MatchPulse
National League - South

National League - South — Ambos Marcan

England · 2026/27

Ambos Marcan (BTTS)

#TeamPJAM% AM% Local% Fuera
1Maidstone Utd151280%88%71%
2Braintree141071%67%80%
3Slough Town151067%57%75%
4Horsham151067%57%75%
5Dorking Wanderers151067%63%71%
6Folkestone Invicta15960%71%50%
7Farnham Town15960%57%63%
8Weston-super-Mare14857%57%57%
9Chelmsford City14857%33%75%
10Salisbury14857%50%63%
11Billericay Town13754%50%60%
12Hampton & Richmond15853%67%44%
13Torquay14750%86%14%
14Truro City14750%43%57%
15Chesham United14750%57%43%
16Hemel Hempstead Town15747%83%22%
17Tonbridge Angels15747%50%43%
18Dover14643%38%50%
19Ebbsfleet United14643%43%43%
20Walton & Hersham14643%29%57%
21AFC Totton15640%25%57%
22Maidenhead15533%50%14%
23Farnborough15427%13%43%
24Dagenham & Redbridge15320%14%25%

¿Qué equipos tienen más partidos con ambos marcando?

Maidstone Utd tiene la mayor tasa de ambos marcan — 80%

Braintree es #2 en tasa BTTS — 71%

Slough Town es #3 en tasa BTTS — 67%

Dagenham & Redbridge tiene una de las tasas BTTS más bajas — 20%

Farnborough tiene una de las tasas BTTS más bajas — 27%

Maidenhead tiene una de las tasas BTTS más bajas — 33%

Stats BTTS de la Liga

  • tiene 24 equipos
  • Tasa BTTS de la liga: 52%
  • Tasa BTTS en casa: 52%
  • Tasa BTTS fuera: 52%

1er Tiempo — Tasa BTTS

#TeamPJAM%% Local% Fuera
1Dorking Wanderers15853%63%43%
2Braintree14643%33%60%
3Billericay Town13538%38%40%
4Farnham Town15533%29%38%
5Salisbury14429%17%38%
6Maidenhead15427%50%0%
7Hampton & Richmond15427%17%33%
8Horsham15427%29%25%
9Truro City14321%14%29%
10Chesham United14321%14%29%
11Walton & Hersham14321%29%14%
12Slough Town15320%29%13%
13Hemel Hempstead Town15320%33%11%
14Tonbridge Angels15320%25%14%
15Torquay14214%29%0%
16Dover14214%13%17%
17Weston-super-Mare14214%14%14%
18Chelmsford City14214%17%13%
19Maidstone Utd15213%13%14%
20AFC Totton15213%0%29%
21Farnborough15213%0%29%
22Dagenham & Redbridge1517%0%13%
23Ebbsfleet United1417%0%14%
24Folkestone Invicta1500%0%0%

Insights BTTS — 1T

Dorking Wanderers tiene la mayor tasa BTTS en 1T — 53%

Braintree es #2 en BTTS en 1T — 43%

Billericay Town es #3 en BTTS en 1T — 38%

Folkestone Invicta raramente tiene BTTS en 1T — 0%

Ebbsfleet United raramente tiene BTTS en 1T — 7%

Dagenham & Redbridge raramente tiene BTTS en 1T — 7%

STATS BTTS — 1T

  • 24 equipos
  • Tasa BTTS 1T de la liga: 21%
  • BTTS 1T en casa: 21%
  • BTTS 1T fuera: 21%
  • Equipos BTTS 1T ≥20%: 58% (14/24)

2º Tiempo — Tasa BTTS

#TeamPJAM%% Local% Fuera
1Maidstone Utd15960%63%57%
2Braintree14750%44%60%
3Hampton & Richmond15747%67%33%
4Dorking Wanderers15747%50%43%
5Dover14643%38%50%
6Billericay Town13538%38%40%
7Chesham United14536%43%29%
8Slough Town15533%14%50%
9Folkestone Invicta15533%29%38%
10Torquay14429%43%14%
11Ebbsfleet United14429%29%29%
12Weston-super-Mare14429%43%14%
13Walton & Hersham14429%14%43%
14Horsham15427%29%25%
15Farnham Town15427%14%38%
16Chelmsford City14321%17%25%
17Tonbridge Angels15320%25%14%
18Truro City14214%14%14%
19Dagenham & Redbridge15213%14%13%
20Maidenhead15213%13%14%
21AFC Totton15213%13%14%
22Farnborough15213%0%29%
23Salisbury1417%17%0%
24Hemel Hempstead Town1517%0%11%

Insights BTTS — 2T

Maidstone Utd tiene la mayor tasa BTTS en 2T — 60%

Braintree es #2 en BTTS en 2T — 50%

Hampton & Richmond es #3 en BTTS en 2T — 47%

Hemel Hempstead Town raramente tiene BTTS en 2T — 7%

Salisbury raramente tiene BTTS en 2T — 7%

Farnborough raramente tiene BTTS en 2T — 13%

STATS BTTS — 2T

  • 24 equipos
  • Tasa BTTS 2T de la liga: 28%
  • BTTS 2T en casa: 28%
  • BTTS 2T fuera: 28%
  • Equipos BTTS 2T ≥40%: 21% (5/24)

National League - South (England) — Análisis BTTS (Ambos Marcan)

En la National League - South (England), ambos equipos marcan en el 103% de los partidos. El Maidstone Utd tiene la mayor tasa BTTS con 80% (12 partidos). El Dagenham & Redbridge tiene la tasa más baja con 20%.

Ángulo de Apuestas — Mercados BTTS

El BTTS Sí es más fiable cuando dos equipos con alta tasa BTTS se enfrentan. Cuando un equipo de alta BTTS se enfrenta a uno de baja BTTS, considera el BTTS No. Combina siempre con los datos de goles encajados.

Tablas de Estadísticas — England