Serie C - Promotion - Play-offs — Tabla de Forma
Italy · 2025/26
Tabla de Forma Combinada — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6 | 1 | +5 | 8 | WDDW | 2.00 | 75% | 25% | 25% | 1.50 | 75% | 25% | 1.75 | ||
| 2 | 4 | 2 | 1 | 1 | 6 | 2 | +4 | 7 | DWWL | 1.75 | 75% | 25% | 25% | 1.50 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 3 | 4 | 2 | 1 | 1 | 5 | 3 | +2 | 7 | WWDL | 1.75 | 50% | 25% | 25% | 1.25 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 5 | 8 | -3 | 5 | DDLW | 1.25 | 25% | 50% | 50% | 1.25 | 75% | 75% | 3.25 | ||
| 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 3 | 3 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 50% | 50% | 50% | 1.50 | 50% | 50% | 3.00 | ||
| 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 0.50 | ||
| 7 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 3 | -3 | 1 | LD | 0.50 | 50% | 100% | 0% | 0.00 | 50% | 50% | 1.50 | ||
| 8 | 2 | 0 | 0 | 2 | 0 | 4 | -4 | 0 | LL | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Quién Tiene Mejor Forma en los Últimos 7 Partidos?
Union Brescia lidera la tabla de forma con 50% de victorias y 2.00 PPG en los últimos 7 partidos.
Ascoli está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 50% victorias y 1.75 PPG.
Salernitana está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos, con 50% victorias y 1.75 PPG.
Ravenna está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Casarano está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos, con 0% victorias y 0.50 PPG.
Potenza tiene la peor forma en los últimos 7 partidos, con solo 0% de victorias y 0.50 PPG.
- •La Tabla de Forma Últimos 7 Partidos de la Serie C - Promotion - Play-offs (Italy) cubre 8 equipos, con hasta 7 partidos recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la Serie C - Promotion - Play-offs en este período es del 29%
- •Los equipos marcan una media de 1.04 goles por partido y encajan 1.04 — media combinada de 2.08 goles totales, manteniéndose la mayoría de partidos en Under 2.5.
- •El BTTS se da en el 25% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 50%.
Serie C - Promotion - Play-offs (Italy) — Análisis de la Tabla de Forma (Últimos 7 Partidos)
Union Brescia, Ascoli y Salernitana han sido los más destacados en la Serie C - Promotion - Play-offs (Italy) en los últimos 7 partidos, liderando con 2.00, 1.75 y 1.75 PPG. En la Serie C - Promotion - Play-offs, los equipos marcan una media de 1.04 goles y encajan 1.04 — 2.08 goles totales, con la mayoría en Under 2.5. El BTTS en el 25% y el FTS en el 50%.
En el otro extremo, Ravenna y Casarano han rendido mal en los partidos recientes con solo 0.00 y 0.50 PPG en la Serie C - Promotion - Play-offs.
Tabla de Forma en Casa — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 2 | 0 | 0 | 5 | 0 | +5 | 6 | WW | 3.00 | 100% | 0% | 0% | 2.50 | 50% | 50% | 2.50 | ||
| 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 1 | +2 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 1.50 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 3 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | +2 | 4 | DW | 2.00 | 100% | 50% | 0% | 1.00 | 50% | 0% | 1.00 | ||
| 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 4 | +1 | 4 | DW | 2.00 | 0% | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 5 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | ||
| 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | ||
| 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | -3 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 3.00 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma en Casa? (Últimos 7 Partidos en Casa)
Ascoli lidera la tabla de forma con 100% de victorias y 3.00 PPG en los últimos 7 partidos en casa.
Salernitana está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 50% victorias y 2.00 PPG.
Union Brescia está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos en casa, con 50% victorias y 2.00 PPG.
Casarano está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Ravenna está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos en casa, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Lecco tiene la peor forma en los últimos 7 partidos en casa, con solo 0% de victorias y 1.00 PPG.
- •La Tabla de Forma en Casa (Últimos 7) de la Serie C - Promotion - Play-offs (Italy) cubre 8 equipos, con hasta 7 partidos en casa recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la Serie C - Promotion - Play-offs en este período es del 42%
- •Los equipos marcan una media de 1.25 goles por partido y encajan 0.83 — media combinada de 2.08 goles totales, manteniéndose la mayoría de partidos en Under 2.5.
- •El BTTS se da en el 25% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 42%.
Serie C - Promotion - Play-offs (Italy) — Análisis de la Forma en Casa (Últimos 7 Partidos)
Ascoli, Salernitana y Union Brescia han sido los más destacados en la Serie C - Promotion - Play-offs (Italy) en los últimos 7 partidos en casa, liderando con 3.00, 2.00 y 2.00 PPG. En la Serie C - Promotion - Play-offs, los equipos marcan una media de 1.25 goles y encajan 0.83 — 2.08 goles totales, con la mayoría en Under 2.5. El BTTS en el 25% y el FTS en el 42%.
En el otro extremo, Casarano y Ravenna han rendido mal en los partidos en casa recientes con solo 0.00 y 0.00 PPG en la Serie C - Promotion - Play-offs.
Tabla de Forma Fuera — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forma | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 4 | 1 | +3 | 4 | WD | 2.00 | 50% | 0% | 50% | 2.00 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 50% | 0% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 3 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 4 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | D | 1.00 | 100% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 0.00 | ||
| 5 | 2 | 0 | 1 | 1 | 1 | 2 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 50% | 50% | 0.50 | 50% | 50% | 1.50 | ||
| 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 0 | 4 | -4 | 1 | DL | 0.50 | 50% | 100% | 0% | 0.00 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 7 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 |
MP = Partidos Jugados · W = Victorias · D = Empates · L = Derrotas · GF = Goles a Favor · GA = Goles en Contra · GD = Diferencia de Goles · Pts = Puntos · Form = Últimos 5 resultados · PPG = Puntos por partido · CS = Porterías a cero % · FTS = Sin Marcar · BTTS = Ambos equipos marcan % · GF/g = Goles marcados por partido · 1.5+ = Más de 1.5 goles % · 2.5+ = Más de 2.5 goles % · AVG = Media total de goles por partido
¿Qué Equipos Tienen Mejor y Peor Forma Fuera? (Últimos 7 Partidos Fuera)
Union Brescia lidera la tabla de forma con 50% de victorias y 2.00 PPG en los últimos 7 partidos fuera.
Salernitana está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 50% victorias y 1.50 PPG.
Lecco está entre los 3 equipos en mejor forma en los últimos 7 partidos fuera, con 0% victorias y 1.00 PPG.
Ravenna está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Potenza está en dificultades — entre los 3 peores en forma en los últimos 7 partidos fuera, con 0% victorias y 0.00 PPG.
Catania tiene la peor forma en los últimos 7 partidos fuera, con solo 0% de victorias y 0.50 PPG.
- •La Tabla de Forma Fuera (Últimos 7) de la Serie C - Promotion - Play-offs (Italy) cubre 8 equipos, con hasta 7 partidos fuera recientes cada uno.
- •La tasa de victorias en la Serie C - Promotion - Play-offs en este período es del 17%
- •Los equipos marcan una media de 0.83 goles por partido y encajan 1.25 — media combinada de 2.08 goles totales, manteniéndose la mayoría de partidos en Under 2.5.
- •El BTTS se da en el 25% de los partidos recientes, mientras que el FTS (al menos un equipo no marca) ocurre en el 58%.
Serie C - Promotion - Play-offs (Italy) — Análisis de la Forma Fuera (Últimos 7 Partidos)
Union Brescia, Salernitana y Lecco han sido los más destacados en la Serie C - Promotion - Play-offs (Italy) en los últimos 7 partidos fuera, liderando con 2.00, 1.50 y 1.00 PPG. En la Serie C - Promotion - Play-offs, los equipos marcan una media de 0.83 goles y encajan 1.25 — 2.08 goles totales, con la mayoría en Under 2.5. El BTTS en el 25% y el FTS en el 58%.
En el otro extremo, Ravenna y Potenza han rendido mal en los partidos fuera recientes con solo 0.00 y 0.00 PPG en la Serie C - Promotion - Play-offs.
Tablas de Forma — Italy
- Campionato Primavera - 1 Tabla de Forma— División Academy
- Campionato Primavera - 2 Tabla de Forma— División Academy
- Coppa Italia Tabla de Forma— División Premium
- Coppa Italia Primavera Tabla de Forma— División Academy
- Coppa Italia Serie C Tabla de Forma— División SemiPro
- Coppa Italia Serie D Tabla de Forma— División SemiPro
- Coppa Italia Women Tabla de Forma— División Women's Pro
- Serie A Tabla de Forma— División Elite
- Serie A Cup Women Tabla de Forma— División Women's Pro
- Serie A Women Tabla de Forma— División Women's Elite
- Serie B Tabla de Forma— División Premium
- Serie C - Girone A Tabla de Forma— División Silver
- Serie C - Girone B Tabla de Forma— División Silver
- Serie C - Girone C Tabla de Forma— División Silver
- Serie C - Relegation - Play-offs Tabla de Forma— División Silver
- Serie C - Supercoppa Lega Finals Tabla de Forma— División Silver
- Serie D - Championship Round Tabla de Forma— División Regional
- Serie D - Girone A Tabla de Forma— División Regional
- Serie D - Girone B Tabla de Forma— División Regional
- Serie D - Girone C Tabla de Forma— División Regional
- Serie D - Girone D Tabla de Forma— División Regional
- Serie D - Girone E Tabla de Forma— División Regional
- Serie D - Girone F Tabla de Forma— División Regional
- Serie D - Girone G Tabla de Forma— División Regional
- Serie D - Girone H Tabla de Forma— División Regional
- Serie D - Girone I Tabla de Forma— División Regional
- Serie D - Promotion - Play-offs Tabla de Forma— División Regional
- Serie D - Relegation - Play-offs Tabla de Forma— División Regional
- Super Cup Tabla de Forma— División Elite
- Super Cup Primavera Tabla de Forma— División Academy