Canadian Championship — Tableau de Forme
Canada · 2026
Tableau de Forme Combiné — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forme | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 12 | 4 | +8 | 13 | WWWDW | 2.60 | 20% | 0% | 80% | 2.40 | 100% | 80% | 3.20 | ||
| 2 | 5 | 3 | 2 | 0 | 9 | 3 | +6 | 11 | WDWDW | 2.20 | 40% | 0% | 60% | 1.80 | 80% | 40% | 2.40 | ||
| 3 | 5 | 2 | 2 | 1 | 10 | 7 | +3 | 8 | WWDDL | 1.60 | 0% | 20% | 80% | 2.00 | 80% | 60% | 3.40 | ||
| 4 | 4 | 1 | 2 | 1 | 7 | 5 | +2 | 5 | WDDL | 1.25 | 0% | 0% | 100% | 1.75 | 100% | 50% | 3.00 | ||
| 5 | 3 | 1 | 1 | 1 | 7 | 7 | 0 | 4 | WLD | 1.33 | 0% | 0% | 100% | 2.33 | 100% | 100% | 4.67 | ||
| 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 0 | 4 | WDL | 1.33 | 33% | 0% | 67% | 1.00 | 67% | 33% | 2.00 | ||
| 7 | 3 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | -1 | 4 | WLD | 1.33 | 0% | 0% | 100% | 1.67 | 100% | 67% | 3.67 | ||
| 8 | 3 | 1 | 0 | 2 | 4 | 4 | 0 | 3 | WLL | 1.00 | 33% | 0% | 67% | 1.33 | 100% | 67% | 2.67 | ||
| 9 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 10 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 12 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 13 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 14 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 15 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 5.00 |
MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match
Quelle Équipe est en Meilleure Forme sur les 7 Derniers Matchs ?
CF Montreal mène le tableau de forme avec 80% de victoires et 2.60 PPP sur les 7 derniers matchs.
Forge fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 60% victoires et 2.20 PPP.
Supra du Quebec fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs, avec 40% victoires et 1.60 PPP.
Calgary Blizzard SC est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 0% victoires et 0.00 PPP.
HFX Wanderers FC est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs avec 0% victoires et 0.00 PPP.
Langley United Sa affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs avec seulement 0% victoires et 0.00 PPP.
- •Le Tableau de Forme 7 Derniers Matchs de la Canadian Championship (Canada) couvre 15 équipes, avec jusqu'à 7 matchs récents chacune.
- •Le taux de victoire dans la Canadian Championship sur cette période est de 37%
- •Les équipes marquent en moyenne 1.58 buts par match et en encaissent 1.58 — une moyenne combinée de 3.16 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
- •Le BTTS est enregistré dans 74% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 13%.
Canadian Championship (Canada) — Analyse de la Forme sur les 7 Derniers Matchs
CF Montreal, Forge et Supra du Quebec ont dominé dans la Canadian Championship (Canada) sur les 7 derniers matchs, en tête avec 2.60, 2.20 et 1.60 PPP. Dans la Canadian Championship, les équipes marquent 1.58 buts et encaissent 1.58 par match — 3.16 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 74%, FTS à 13%.
À l'autre extrémité, Calgary Blizzard SC et HFX Wanderers FC peinent avec seulement 0.00 et 0.00 PPP dans la Canadian Championship.
Tableau de Forme Domicile — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forme | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3 | 3 | 0 | 0 | 9 | 2 | +7 | 9 | WWW | 3.00 | 33% | 0% | 67% | 3.00 | 100% | 100% | 3.67 | ||
| 2 | 3 | 3 | 0 | 0 | 7 | 1 | +6 | 9 | WWW | 3.00 | 67% | 0% | 33% | 2.33 | 67% | 67% | 2.67 | ||
| 3 | 3 | 2 | 1 | 0 | 7 | 3 | +4 | 7 | WWD | 2.33 | 0% | 0% | 100% | 2.33 | 100% | 67% | 3.33 | ||
| 4 | 2 | 1 | 1 | 0 | 5 | 2 | +3 | 4 | WD | 2.00 | 0% | 0% | 100% | 2.50 | 100% | 50% | 3.50 | ||
| 5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | +1 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 1.50 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 6 | 1 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 3.00 | 100% | 100% | 6.00 | ||
| 7 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 8 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 1 | D | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 9 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 0% | 0% | 1.00 | ||
| 10 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 4.00 |
MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match
Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à Domicile ? (7 Derniers Matchs)
CF Montreal mène le tableau de forme avec 100% de victoires et 3.00 PPP sur les 7 derniers matchs à domicile.
Forge fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 100% victoires et 3.00 PPP.
Supra du Quebec fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à domicile, avec 67% victoires et 2.33 PPP.
Pacific FC est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 0% victoires et 0.00 PPP.
Toronto FC est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à domicile avec 0% victoires et 0.00 PPP.
York United affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à domicile avec seulement 0% victoires et 0.00 PPP.
- •Le Tableau de Forme Domicile (7 Derniers) de la Canadian Championship (Canada) couvre 11 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à domicile récents chacune.
- •Le taux de victoire dans la Canadian Championship sur cette période est de 53%
- •Les équipes marquent en moyenne 2.00 buts par match et en encaissent 1.16 — une moyenne combinée de 3.16 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
- •Le BTTS est enregistré dans 74% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 5%.
Canadian Championship (Canada) — Analyse de la Forme à Domicile (7 Derniers Matchs)
CF Montreal, Forge et Supra du Quebec ont dominé dans la Canadian Championship (Canada) sur les 7 derniers matchs à domicile, en tête avec 3.00, 3.00 et 2.33 PPP. Dans la Canadian Championship, les équipes marquent 2.00 buts et encaissent 1.16 par match — 3.16 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 74%, FTS à 5%.
À l'autre extrémité, Pacific FC et Toronto FC peinent avec seulement 0.00 et 0.00 PPP dans la Canadian Championship.
Tableau de Forme Extérieur — Last 7
| # ▴ | Club | MP | W | D | L | GF | GA | GD | Pts | Forme | PPG | CS | FTS | BTTS | GF/g | 1.5+ | 2.5+ | AVG | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 1 | 1 | 0 | 3 | 2 | +1 | 4 | WD | 2.00 | 0% | 0% | 100% | 1.50 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 2 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 4 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 3 | 2 | 1 | 0 | 1 | 2 | 2 | 0 | 3 | WL | 1.50 | 50% | 0% | 50% | 1.00 | 50% | 50% | 2.00 | ||
| 4 | 2 | 1 | 0 | 1 | 4 | 5 | -1 | 3 | WL | 1.50 | 0% | 0% | 100% | 2.00 | 100% | 100% | 4.50 | ||
| 5 | 2 | 0 | 2 | 0 | 2 | 2 | 0 | 2 | DD | 1.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 6 | 2 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 50% | 50% | 1.50 | 50% | 50% | 3.50 | ||
| 7 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | -1 | 1 | DL | 0.50 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 50% | 2.50 | ||
| 8 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | -1 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 3.00 | ||
| 9 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 0% | 100% | 1.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 10 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | -2 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 0% | 2.00 | ||
| 11 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 4 | -4 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 4.00 | ||
| 12 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 5 | -5 | 0 | L | 0.00 | 0% | 100% | 0% | 0.00 | 100% | 100% | 5.00 |
MP = Matchs Joués · W = Victoires · D = Matchs Nuls · L = Défaites · GF = Buts Pour · GA = Buts Contre · GD = Différence de Buts · Pts = Points · Form = 5 derniers résultats · PPG = Points par match · CS = Clean sheets % · FTS = Sans Marquer · BTTS = Les deux équipes marquent % · GF/g = Buts marqués par match · 1.5+ = Plus de 1.5 buts % · 2.5+ = Plus de 2.5 buts % · AVG = Moyenne totale de buts par match
Quelles Équipes ont la Meilleure et la Pire Forme à l'Extérieur ? (7 Derniers Matchs)
CF Montreal mène le tableau de forme avec 50% de victoires et 2.00 PPP sur les 7 derniers matchs à l'extérieur.
Atlético Ottawa fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 50% victoires et 1.50 PPP.
Saint-Laurent fait partie des 3 meilleures formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, avec 50% victoires et 1.50 PPP.
Calgary Blizzard SC est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 0% victoires et 0.00 PPP.
HFX Wanderers FC est en difficulté — parmi les 3 moins bonnes formes sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec 0% victoires et 0.00 PPP.
Langley United Sa affiche la pire forme sur les 7 derniers matchs à l'extérieur avec seulement 0% victoires et 0.00 PPP.
- •Le Tableau de Forme Extérieur (7 Derniers) de la Canadian Championship (Canada) couvre 12 équipes, avec jusqu'à 7 matchs à l'extérieur récents chacune.
- •Le taux de victoire dans la Canadian Championship sur cette période est de 21%
- •Les équipes marquent en moyenne 1.16 buts par match et en encaissent 2.00 — une moyenne combinée de 3.16 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant.
- •Le BTTS est enregistré dans 74% des matchs récents, et le FTS (au moins une équipe ne marque pas) dans 21%.
Canadian Championship (Canada) — Analyse de la Forme à l'Extérieur (7 Derniers Matchs)
CF Montreal, Atlético Ottawa et Saint-Laurent ont dominé dans la Canadian Championship (Canada) sur les 7 derniers matchs à l'extérieur, en tête avec 2.00, 1.50 et 1.50 PPP. Dans la Canadian Championship, les équipes marquent 1.16 buts et encaissent 2.00 par match — 3.16 buts totaux, faisant de l'Over 2.5 le résultat le plus courant. BTTS à 74%, FTS à 21%.
À l'autre extrémité, Calgary Blizzard SC et HFX Wanderers FC peinent avec seulement 0.00 et 0.00 PPP dans la Canadian Championship.
Tableaux de Forme — Canada
- Canadian Premier League Tableau de Forme— Division Silver
- Canadian Soccer League Tableau de Forme— Division Regional
- League 1 Ontario Tableau de Forme— Division Regional
- Northern Super League Tableau de Forme— Division Women's Elite
- Pacific Coast Soccer League Tableau de Forme— Division Regional