MatchPulse
Derde Divisie - Sunday

Derde Divisie - Sunday — Porterías a Cero

Netherlands · 2025/26

Porterías a Cero

#TeamPJPaC% PaCPaC LocalPaC Fuera
1FC Lisse341235%93
2Vvsb341029%64
3Rijnvogels341029%91
4Blauw Geel34926%54
5Gemert34824%44
6Noordwijk34824%44
7Zwaluwen34721%43
8GOES34721%34
9UNA34618%33
10SteDoCo34618%24
11UDI '1934618%24
12TOGB34618%15
13ASWH34515%32
14Kloetinge34515%23
15Groene Ster34412%31
16SVV Scheveningen34412%22
17Roosendaal34412%40
18Meerssen3426%11

Casa / Porterías a Cero

#TeamPJPaC%
1FC Lisse17953%
2Rijnvogels17953%
3Vvsb17635%
4Blauw Geel17529%
5Gemert17424%
6Noordwijk17424%
7Zwaluwen17424%
8Roosendaal17424%
9Groene Ster17318%
10ASWH17318%
11UNA17318%
12GOES17318%
13SVV Scheveningen17212%
14SteDoCo17212%
15Kloetinge17212%
16UDI '1917212%
17Meerssen1716%
18TOGB1716%

Fuera / Porterías a Cero

#TeamPJPaC%
1TOGB17529%
2Gemert17424%
3Noordwijk17424%
4Vvsb17424%
5Blauw Geel17424%
6GOES17424%
7SteDoCo17424%
8UDI '1917424%
9FC Lisse17318%
10Zwaluwen17318%
11UNA17318%
12Kloetinge17318%
13SVV Scheveningen17212%
14ASWH17212%
15Groene Ster1716%
16Rijnvogels1716%
17Meerssen1716%
18Roosendaal1700%

¿Qué equipos mantienen más porterías a cero?

FC Lisse tiene más porterías a cero en la liga — 35%

Vvsb es #2 en porterías a cero — 29%

Rijnvogels es #3 en porterías a cero — 29%

Meerssen mantiene menos porterías a cero — 6%

Roosendaal mantiene menos porterías a cero — 12%

SVV Scheveningen mantiene menos porterías a cero — 12%

Stats de Porterías a Cero

  • tiene 18 equipos
  • Tasa de porterías a cero en la liga: 19%
  • Tasa PaC en casa: 22%
  • Tasa PaC fuera: 17%

Derde Divisie - Sunday (Netherlands) — Análisis de Porterías a Cero

En la Derde Divisie - Sunday (Netherlands), el 39% de los partidos terminan con portería a cero para uno de los equipos. El FC Lisse lidera con 12 porterías a cero (35% de sus partidos), con 9 en casa y 3 fuera.

Ángulo de Apuestas — Mercados Portería a Cero

Los datos de portería a cero son esenciales para los mercados Ambos No Marcan, Under 0.5 y Portería a Cero. Equipos con alta % a cero en casa pero baja fuera son candidatos ideales para el Ambos No Marcan en casa.

Tablas de Estadísticas — Netherlands