8 | 6 | +2 | 17 | LWWLD | 1.42 | 58% | 8% | 50% | 83% | 25% | 8% | 1.17 | |
| 13 | 12 | 4-4-4 | 11 | 10 | +1 | 16 | DWLLW | 1.33 | 42% | 50% | 25% | 83% | 50% | 33% | 1.75 | |
| 14 | 13 | 4-4-5 | 11 | 16 | -5 | 16 | WDWWL | 1.23 | 15% | 54% | 31% | 100% | 69% | 31% | 2.08 | |
| 15 | 12 | 3-6-3 | 10 | 9 | +1 | 15 | DDLLD | 1.25 | 42% | 33% | 42% | 83% | 58% | 8% | 1.58 | |
| 16 | 12 | 3-5-4 | 8 | 7 | +1 | 14 | WDDDD | 1.17 | 50% | 17% | 58% | 75% | 42% | 8% | 1.25 | |
| 17 | 13 | 3-4-6 | 10 | 13 | -3 | 13 | WWWDL | 1.00 | 15% | 46% | 46% | 92% | 54% | 23% | 1.77 | |
| 18 | 13 | 2-6-5 | 6 | 11 | -5 | 12 | DLLWD | 0.92 | 38% | 31% | 62% | 69% | 38% | 15% | 1.31 | |
| 19 | 13 | 1-8-4 | 4 | 6 | -2 | 11 | DLLDD | 0.85 | 54% | 15% | 77% | 54% | 23% | 0% | 0.77 | |
| 20 | 12 | 1-5-6 | 4 | 11 | -7 | 8 | DLLDW | 0.67 | 33% | 25% | 67% | 75% | 42% | 8% | 1.25 |
Primera División RFEF - Group 4 2020 — Tabla 2ª Parte (Local)
Linares Deportivo lidera la tabla de la segunda mitad de local de Primera División RFEF - Group 4 con 27 puntos en 12 partidos (8V-3E-1D), promediando 0.92 goles por partido.
Algeciras ocupa el segundo lugar con 26 puntos. La media de la liga en la segunda mitad de local es de 1.25 goles por partido, con Lorca Deportiva registrando la mayor media (2.08).
Fuera / Tabla 2ª Parte
| # | Team | MP | V-E-D | GF | GA | GD | Pts | Últimos 5 (2T) | PPP (2T) | CS | BTTS | FTS | 0.5+ | 1.5+ | 2.5+ | AVG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | 6-3-3 | 11 | 9 | +2 | 21 | DWWLL | 1.75 | 58% | 17% | 42% | 83% | 58% | 25% | 1.67 | |
| 2 | 12 | 6-2-4 | 11 | 6 | +5 | 20 | LDWWD | 1.67 | 58% | 17% | 33% | 92% | 42% | 8% | 1.42 | |
| 3 | 12 | 4-6-2 | 10 | 7 | +3 | 18 | DLWWD | 1.50 | 50% | 33% | 50% | 67% | 50% | 25% | 1.42 | |
| 4 | 13 | 4-6-3 | 7 | 5 | +2 | 18 | DDWDW | 1.38 | 62% | 15% | 54% | 69% | 23% | 0% | 0.92 | |
| 5 | 12 | 5-3-4 | 8 | 7 | +1 | 18 | LLWWD | 1.50 | 50% | 17% | 42% | 92% | 33% | 0% | 1.25 | |
| 6 | 12 | 5-3-4 | 5 | 4 | +1 | 18 | WLDDL | 1.50 | 67% | 0% | 58% | 75% | 0% | 0% | 0.75 | |
| 7 | 12 | 4-5-3 | 10 | 8 | +2 | 17 | DLLWD | 1.42 | 50% | 33% | 42% | 75% | 50% | 17% | 1.50 | |
| 8 | 13 | 4-4-5 | 6 | 8 | -2 | 16 | DWWWL | 1.23 | 62% | 8% | 62% | 69% | 31% | 8% | 1.08 | |
| 9 | 13 | 4-4-5 | 8 | 14 | -6 | 16 | DWWLD | 1.23 | 31% | 31% | 38% | 100% | 54% | 8% | 1.69 | |
| 10 | 12 | 3-6-3 | 6 | 6 | 0 | 15 | DLLDD | 1.25 | 50% | 25% | 58% | 67% | 25% | 8% | 1.00 | |
| 11 | 12 | 3-6-3 | 5 | 5 | 0 | 15 | WLLWL | 1.25 | 58% | 17% | 58% | 67% | 17% | 0% | 0.83 | |
| 12 | 12 | 3-6-3 | 6 | 7 | -1 | 15 | DDLWD | 1.25 | 50% | 25% | 58% | 67% | 33% | 8% | 1.08 | |
| 13 | 13 | 2-8-3 | 5 | 5 | 0 | 14 | DDDDW | 1.08 | 62% | 15% | 69% | 54% | 23% | 0% | 0.77 | |
| 14 | 13 | 3-4-6 | 6 | 10 | -4 | 13 | LLLDD | 1.00 | 54% | 15% | 62% | 69% | 31% | 23% | 1.23 | |
| 15 | 12 | 3-4-5 | 5 | 9 | -4 | 13 | LLLLD | 1.08 | 50% | 17% | 67% | 67% | 25% | 17% | 1.17 | |
| 16 | 12 | 1-9-2 | 7 | 8 | -1 | 12 | DWDDD | 1.00 | 50% | 33% | 58% | 58% | 50% | 8% | 1.25 | |
| 17 | 12 | 2-6-4 | 5 | 6 | -1 | 12 | LDDWD | 1.00 | 50% | 17% | 67% | 67% | 25% | 0% | 0.92 | |
| 18 | 13 | 3-3-7 | 6 | 12 | -6 | 12 | LWLLL | 0.92 | 38% | 23% | 54% | 85% | 38% | 15% | 1.38 | |
| 19 | 13 | 2-3-8 | 6 | 13 | -7 | 9 | LLLLW | 0.69 | 15% | 23% | 77% | 85% | 38% | 15% | 1.46 | |
| 20 | 13 | 0-4-9 | 7 | 22 | -15 | 4 | LLDLD | 0.31 | 8% | 46% | 54% | 92% | 62% | 38% | 2.23 |
Primera División RFEF - Group 4 2020 — Tabla 2ª Parte (Visitante)
Linares Deportivo lidera la tabla de la segunda mitad de visita de Primera División RFEF - Group 4 con 21 puntos en 12 partidos (6V-3E-3D), promediando 1.67 goles por partido.
Linense ocupa el segundo lugar con 20 puntos. La media de la liga en la segunda mitad de visita es de 1.25 goles por partido, con Marino registrando la mayor media (2.23).